Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 05.05.2022

Волгоград вошел в список субсидированных авиамаршрутов

ИА "Высота 102.0" 



Росавиация обновила список субсидированных маршрутов на 2022 год. В этот перечень вошли рейсы из Волгограда в Астрахань, Нижний Новгород, Брянск и другие города РФ, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на опубликованный перечень авиамаршрутов.

В обновленном списке указан авиамаршрут Волгоград-Астрахань авиакомпании «ЮТэйр», который выполнялся два раза в неделю на самолетах ATR-72 (резерв Boeing 737-500) с 1 января по 31 марта 2022 года. Софинансирование двух регионов составляет 61%. Читать дальше...



Жара и шквалистый ветер: синоптики рассказали о погоде на праздники в Новосибирске

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Тёплую погоду пообещали синоптики в предстоящие праздничные дни в Новосибирской области – уже в пятницу, 6 мая, в регионе воздух прогреется до +26. При этом усилится ветер – его порывы будут доходить до 23 метров в секунду. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в ночь на пятницу, 6 мая, температура воздуха в Новосибирской области будет колебаться от -2 до +8 градусов. Днём ожидается +16…+21, а местами до +26 градусов. Ветер юго-западный, его скорость ночью составит 3-8 метров в секунду, местами с порывами до 14 метров в секунду... Читать дальше...

Спорткомплекс для прыжков на батуте построят рядом с новым ЛДС в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Рядом с новым Ледовым дворцом спорта в Новосибирске планируют построить спорткомплекс для прыжков на батуте. Стоимость сооружения оценивается в 34 миллиона рублей, сообщает региональное министерство строительства, занятое поисками подрядной организации.

Читать дальше...

Премию «Арх-Тайга» вручили в Новосибирске

Tayga.info 

В Новосибирске прошла церемония награждения победителей интерьерной премии «АРХ-ТАЙГА — 2022». Тайга.инфо выступила информационным партнером мероприятия. Фото.



«Так ЕдРо украло Новый год»: нижегородская блогерка записала клип про «великую историю выборов» в Новосибирске

Tayga.info 

Блогерка из Нижнего Новгорода Мари Говори записала клип про «великую историю выборов» символа Новосибирска, итоги голосования за который власти города отменили. Она исполнила песню на мотив «Богемской рапсодии».

Росавиация обновила перечень субсидируемых рейсов в УрФО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Росавиация опубликовала новый список субсидируемых маршрутов региональных авиаперевозок. В перечень включили 400 направлений 19 российских авиакомпаний. В частности, из Челябинска будут просубсидированы рейсы в Астрахань, Волгоград, Воронеж, Махачкалау, Мурманск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Сургут, Улан-Удэ, Ханты-Мансийск. Кроме того, в списке находятся рейсы в Челябинск из Уфы, Самары, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Красноярска и Казани. Их … Росавиация обновила перечень субсидируемых... Читать дальше...

Барнаул вошёл в интерактивный путеводитель «Открывая Сибирь»

Администрация города Барнаула 

К началу активного автомобильного сезона популярный туристический портал travelask.ru предложил автомобилистам путеводитель по мотивам ралли «Шёлковый путь 2021». 

Читать дальше...

Судебные приставы Новосибирска продолжают флешмоб в поддержку военнослужащих #МЫ_С_ВАМИ

ФССП России 

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области запустили новый флешмоб под названием #МЫ_С_ВАМИ_СПАСИБО! Таким образом сотрудники органов принудительного исполнения РФ выражают поддержку и благодарность военнослужащим Вооруженных сил РФ и сотрудникам правоохранительных органов, которые выполняют свой служебный долг в рамках специальной операции.

Отечественные товары для детей лидируют на брянском рынке

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Сегмент детских товаров довольно значимый на российском рынке. Стоит ли беспокоиться, что из-за санкций коллективного Запада нам грозит дефицит одежды, обуви и игрушек для детей? За ответом на этот вопрос мы обратились к владелице сети магазинов «Мир детства» Лидии Михайловне Каукиной. — Дела с товарами для детей обстоят великолепно. В наших торговых залах — широкий […]


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Чистое окно — для ветерана

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

В рамках первомайской акции «Помогай в Первомай» современные тимуровцы оказывают помощь в быту ветеранам войны, труженикам тыла, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам.

Более 9 миллионов деревьев высадили в Новосибирской области в память о погибших в ВОВ

«Om1.ru» (Омск) 

Новосибирск присоединился к международной акции «Сад Памяти». 5 мая на территории социально-оздоровительного центра «Обские зори» ветераны, призывники и юнармейцы высадили липовую аллею из 27 саженцев, выращенных в городском дендропарке. По словам мэра Анатолия Локтя, «Сад Памяти» — одно из самых добрых мероприятий, проводимых накануне Дня Победы.

ПФК «Обновление» планирует выпустить в 2022 году 50 новых лекарственных препаратов

PR-rus 

Новосибирская фармацевтическая компания  выпускает порядка 170 наименований лекарств. В 2022 году предприятие планирует почти на треть увеличить количество производимых препаратов, — сообщает БФМ.Ru Новосибирск.

Читать дальше...

Дороги в Академгородке перекроют 9 Мая

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Участки дорог перекроют в Академгородке во время празднования 9 Мая, общественный транспорт изменит маршруты, сообщил в четверг пресс-центр мэрии Новосибирска.

Просматривали в Новосибирске 05.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новосибирск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net