Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 20.05.2022

Россиянин разобрал и продал зерновой склад

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Новосибирской области. Там Следственный комитет начал проверку по делу о демонтаже и незаконной продаже федерального имущества. Уголовное дело заведено на местного жителя.

Импортозамещение зубных щеток на РФ рынке

PR-board 

Хотя медицинская отрасль формально под санкции не попала, в связи с изменением курса валют и проблемами с логистикой россиян ждет неминуемое подорожание зубоврачебных услуг. Дело в том, что импортозамещения в этой сфере у нас практически нет: Россия почти на сто процентов зависит от зарубежных стран. Полностью на новые цены стоматологические клиники, по прогнозам, перейдут месяца через полтора. Хотя импортозамещение зубных щеток уже полностью произошло, вот например https://revyline.ru/zubnye-shchetki/

Хирург отметил... Читать дальше...

Новые возможности. Какие перспективы дает Арктика производителям консервов

Еврейский журнал 

Сюжет Арктика — территория развития Условия экономического кризиса и санкций превращают Арктику в перспективный рынок для сбыта консервированных продуктов. Эти продукты…



Тихоокеанский флот получит в 2022 году две атомные подводные лодки

Блог сайта «Новые Известия» 

Как сообщил командующий ТОФ Сергей Авакянц «Красной Звезде», «Князь Олег» оснащен баллистическими ракетами «Булава», а многоцелевой подводный крейсер «Новосибирск» — крылатыми ракетами «Калибр» и «Оникс».

Читать дальше...

Тихоокеанский флот получит два атомных подводных крейсера в 2022 году

Lenta.ru 

Тихоокеанский флот получит новые подводные лодки и надводные корабли в 2022 году, сообщил командующий флотом адмирал Сергей Авакянц. Подводные силы флота получат атомные подводные лодки «Князь Олег» и «Новосибирск», а также дизель-электрическую подводную лодку «Магадан» проекта 636.3.

В Новосибирском ракетном соединении завершился чемпионат РВСН по самбо и дзюдо

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В соревнованиях по самбо первое место заняла команда Омского ракетного объединения, в соревнованиях по дзюдо – сборная Владимирского ракетного объединения.

Крымский театральный колледж удостоен Диплома Всероссийского молодежного фестиваля  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Студенты театрального колледжа Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в масштабном XIII Всероссийском молодежном фестивале «Будущее театральной России», который проходил в Ярославле. Театральный колледж награжден Дипломом фестиваля, а непосредственные его участники — признаны будущим театральной России за профессиональный дебют на родине первого русского театра.

Читать дальше...



В России создадут туристический маршрут по одной из самых красивых дорог мира

Lenta.ru 

Власти республики Алтай, Алтайского края и Новосибирской области ведут совместную работу по созданию национального туристического маршрута по Чуйском тракту. Отмечается, что брендовый маршрут пройдет по всем трем регионам, где расположена нить Чуйского тракта — трасса входит в десятку красивейших дорог мира.

Если вы пропустили: письмо из прошлого, фабрика диванов и рецепты окрошки

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Распрекрасный проспект: топ-7 самых известных домов Новосибирска О самых интересных событиях, людях и фактах уходящей недели читайте в дайджесте «Новосибирских новостей». Первые трёхметровые панно прив...

Нижний Новгород стал первым городом Поволжья, где открылся «Фермерский островок»

Блог сайта «newsnn» 

Особенность нового «островка» - широкий ассортимент сыров: 22 вида, сваренных по старинным французским, итальянским и швейцарским рецептам, полностью заместят импортную продукцию. Оценить фермерское разнообразие уже можно по адресу: ул. Буревестника, д. 15. В ближайшее время еще один «Фермерский островок» откроется в Дзержинске, на ул. Маяковского д. 21.

Читать дальше...

Что за атомную субмарину «Новосибирск» примет на вооружение ВМФ России?

Блог сайта «Fine-news» 

Подводные силы Тихоокеанского флота РФ в текущем году пополнятся многоцелевым атомным крейсером «Новосибирск». В конце прошлого года в Северодвинске Архангельской области 21 декабря состоялась церемония передачи Военно-морскому флоту России субмарины «Новосибирск», построенной по проекту «Ясень-М». Крейсер повысит боевой потенциал флота, будут обеспечивать безопасность России и надежную защиту национальных интересов.

Читать дальше...

Прокуратура г. Новосибирска приняла меры к обеспечению безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новосибирска с привлечением районных прокуроров проверила исполнение мэрией города Новосибирска и подведомственными дорожными учреждениями законодательства о безопасности дорожного движения при содержании улично-дорожной сети.

Два атомных крейсера и подлодка «Магадан» войдут в состав Тихоокеанского флота в 2022 году

360° Подмосковье 

Тихоокеанский флот пополнится двумя атомными крейсерами «Князь Олег» и «Новосибирск», а также подводной лодкой «Магадан». Об этом сообщила газета «Красная звезда» со ссылкой на адмирала Сергея Авакянца.

«Арктика Сити» объявила о возвращении системы вывоза раздельного мусора в Новосибирск

Сиб.фм 

Группа компаний «Арктика Сити», которая занимается раздельным сбором мусора, решила возобновить работу сортировочного центра в Новосибирске. Читать новость полностью на Сиб.фм

Свыше 3 млн рублей несуществующего долга взыскала с компании судебный пристав в Новосибирске

Блог сайта «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске судебный пристав предстанет перед судом по обвинению в халатности. Сотрудница регионального УФССП взыскала 3,6 млн рублей с новосибирской компании по фальшивому исполнительному листу.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





«Ново-Сибирские открытия – 85»: рабочий посёлок Коченёво

Сиб.фм 

18 мая команда информационного холдинга «Сиб.фмГрупп» отправилась в юбилейную экспедицию по районам Новосибирской области. Первым пунктом посещения творческой бригады стал рабочий посёлок Коченёво. Проект реализуется в преддверии 85-летия региона, он призван показать и рассказать, чем богата новосибирская земля. Читать новость полностью на Сиб.фм

Рейсов в Сочи становится больше. Но пассажиров – меньше, чем в прошлом году

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Авиаперевозчики наращивают количество рейсов и расширяют полетную программу в Сочи. Летом там планируется принимать в два раза больше рейсов, чем в начале года. Однако прогнозный пассажиропоток в Сочи на лето на 10% меньше прошлогоднего. В чем дело?

Дорогу на Троллейной в Новосибирске почти отремонтировали

Блог сайта «Царьград» 

Дорогу на Троллейной в Новосибирске почти отремонтировали. Речь идет об участке от улицы Связистов до улицы Плахотного. Сегодня здесь готовы сливы для стока дождевых вод, уже лежит новый асфальт, кроме того, нет колеи. Готовность, говорят власти, 95 процентов. К июлю эти 4 километра дороги будут полностью готовы к эксплуатации. Осталось завершить ремонт на небольшом участке, но это будет возможно сделать только после окончания работ на теплотрассе.

Читать дальше...

В Новосибирске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о халатности судебного пристава

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Новосибирска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении судебного пристава-исполнителя районного отдела судебных приставов.

В регионах начался проект по профилактике и диагностике онкозаболеваний

Агентство социальной информации 

В 24 регионах России врачи проведут выездные онкологические скрининги для сотрудников предприятий. Планируется, что обследование пройдут 9 600 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 20.05.2022

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Мэрия Новосибирска продлила сроки строительства футбольного манежа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Новосибирск

Пьяный мужчина приставил пистолет к голове покупателя в магазине Новосибирска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net