Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 29.05.2022

Четыре человека утонули за неделю в Новосибирской области

«Bing» (происшествия) 

Четыре человека утонули в Новосибирске и области за прошедшую неделю. С 23 по 30 мая на территории Новосибирска и региона утонуло четыре человека, одним из которых был ребёнок. Об этом сообщил замести ...

Объявлены победители Всеармейского этапа конкурса «Отличники войсковой разведки-2022»

Телеканал «Звезда» 

Курсанты Новосибирского высшего военного командного училища стали победителями Всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки-2022», который завершился на полигоне Кольцово в Новосибирской области. Через неделю училище отметит свой юбилей и победа на конкурсе - лучший подарок. Безоговорочным лидером всероссийского этапа сборная вуза становится уже восьмой год подряд. Участники конкурса в течение десяти дней соревновались в выполнении различных разведывательных и специальных задач в дневное и ночное время... Читать дальше...

Обзор товаров для садоводов и огородников в магазине Fix Price (Фикс Прайс) 29.05.2022г. Низкие цены

Блог сайта «Строительство» 

В магазине Fix Price (Фикс Прайс) в нашем регионе 54 (Новосибирская область) на 29.05.2022г все ещё есть в наличии товары, о которых я рассказывала в публикации от 14.04.2022г: удобрения и средства для растений, почвогрунты, минипарники, горшки и кашпо, опоры для растений, декоративные заборчики, таблички для растений, термометры садовые, светильники на солнечных батарейках.

Читать дальше...



Рассвет ТВ. Андрей Жирнов. Спасите нас и наших детей от экологической катастрофы!

КПРФ 

В Каргате планируют построить мусорный кластер для приёма из прилегающих к озеру Чаны районов Новосибирской области трёх миллионов тонн бытовых отходов. Это непременно отразится на жизни и на здоровье людей, на состоянии природы. Одно только …

Изменится расписание ряда пригородных поездов в Новосибирской области

ИА REGNUM 

В Новосибирской области с 1 по 8 июня изменится расписание ряда пригородных поездов. Это связано с проведением плановых ремонтных работ на пути, сообщили в Западно-Сибирской железной дороге.

Читать дальше...

В Кузбассе после коронавируса выздоровели ещё более 70 человек

ИА REGNUM 

В Новосибирской области по данным на сегодня, 29 мая, в инфекционные стационары из-за COVID-19 госпитализированы 709 пациентов, в том числе трое детей. Об этом сообщил оперативный штаб региона.

Читать дальше...



Сексолог Протопопова объяснила эротические сны у женщин рядом запретов в жизни

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сны эротического характера могут посещать женщин по разным причинам, в том числе, из-за эмоциональной нагрузки или множества табу в реальной жизни, считает врач-сексолог Марина Протопопова. Однако чаще всего особого сновидения подобного рода не несут особого смысла.

В Новосибирске дети избили сверстника

ИА REGNUM 

Руководство новосибирского регионального следственного управления инициировало перед прокурором вопрос о передаче материалов дело об избиении подростка. Об этом ИА REGNUM сообщили в самом ведомстве.

Читать дальше...

В Новосибирске прошёл Кубок по единоборствам памяти Лукинского "Чемпионы вызывают чемпионов"

Сиб.фм 

24 спортсмена сегодня приняли участие в борьбе за Кубок Новосибирской области по единоборствам памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского. В главном бое сразился его сын. Читать новость полностью на Сиб.фм

Передаём солнышко эстаффетой

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Уважаемые читатели, доброго дня!

Сегодня крайний день моего отпуска. Пролетел он, как лучшие годы студенческой жизни . Очень повезло с погодой, весь отпуск светило солнце и было очень тепло. Если бы ездили весь отпуск на пляж, то было бы супер.

Кстати, провели мы две недели по факту с водой, дети по самые уши в песке, и я дважды сгорел - можно смело считать, что мы были на пляже))))))

Сегодня похолодало немного и наконец-то пошёл дождь.

Живительная влагаспала жара

Если честно, я раньше не думал, что обрадуюсь дождю. Читать дальше...

Прошедший дождь может вернуть грибы в леса Новосибирской области

Сиб.фм 

На этой неделе в Новосибирской области стояла сухая и жаркая погода – это привело к исчезновению грибов. Ситуацию могут исправить прошедшие в воскресенье, 29 мая, дожди. Читать новость полностью на Сиб.фм

В Самаре до конца лета 2022 года снесут 7 зданий бывшей военной части на ул. Ново-Садовой

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

Мэрия Самары подвела итоги соответствующего аукциона на портале госзакупок. Контракт выиграла компания-подрядчик из Новосибирской области - «Сибэнергоресурс». Вместо заявленных изначально мэрией 31 млн рублей компания согласилась выполнить работы за 8,4 миллиона рублей.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





В Искитимском районе прошел фестиваль-конкурс «Вешалка»

«Конкурент» 

27 мая в РДК имени Ленинского комсомола прошел районный фестиваль-конкурс театральных коллективов «Вешалка», посвященный Году культурного наследия народов России и 85-летию образования Новосибирской области.

Губернатор МО: иностранные компании рассчитывают на возвращение в РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Зарубежные компании, приостановившие работу в Подмосковье, но продолжающие перечислять зарплату сотрудникам, смогут вернуться на рынок, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Читать дальше...

Синоптики предсказали похолодание и дожди в Новосибирске

Блог сайта «Царьград» 

Конец мая выдался на редкость жарким в Новосибирске, но уже на предстоящей новой неделе, согласно данным синоптиков ФГБУ “Западно-Сибирское УГМС», температура воздуха заметно снизится и ночью, и днём.

Читать дальше...

Следователи СКР хотят забрать себе дело об избиении ребёнка в ЖК "Марсель" Новосибирска

Сиб.фм 

В Следственном комитете сообщают, что заинтересовались делом о нападении брата и сестры на ребёнка в ЖК "Марсель" в Новосибирске. По данному инциденту уже возбуждено уголовное дело. Читать новость полностью на Сиб.фм

Яблони станут живой изгородью в Центральном парке Новосибирска

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье, 29 мая, в Центральном парке сибирской столицы было посажено 50 яблонь, которые станут, согласно задумке ландшафтных дизайнеров, частью живой изгороди возле входа. В ней также будут ели и липы.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

За «Модный показ» и «Пуговки» наградили на конкурсах танцоров ДК «Родина» Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Новосибирск

Статические испытания самолета SSJ New завершат в 2025 году в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net