Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 27.05.2022

«Заминированные» поля и водные преграды: как проходит конкурс «Отличники войсковой разведки» в Сибири

Телеканал «Звезда» 

В ходе проведения IV этапа Всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки-2022», который проходит на полигоне «Кольцово» в Новосибирской области, участники 4 команд выполнили нормативы по преодолению минно-взрывных участков и водных преград. В ходе сегодняшнего соревновательного дня механики-водители выполнили упражнение «Вождение на плаву» на боевой машине пехоты, а разведывательные подразделения в полной экипировке со штатным оружием на время выполнили задачи по преодолению водной преграды... Читать дальше...



Неожиданные бытовые катастрофы, которые случились в чьих-то домах

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Быть владельцем дома — это не шуточки, это дело серьёзное. В любой момент тебя может подстерегать какая-нибудь неожиданность и нужно быть к ней готовым.

Читать дальше...

Оренбургских металлургов увольняют после жалобы к Путину на небезопасные условия труда

«7x7» 

Оренбургские металлурги сообщили об увольнениях работников Медногорского медно-серного комбината после их жалобы Владимиру Путину. На видео к президенту рабочие расс…

СК РФ проверит информацию об избиении детей в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК РФ

Следственный комитет России проверит информацию об избиении детей в одном из детских садов в Московской области. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба СК РФ.

По данным СМИ, в одном из детских садов в Одинцово воспитательница избила двух малолетних детей. Отмечается, что от действий воспитательницы могли пострадать еще дети.

Ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате СК России.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске следователи и прокуратура начали проверку после того... Читать дальше...



Для Рязани разработают новую транспортную модель

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Подрядная организация приступила к разработке транспортной модели. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 23 мая был заключен муниципальный контракт с ООО «Строй Инвест Проект». Компания является ведущим российским разработчиком нормативных, методических документов и проектов в сфере организации дорожного движения и оптимизации пассажирских перевозок. На протяжении более 15 лет организация разрабатывала успешные проекты в таких регионах […]

Понятие «дьявол» – это есть тенденция утраты любви

Блог сайта «Друзья» 

С.Н. Лазарев

Понятие «дьявол» – это есть тенденция утраты любви

В январе 2012 года на московском семинаре кто-то передал мне отсканированную страницу древнего Евангелия. Эта рукопись была написана в Сербии, в XII веке, на церковнославянском языке.

Похоже, что в России все тексты в свое время были основательно подредактированы сообразно догмам и стереотипам, а этот текст, по-видимому, близок к первоначальному.

На листке была молитва «Отче наш», написанная кириллицей... Читать дальше...

Стало известно, где пройдет перенесенный из России молодежный чемпионат мира по хоккею - 2023

«Газета.Ру»  

Молодежный чемпионат мира - 2023 пойдет в Канаде. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF). Соревнования пройдут в городах Галифакс и Монктон. Напомним, что турнир изначально должен был пройти в Новосибирске и ...

«Гуляют все!» – новосибирцы отметили теплую пятницу в летних кафе

Сиб.фм 

В конце мая центральные улицы Новосибирска вновь превратились в большой светящийся ресторан. С приходом тепла горожане пересели за уличные столики любимых кафе и ресторанов. Читать новость полностью на Сиб.фм


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси





Рифат Сабитов: необходима консолидация общества в условиях информационной войны

ГТРК Татарстан 

О консолидации общества в условиях информационной войны рассказал Рифат Сабитов на расширенном заседании Общественной палаты Новосибирской области, сообщают «Вести Ставрополье». В совещании принял участие председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России, заместитель гендиректора — руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов, руководитель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева, члены палаты, представители медиаотрасли... Читать дальше...

С 1 июня жители Новосибирска будут получать самые высокие пенсионные выплаты по стране

Babr.ru 

В июне 2022 произойдет дополнительное повышение пенсии, а также другие важные изменения для российских пенсионеров. В частности, будет осуществлена дополнительная индексация пенсий на 10% в связи с ускоренным ростом инфляции.

В Новосибирске стартовал молодежный научно-технический конкурс

Lenta.ru 

Финал IV Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок и научно-практических решений кинопроизводства, телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» стартовал в Новосибирске. Площадками мероприятия стали Дом Радио, Академпарк и филиал ВГТРК ГТРК «Новосибирск».

В "Мичуринце" под Новосибирском посадили "клонированную" картошку

Блог сайта «Царьград» 

В сельхозпредприятии "Мичуринец" в деревне Издревая под Новосибирском посадили картофель по особой технологии, разработанной специалистами компании "Агрос".

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 27.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Чемпион России и мира по гиревому спорту Иван Москвин погиб на СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Фотоловушки томских экологов "поймали" в заповеднике кабанов и бобров





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Новосибирск

Более 100 человек ежедневно ремонтируют Октябрьский мост в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net