Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 30.05.2022

КАК Дж. СОРОС РАЗВАЛИВАЛ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Perunica.ru 

Джордж Сорос рассказывает о своей жизни и работе, о сотрудничестве с Открытой Россией, а также об Институте Открытое Общество, созданном им 30 лет назад для поддержки демократических принципов, прав человека и верховенства права... о Плане Маршала для России...

Юные туристы Искитима получили новые тренажёры

«Конкурент» 

30 мая в школе туризма «Исток» Центра дополнительного образования города Искитима произошло событие, которое сами туристы иначе, как «грандиозным» не называют – презентация подаренного им оборудования для отработки профессиональных навыков.



Информационный портал Новосибирской области

Motor72.ru 

Интернет-портал новостей Gorsite ежедневно публикует свежие актуальные новости. Здесь можно найти новости Новосибирска. Ознакомимся с актуальными новостями города. В Новосибирске был угнан экскаватор. Экскаватор погрузчик был угнан в ночь с 26 на 27 мая. Эту информацию сообщили пострадавшие в социальной сети «ВК».  Происшествие произошло на территории СТО. Это место широко известно многим местным жителям, благодаря ...

Читать дальше...

Демограф Ракша опроверг данные переписи населения

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России появились четыре новых города-миллионника. По предварительным итогам всероссийской переписи населения 2021 года, список пополнили Воронеж, Краснодар, Красноярск и Пермь. Теперь в стране 16 городов, где проживает больше миллиона человек.

Читать дальше...

Молодежь Сочи приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Кубань» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.



Молодежь Калининграда приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Калининград» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек. Организатором мероприятия выступил трек Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Началась акция с Петропавловска-Камчатского, затем эстафету принял Владивосток, далее к акции присоединились Якутск... Читать дальше...

Молодежь Красноярска приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.

Дубай занял первое место в рейтинге лучших пляжных направлений для семейного отдыха

Inforeactor.ru 

Специалисты страховой компании Insure My Trip составили рейтинг лучших направлений для отдыха с детьми. Согласно результатам проведенного исследования, первое место занял Дубай, расположенный в ОАЭ.

В России выявлены новые города-миллионники

Трудова слава (Харьковская область) 

По информации Росстата, на текущий момент в России насчитывается в общей сложности 16 городов-миллионников. Согласно данным Росстата за 2010 год, в списке городов, где численность населения превышала 1 миллион человек, фигурировали Екатеринбург, Волгоград, Москва, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Омск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск и Уфа. По данным ТАСС, в настоящее

В первом квартале 2022 года в Новосибирской области нашли более 80 тыс. нарушений в легпроме

Новости пользователей сайта 

Специалисты ЦРПТ с помощью системы «Честный знак» зафиксировали в Новосибирской области в первом квартале 2022 года выявили 84,96 тыс. нарушений в сфере легкой промышленности, сообщает «РБК Новосибирск» со ссылкой на пресс-службу ЦРПТ.

Читать дальше...

Анекс открыл бронирование туров на новом транспорте

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нетипичное предложение для туристов представил туроператор ANEX Tour, специализировавшийся на массовых турах с авиационной перевозкой, и дажетимеющий аффилированную авиакомпанию. Однако теперь компания включила в свой ассортимент туры с ж/д перевозкой и предложения «железнодорожных круизов».

Читать дальше...

«Крылья Ростеха» готовят инженеров для авиастроения

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В 2022 году государственная корпорация «Ростех» в рамках образовательного проекта «Крылья Ростеха» направит на целевое обучение 350 выпускников школ, что в полтора раза больше, нежели в прошлом году.   Цель проекта – подготовка многопрофильных инженерно-технических специалистов для авиастроения, которое остро нуждается в таких кадрах. Наряду с теорией, студенты уже с первого курса получат […]

Росстат опубликовал предварительные итоги Всероссийской переписи населения

Gosrf.ru 

В России на 1,4% (2,05 млн человек) по сравнению с 2010 г. увеличилась численность населения. Она составила на октябрь 2021 г. 147,2 млн человек. Такие сведения получены после предварительной обработки данных Всероссийской переписи населения 2021 г.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





АТОР: Дубай признан лучшим в мире направлением в 2022 году для семейного отдыха на пляже

Блог сайта «Газета.ru» 

Согласно исследованию Insure My Trip, в 2022 году Дубай - лучший курорт, который создает все условия для запоминающихся семейных каникул. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

В Новосибирской области ремонт моста через Издревую закончат к июлю

Babr.ru 

В Новосибирской области планируют сократить сроки ремонта через реку Издревую. Работы хотят закончить к 1 июля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Территориального управления автомобильных дорог (ТУАД) по региону.

Просматривали в Новосибирске 30.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Новосибирск

В Новосибирске прошла инаугурации мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net