Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 07.05.2022

В Новосибирске 24-летняя девушка-водитель сбила насмерть пешехода

«Bing» (происшествия) 

В Новосибирске поздно вечером 7 мая 2022 года произошло ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по городу. Как установили правоохранители, в 22:45 24-летняя девушка ...

Пять человек получили сильные ожоги при взрыве баллона с газом в Новосибирской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Газовый баллон взорвался в дачном доме в садовом кооперативе «Аист» под Новосибирском. В результате происшествия пять человек получили ожоги второй и третей степеней, сообщил телеканал РЕН ТВ. Все пятеро пострадавших были доставлены в ожоговый центр. Известно, что четверым из них потребовалась госпитализация. В результате взрыва дом остался цел. Все детали и обстоятельства случившегося устанавливаются. Тем временем в Красноярском крае продолжают полыхать природные пожары. В результате природного... Читать дальше...

ИрАэро запускает рейсы из Новосибирска в Баку

Countryscanner.ru 

С 20 мая авиаперевозчик «ИрАэро» приступит к выполнению прямых рейсов из Новосибирска в Баку и обратно. На маршрут поставят «Суперджеты-100». Вылеты из столицы Сибири будут выполняться каждую пятницу. В настоящее время стоимость авиарейсов на 1/3 ниже, чем на стыковочные через Узбекистан либо Москву. Самолеты отправляются из Новосибирска в 13:00. Прибывают рейсы в Баку в 14:20. […]

Читать дальше...



Самолет Москва — Бухара ушел на второй круг после попытки сесть во Внукове

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский самолет Superjet, летевший из Москвы в Бухару, возвращается в аэропорт Внуково из-за срабатывания датчика из-за неубранного шасси. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах в субботу, 7 мая.

Разгульная жизнь депутата Поповцева

Росоткат 

Депутат ЗакСобрания Новосибирской области Глеб Поповцев ожидает развала уголовного производства, фигурантом которого он является. При этом парламентарий продолжает коротать время в дорогих ресторанах и банках, хотя должен находиться под домашним арестом. Будучи владельцем ЗАО СХП «Ярковское» и ООО «Сибирские овощи», Поповцев занимал должность директора ЗАО «ОСТ», в котором были сосредоточены крупные средства. Результатом такого управления ...

Читать дальше...

«Зенит-Казань» разгромил «Динамо» и вышел в полуфинал чемпионата России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Во втором матче домашнего «Финала шести» казанский «Зенит» обыграл столичное «Динамо» со счетом 3:0. Этот матч решал, кто - казанцы или москвичи займут первое место в своей подгруппе.

Читать дальше...



В Новосибирске провели генеральную репетицию парада Победы

ИА REGNUM 

В Новосибирске сегодня, 7 мая, состоялась генеральная репетиция парада Победы. По данным пресс-службы Центрального военного округа, в ней участвовали военные, сотрудники МЧС, нацгвардии и других структур.

Читать дальше...

В Новосибирской области похолодает до — 9 °C

ИА REGNUM 

В Новосибирской области с 8 по 11 мая сохранится высокая пожароопасность (четвёртого класса), местами чрезвычайная пожароопасность (пятого класса). Об этом сообщил Западно-Сибирский гидрометцентр.

Читать дальше...

В новосибирском минприроды назвали размер ущерба от лесных пожаров

ИА REGNUM 

В Новосибирской области в период особого противопожарного режима усилено авиапатрулирование лесов. Вылеты осуществляются два раза в день, уточнили в региональном минприроды.

Читать дальше...

День Победы-2022 в Новосибирске обещает быть солнечным

Блог сайта «Царьград» 

Последние дни перед рабочими буднями обещают быть солнечными: утром 9 мая в Новосибирске прогнозируют 6 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12 градусов, весь день пройдет без осадков. Небольшой ветер не испортит празднование Дня Победы и будет не сильнее 7 метров в секунду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Логистический центр на 1 млн контейнеров в год строят под Новосибирском

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Рост грузооборота с Китаем втрое прогнозируют в Новосибирске Власти региона в ближайшие годы прогнозируют значительный рост грузового оборота с восточными странами. В связи с этим мощности транспортно-...

В реанимации находятся 73 новосибирца с коронавирусом

ИА REGNUM 

В Новосибирской области по данным на сегодня, 7 мая, в инфекционные стационары из-за COVID-19 госпитализированы 552 пациента, в том числе девять детей. Об этом сообщил оперативный штаб региона.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 07.05.2022

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

ТЭЦ Новосибирска после ремонтов снизят объем сжигаемого топлива на 600 тыс. тонн





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Новосибирск

Роспотребнадзор: в новосибирской школе произошла вспышка гепатита А

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net