Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2021

Новости Нальчика за 27.07.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

По итогам 7 дисциплин конкурса «Эльбрусское кольцо-2021» лидирует Росгвардия

Bigasia.ru 

Военнослужащие специальных подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации в очередной раз одержали победу в промежуточных этапах всеармейского конкурса «Эльбрусское кольцо-2021», который в эти дни проходит в Кабардино-Балкарии.



В Кабардино-Балкарии зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом в 175%

Вестник Кавказа 

В пресс-службе главы и правительства Кабардино-Балкарии (КБР) проинформировали о том, что число пациентов с коронавирусом, госпитализированных в регионе, за две недели возросло на 175%. Так, по данным регионального оперштаба по контролю …

Водителя BMW в​ Кабардино-Балкарии в​ двенадцатый раз накажут за​ нарушения ПДД

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности местного жителя за управление автомобилем BMW с поддельными госномерами.​

При этом данное нарушение будет двенадцатым на счету водителя. До этого водитель привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 11 раз.

При этом мужчина никогда не получал водительское удостоверение. Общая сумма штрафов за два года составила 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Генерал Г. А. Эммануэль – сербский дворянин на русской службе

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Умудренный военным опытом 22-летний чужеземец в звании поручика, со сверкающей на груди медалью «За храбрость», привлек внимание императора Павла I, который пригласил молодого офицера на аудиенцию в тот же день. К этому времени сербский дворянин уже познал боевые схватки с турками и французами, пережил госпитализацию в Гейдельберге, где его, получившего тяжелейшие раны, буквально вернули к жизни. Этим началась богатая приключениями и успехами русская военная карьера Георгия (Дьёрдя) Эммануэля



Развиваться со Сбером: как оставаться конкурентоспособными на рынке в регионах

NewsTracker.ru 

В эти выходные отмечался День работника торговли. Отрасль динамично развивается, во многом это происходит благодаря внедрению новых цифровых сервисов и решений в управлении бизнесом.

Почти 6 тысяч юрлиц в КЧР и КБР уже заключили договоры энергоснабжения с новым гарантпоставщиком

Energyland.info 

«Россети Северный Кавказ» продолжают реализацию мероприятий в рамках «подхвата» функций гарантпоставщика электроэнергии в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Так, благодаря активной работе специалистов, за неделю почти 6 тысяч потребителей – юридических лиц в КЧР и КБР уже заключили договоры энергоснабжения с энергокомпанией.

В Майском районе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела имущественных отношений местной администрации города Майский, подозреваемой в служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела имущественных отношений местной администрации городского поселения Майский, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

2321812

«Вести» 

Регионы Кавказа ждут затяжные ливни. Синоптики предупредили о риске разлива рек и схода селей. Последствия схода одного грязевого потока сейчас устраняют в Кабардино-Балкарии. Из-за чего задержится ненастье? И надолго ли?


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Росгвардия сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Спецназовцы установили рекорд

В четвёртый день всеармейских альпинистских соревнований «Эльбрусское кольцо-2021» в Терсколе военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации заняли лидирующие позиции в одном из самых сложных спецзаданий – преодолении горной полосы препятствий. 

Росгвардейцы первыми преодолели трассу за 12,25 минут, установив рекордное время за всю историю состязаний. Второе место заняла команда воздушно-десантных войск. Замыкают тройку лидеров альпинисты Южного военного округа. Читать дальше...

В Майском районе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела имущественных отношений местной администрации города Майский, подозреваемой в служебном подлоге

07.Rodina.News (Нальчик) 

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике  возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела имущественных отношений местной администрации городского поселения Майский, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Кубок России-2021/22, 1/128 финала

Спартак Нальчик 

 «ЛЕГИОН ДИНАМО» (Махачкала) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

28 июля, среда. Махачкала. Стадион «Динамо». Начало в 16:30.
Судейская бригада: главный арбитр - Алексей Лапатухин (Москва), помощники арбитра – Денис Петров, Александр Туркин (оба - Астрахань). Инспектор матча - Андрей Энверович Юлгушов (Ростов-на-Дону).

Победитель матча в 1/64 финала сыграет с победителем пары «Анжи» - «Машук-КМВ».

Далее

Самолет "России" получил имя Волоколамска

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

27 июля 2021 года в Международном аэропорту Шереметьево состоялась презентация воздушного судна Superjet 100, названного именем города Волоколамска. Лайнер имеет двухклассную компоновку и рассчитан на перевозку 87 пассажиров: 12 в бизнес-классе и 75 - в экономическом.

Самолет получил имя в результате второго этапа всероссийского общенародного конкурса-голосования по присвоению воздушным судам авиакомпании "Россия" имен в честь городов - туристических центров нашей страны. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 27.07.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Нальчик

Школа, воспитавшая выдающихся людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net