Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2021

Новости Нальчика за 14.07.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Начальник регистрационно-экзаменационного подразделения № 1 ГИБДД МВД Кабардино-Балкарии в прямом радиоэфире ответил на вопросы о повышении качества подготовки водителей и госуслугах в электронном виде

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В прямом эфире программы «Актуальное интервью» на «Радио России Кабардино-Балкария» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Праздник Курбан-Байрам в КБР объявили выходным днем

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ об объявлении 20 июля нерабочим днем в связи с празднованием Курбан-Байрам. Соответствующий документ опубликован на его сайте. "В связи с обращением Духовного управления мусульман …



КБР. В Прохладненском районе КБР очередной нарушитель ПДД привлечен к ответственности благодаря видеозаписи очевидца

ИА «Чеченинфо» 

КБР. На днях в социальной сети появилась видеозапись нарушений ПДД, допущенных водителем  Газели. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. На дорогах Кабардино-Балкарии продолжаются рейды ГИБДД и судебных приставов по реализации принципа неотвратимости наказания за нарушения ПДД

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарской Республике продолжается целенаправленная работа по взысканию задолженностей с неплательщиков штрафов-нарушителей ПДД. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Борис Утижев: отдал себя народу и был горд этим

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В рамках празднования 80-летия со дня рождения народного писателя Кабардино-Балкарии, заслуженного деятеля культуры РФ Бориса Утижева состоялось торжественное открытие мемори-альной доски на доме, где он прожил долгие годы.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии растет заболеваемость коронавирусной инфекцией среди детей

Nia-kavkaz.ru 

В Кабардино-Балкарии растет число ковид-пациентов среди детей. По информации регионального Минздрава на сегодняшний день в госпитале особо опасных инфекций на базе Городской клинической больницы №1 терапию от коронавирусной инфекции получают 16 несовершеннолетних пациентов. Самому младшему из них на днях исполнится месяц со дня рождения.

Глава КБР Казбек Коков провел рабочее совещание по вопросам исполнения республиканского бюджета

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков провел рабочее совещание с членами Правительства и главами администраций муниципалитетов республики. В совещании приняли участие Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и руководитель Управления ФНС России по КБР Аслан Губачиков.



«Истинные горцы объяснят»: Алёна Водонаева призвала наказать владельца кафе в КБР за «женоненавистничество»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Телеведущей очень не понравился челлендж, который придумал один из предпринимателей Нальчика. Мужчина предложил облить или кинуть в Аиду, 14-летнюю тиктокершу, ранее «выгулявшую» парня на поводке в центре Нальчика, яйцом. За это он пообещал угостить бесплатным кофе.

Лукашенко и статья. Владимир Трухан

E-news.su 

Мне почему-то кажется, что Александр Григорьевич Лукашенко умеет читать. Он всё же институт закончил и вообще Президент, то есть как-то должен ориентироваться в информационном пространстве. Хотя, возможно, уважает лишь печатный текст: про Интернет, по его словам, ему сын Коленька рассказывает. Подросток молодой ещё, неопытный; может пропустить значимые публикации.

Меры принудительного исполнения побудили к выплате алиментов

ФССП России 

В производство Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступил исполнительный документ в отношении жителя г. Нальчика о взыскании алиментных платежей в пользу несовершеннолетнего ребенка на сумму свыше 600 тыс. рублей. Несмотря на вступившее в законную силу решение суда, данный гражданин продолжительное время уклонялся от установленных выплат. В ходе проведения исполнительных действий было установлено, что в собственности должника находится транспортное средство... Читать дальше...

Из горного посёлка – в Канны. Как в Осетии снимали фильм «Разжимая кулаки»

АиФ 

Фильм Киры Коваленко - ученицы Александра Сокурова - назвали открытием фестиваля в Каннах. Место действия – Северная Осетия. Главные роли исполнили местные актёры. «АиФ-СК» поговорил с одним из них.

Среднестатистическому белгородцу нужно копить 20 лет, чтобы накопить миллион

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область заняла 37 место в рейтинге РИА «Новости» по способности населения накопить крупную сумму. Для составления рейтинга информационное агентство брало не среднюю, а медианную зарплату для каждого из регионов. Это сумма, относительно которой у половины населения заработок больше, а у второй половины — меньше.

Читать дальше...

Полицейские г. Нальчика проводят профилактические рейды вблизи водоемов

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОП №1 Управления МВД России по г.о. Нальчик старший лейтенант полиции Джаримас Таашев и майор полиции Диана Арахова организовали профилактическое мероприятие по предупреждению несчастных случаев на водоемах. Участники рейда проверили места купания, расположенные на берегу реки Нальчик, и напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на воде.

Кабардино-Балкарию предупредили о приближающихся грозах

Вестник Кавказа 

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие два дня в Кабардино-Балкарии ожидаются сильные дожди с грозами и шквалистым ветром, в горах возможен подъем уровня воды в реках. В регионе объявлено штормовое предупреждение. "В период с …


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Следственным отделом по городу Нальчику возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка в МКОУ «Прогимназия № 75»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Россия возобновит полеты за границу еще из нескольких городов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С 24 июля 2021 года возобновятся международные авиаперелеты из Архангельска, Новокузнецка и Орска. Такое решение 14 июля приняли в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Активисты ОНФ рассказали участникам конкурса «Большая перемена» из Кабардино-Балкарии про поиск информации о пропавших героях войны

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике организовали семинар для региональных участников всероссийского конкурса «Большая перемена», в ходе которого рассказали школьникам о лучших практиках работы по розыску и установлении фронтовой судьбы военнослужащих погибших, пропавших без вести, умерших от ран или в фашистском плену в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

III Большой концерт мастеров фортепианного искусства "Белое и чёрное"

«Peterburg2.ru» 

14 и 15 июля 2021 года в рамках III Международного фестиваля искусств «BRAVO» состоится III Большой концерт мастеров фортепианного искусства «Белое и чёрное». 14 июля в 16:00 в сопровождении Симфонического оркестра Ленинградской̆ области «Таврический», под управлением Народного артиста Республики Кабардино-Балкария, художественного руководителя и дирижёра Михаила Голикова выступят: Дмитрий Щирин Заслуженный деятель науки и образования, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Лауреат международных

В Кабардино-Балкарии прогнозируются грозовые дожди

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабадино-Балкарии в ближайшие два дня ожидают сильные дожди с грозами и шквалистым ветром, в горах возможен подъем уровня воды в реках. МЧС выпустило штормовое предупреждение о непогоде.

Просматривали в Нальчике 14.07.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net