Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2021

Новости Нальчика за 05.07.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

«Энергетик» из Прохладного оказался энергичнее астраханского «Волгаря»-М: кадры поражения

«Московский Комсомолец» 

В Астрахани на Центральном стадионе «Волгарь»-М встречал гостей из города Прохладный Кабардино-Балкарской республики. Футболисты из «Энергетика» и «Волгаря»-М играли в рамках Чемпионата России по футболу (III ЮФО/СКО). По итогам матча «Энергетик» из прохладного одержал победу со счетом 3:1. Фотокорреспондент «МК в Астрахани» побывал на матче и подготовил кадры поражения астраханской команды.

Из Воронежа и еще 12 городов России разрешили полеты в Турцию

«ВестиПК в Воронеже» 

Из Воронежа и еще 12 городов России можно будет вылететь в Турцию с 12 июля. В Росавиации рассказали, что оперштаб выдал разрешение на полеты из Южно-Сахалинска, Белгорода, Барнаула, Воронежа, Калуги, Волгограда Краснодара, Нальчика, Липецка, Саратова, Оренбурга, Тюмени и Сочи, сообщает РИА Новости. Таким образом полеты в Турцию будет возможны из 45 российских международных аэропортов. Также […]



Вести от 05.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 5 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (05.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (05.07.2021) «Первый канал»

Подробности спецоперации ФСБ по предотвращению серии терактов в России

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСБ предотвратила целую серию терактов, которые планировалось осуществить в Москве, Астраханской области и Кабардино-Балкарии. Об этом сообщил Центр общественных связей ведомства. , шестеро были ликвидированы при попытке оказать сопротивление. Террористы принадлежали к запрещённым в России религиозно-экстремистским группировкам. Они готовили взрывы и нападения этим летом.

Читать дальше...



Муфтий Дагестана встретился со студентами Северо-Кавказского исламского университета имени имама Абу Ханифы

ИсламДаг 

Муфтий РД шейх Ахмад Афанди провел встречу со студентами Северо-Кавказского исламского университета имени имама Абу Ханифы (г. Нальчик).

Читать дальше...

Краснодарцам разрешили летать в Турцию

Obzor.io 

Оперштаб по борьбе с коронавирусом сообщил о решении с 12 июля расширить список российских городов, из которых можно летать в Турцию. Помимо Краснодара в список вошли ещё 12 городов, в том числе Волгоград, Сочи и Нальчик. По данным пресс-службы краснодарского аэропорта, полеты в Турцию — одно из самых популярных международных направлений в Краснодаре. Допуск на […]

Линии электропередач повреждены в Кабардино-Балкарии из-за непогоды

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сильные ливни и шквалистый ветер лишили света 1,5 тысячи домов в Кабардино-Балкарии. На данный момент специалисты ликвидируют последствия непогоды. Об этом сообщил «Мир 24».

Читать дальше...

Россия Төркиягә тагын унөч шәһәрдән очышлар рөхсәт итә

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 5 июль, «Татар-информ»).12 июльдән Төркиягә Россиянең тагын 13 шәһәреннән очарга мөмкин булачак, дип хәбәр иттеләр Росавиациядә. РИА Новости хәбәр иткәнчә, коронавирус инфекциясе буенча оператив штаб шундый карар кабул иткән. Рейслар Барнаул, Белгород, Волгоград, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Нальчик, Оренбург, Саратов, Сочи, Төмән һәм Көньяк Сахалин шәһәрләреннән башкарылачак. Шулай итеп, Төркиягә Россиянең 45 халыкара аэропортыннан очу мөмкинлеге була. Шулай ук 12 июльдән Измирга очышлар рөхсәт ителәчәк. Читать дальше...

2314584

«Вести» 

Серию терактов в Москве, Кабардино-Балкарии и Астраханской области предотвратили сотрудники ФСБ. Атаки в людных местах планировались этим летом экстремистами группировки ИГИЛ (запрещена в России). Во время спецоперации одних боевиков задержали, другие оказали сопротивление и были уничтожены.

Росавиация разрешила полеты в Турцию еще из 13 городов России

Блог сайта «Газета.ru» 

Спустя почти месяц после возобновления авиасообщения с Турцией российские власти объявили о расширении списка аэропортов, откуда можно будет улететь в эту страну. С 12 июля их количество достигнет 45. Кроме того, увеличится и число принимающих турецких городов - их станет шесть: Стамбул, Измир, Анталья, Анкара, Даламан и Бодрум.

Читать дальше...

В Госдуме предложили освободить пенсионеров от налога с процентов по вкладам

Блог сайта «Газета.ru» 

В Государственную думу поступил законопроект, который предлагает освободить неработающих пенсионеров от налогов с процентов по вкладам. Документ опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Итоги дня: смерть Меньшова, возращение жары в Татарстан, Сочи затопило

Блог сайта «smi.today» 

«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 5 июля. От последствий коронавируса на 82-м году жизни умер кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер, член правления «Мосфильма» Владимир Меньшов. В числе его самых известных работ фильм «Москва слезам не верит», за который он получил «Оскар», а также «Любовь и голуби» (1984), «Ширли-мырли» (1995), «Китайскій сервизъ» (1999), «Зависть богов» (2000) и другие. Прощание с ним состоится 8 июля... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В России разрешили совершать полеты в Турцию еще из 13 городов

Блог сайта «Пятый канал» 

В России существенно расширили список городов, из которых в ближайшее время можно будет вылететь в Турцию. Об этом сообщили в Росавиации со ссылкой на решение оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

В РСТ назвали ожидаемым увеличение числа городов для вылетов в Турцию

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Решение об увеличении числа российских городов, из которых будут возобновлены полеты в Турцию, ожидаемо, считает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Об этом он заявил в понедельник, 5 июля, в беседе с RT.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 05.07.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

Первые профессиональные пробы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net