Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2021

Новости Нальчика за 25.07.2021

{seg_news123? <
> | <
> }

В Турции выявили максимальное за 2,5 месяца число случаев COVID-19

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Суточный прирост выявленных случаев коронавируса в Турции составил в воскресенье, 25 июля, 14 230 — это максимальный показатель с 11 мая. Это следует из данных на сайте минздрава республики.

Читать дальше...



КБР. Победа в преддверии олимпиады

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене  одержала победу в прыжках в высоту на заключительном перед вылетом на Олимпийские игры в Токио турнире. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

СКА - «Спартак-Нальчик»: пресс-конференция тренеров

Спартак Нальчик 

Хасанби БИДЖИЕВ, главный тренер ПФК «Спартак-Нальчик»:

— Матч был очень тяжелым. Для нас это всего лишь вторая игра. Первая встреча у нас была кубковая с клубом «Динамо — Махачкала». Прекрасно понимаем, что по составу СКА очень опытная команда, ставит высокие цели и игра будет не простой.
Со второй половины первого тайма преимущество было за хозяевами. Мы своих два момента в первом тайме не использовали. В перерыве мы внесли коррективы и у нас пошла игра. Поскольку наша команда привыкла играть в меньшинстве... Читать дальше...

КБР. В Ставрополе расстрелян замначальника угрозыска отдела полиции, обслуживающего район Перспективный

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Убийство из огнестрельного оружия произошло в 23-40 пятницы около многоэтажного дома на улице Южный Обход. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.



ЧЕЧНЯ. По итогам 2020 года Чеченская Республика возглавила рейтинг самых здоровых регионов России

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Соответствующую статистику представило Министерство здравоохранения РФ. ⠀ Следующее место по самому низкому числу болеющих граждан занимает Кабардино-Балкария,...

Безенгийский ледник (серия)

35photo.ru 

Lashkov Fedor publish photo

Другое его название ‒ Уллу-чиран ‒ «Большой ледник». Является самым большим из сложных долинных ледников на Кавказе. Краски летнего рассвета. Начало июня, 2021 г. Кабардино-Балкарский высокогорный заповедник. Из фотопроекта «Кавказ без границ».

Сергей Гуренко — главный тренер «Шахтера»

Спортнавины 

СпортНавины

Белорусский специалист Сергей Гуренко был представлен игрокам и персоналу нашего клуба в качестве главного тренера первой команды, сообщает сайт «горняков». Тренерскую карьеру Сергей Витальевич начал в 2009 году в минском «Динамо».В 2010-2012 годах возглавлял жодинское «Торпедо-БелАЗ». Работал в тренерских штабах российских «Краснодара», «Спартака» (Нальчик), «Амкара», бельгийского «Стандарта» и национальной сборной Сербии. В 2017-2018 и 2019-2020 годах возглавлял […]

В Турции для туристов из России призвали ужесточить меры против коронавируса

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Турции для туристов из России призвали ужесточить меры против коронавируса, сообщают «Известия». С этим предложением выступил глава Союза инфекционистов Турции Мехмет Джейхан из-за роста заболеваемости в стране. 

С одной стороны, мы должны быть вакцинированы, с другой — государство должно применять некоторые ограничения, а население должно строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. По отношению к туристам из России необходимо принять более строгие меры. Иначе остановить рост заболеваемости не удастся. Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе выявлено 1 298 заболевших коронавирусом

EkhoKavkaza.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 64 пациента с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 1 298. По данным властей, в Краснодарском крае умерли 27 человек, в Дагестане - тринадцать, в Ставропольском крае - семеро, в Карачаево-Черкесии- шестеро,в Кабардино-Балкарии - четверо, в Калмыкии и Чечне - по трое, в Адыгее зафиксирован один летальный случай. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 12 623 человека с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Ставропольском крае... Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 64 человека с коронавирусом. Новых заболевших – 1 298

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 64 пациента с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 1 298. По данным властей, в Краснодарском крае умерли 27 человек, в Дагестане - тринадцать, в Ставропольском крае - семеро, в Карачаево-Черкесии- шестеро,в Кабардино-Балкарии - четверо, в Калмыкии и Чечне - по трое, в Адыгее зафиксирован один летальный случай. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 12 623 человека с COVID-19. — Подписывайтесь на наш телеграм-канал!   ... Читать дальше...

Должен ли выживший убитый быть милосердным к убийце, или как мы террористов пытаем

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Прогуливаясь» по информационным площадкам мировых информационных агентств, наткнулся на интересный материал английского Би-би-си (ВВС). Честно скажу, интерес вызвало название – «Россиянин сидел в Гуантанамо и ОАЭ. Почему правозащитники опасаются его выдачи в Россию». Я знаком с условиями содержания заключенных в этой американской военной тюрьме по многочисленным материалам западных СМИ.

Жизнь в морских контейнерах размером 2 на 2,4 метра, прогулка два раза в неделю в узком дворике между контейнерами... Читать дальше...

Сотрудники регионального МЧС сдавали зачеты по физической подготовке!

МЧС России 

В Нальчике проведены контрольные занятия по физической подготовке. Сдача нормативов проводилась для определения уровня физической подготовки сотрудников федеральной противопожарной службы и военнослужащих Главного управления МЧС России по КБР и структурных подразделений.

СКА начал сезон с ничьей

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Стартовая игра первенства России среди клубов 1-й группы Футбольной Национальной Лиги-2 сложилась для «красно-синих» непросто. Соперником был «Спартак» из Нальчика. В первом тайме подопечные Геннадия Козлова смотрелись предпочтительнее, однако сказывалась недостаточная сыгранность. Гости играли вторым номером и ходили в атаку неохотно. До перерыва счёт так и не был открыт. В начале второго тайма СКА потерял сразу двоих игроков. Сначала вторую жёлтую карточку заработал Михаил Петрусев, а затем то же самое сделал Павел Осипов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Назван регион "лидирующий" по числу пациентов с психическими расстройствами

Блог сайта «Газета.ru» 

Чукотка оказалась "лидером" по числу пациентов с психическими расстройствами в 2020 году из расчета на 100 тыс. населения. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные статистического сборника Минздрава РФ.

Читать дальше...

Решение ЕСПЧ по жалобе Гугова разочаровало правозащитников

07.Rodina.News (Нальчик) 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) счел жалобу жителя Кабардино-Балкарии Ислама Гугова о повторном приговоре за одно и то же преступление неприемлемой. Решение суда по делу Гугова могло стать знаковым для России, где практика повторного привлечения к ответственности за одно и то же преступление получает все большее распространение, отметил член Совета Правозащитного центра "Мемориал"* Олег Орлов.

В каком месяце новые камеры начнут штрафовать водителей за выключенные ходовые огни

Газета.kg 

Новые камеры будут считывать скорость автомобиля и другие нарушения ПДД. Также они смогут распознавать, включены или выключены фары авто. Когда и где в РФ начнут устанавливать новые камеры Новые модели камер станут доступны сраз...[/h]

Три блогера оставлены под стражей по делу о финансовой пирамиде в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Троим из шести девушек, арестованным в Кабардино-Балкарии по делу о финансовой пирамиде Smart buyers, изменена мера пресечения на домашний арест, трое остаются под стражей. По мнению адвоката Анны Погосян, представляющей интересы Беллы Бифовой, следствие работает неэффективно, так как даже не все свидетели опрошены.

Просматривали в Нальчике 25.07.2021

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Нальчик

В КБГУ открылась V Северо-Кавказская Модель ООН «Очаг мира» – 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net