Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 22.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Сотрудники ФСБ не допустили теракт боевиков ИГИЛ в Кабардино-Балкарии

«Экономика сегодня» 

Федеральная служба безопасности Российской Федерации предотвратила теракт сторонников ИГИЛ (запрещено в РФ) против правоохранительных органов в Кабардино-Балкарии, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Читать дальше...

ФСБ России сорвала подготовку теракта боевиками ИГ в Кабардино-Балкарии

«Независимая газета» 

ФСБ России предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии, который готовили сторонники запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ), четверо боевиков уничтожены. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. "Федеральной службой безопасности



ФСБ предотвратила теракт ИГ* против правоохранителей в Кабардино-Балкарии

Телеканал «Звезда» 

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт ИГ* против правоохранителей в Кабардино-Балкарии. Четверых боевиков обнаружили в лесу в Чегемском районе. При попытке задержания они открыли огонь, в результате чего, четверых членов ячейки пришлось ликвидировать. На месте перестрелки обнаружены автомат, карабин, два пистолета и боеприпасы. В квартире террористов в Нальчике была найдена самодельная бомба, компоненты для изготовления взрывчатых веществ, а также средства связи, содержащие переписку с боевиками МТО с обсуждением планируемого теракта... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии предотвращен теракт против силовиков

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

ФСБ совместно с коллегами из МВД России пресекла террористический акт, который готовился в отношении сотрудников правоохранительных органов на территории Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию службы.

Россиянам частично компенсируют затраты на внутренний туризм

NewsBuzz 

Российским туристам частично компенсируют расходы на отдых в некоторых регионах страны, заявил в среду председатель правительства РФ Михаил Мишустин. «Сумма возврата средств туристам составит от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от тура. Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть именно в российских регионах, их список уже составлен Ростуризмом», — уточнил премьер-министр, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства. Получить кэшбек можно будет при соблюдении ряда условий. Читать дальше...

ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии, который планировали члены ИГ

Mk.ru (incident) 

ФСБ предотвратила теракт в отношении сотрудников правоохранительных структур в Кабардино-Балкарии, который планировали члены ячейки организации «Исламское государство» (запрещено в РФ), сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ

ФСБ РФ ликвидировала четырех боевиков ИГ* в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники службы обнаружили самодельное взрывное устройство на территории квартиры членов ячейки в Нальчике. Силовики заметили четверых боевиков в лесу в Чегемском районе.

Читать дальше...

ФСБ предотвратила теракт ИГИЛ в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Сотрудники Федеральной службы безопасности России предотвратили теракт в отношении сотрудников правоохранительных структур в Кабардино-Балкарии, совершение которого планировали члены запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ. …

Севастополь вошёл в число регионов России, за посещение которых туристам будут предоставлять компенсацию

«INFORMER» 

Севастополь вошёл в число регионов России, за посещение которых туристам будут предоставлять компенсацию за покупку туров вне высокого летнего сезона (с 1 октября до 20 декабря). Об этом говорится в постановлении правительства РФ.

Читать дальше...

ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нальчик, 22 июля. ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Кабардино-Балкарии, планируемого членами запрещенной в России группировки «Исламское государство». 

ФСБ предотвратила теракт в Нальчике

L!FE.ru 

ФСБ предотвратила теракт против правоохранителей в Нальчике. По данным спецслужбы, четверо боевиков ИГИЛ* планировали атаки на правоохранителей.

22.07.2020 15:47 : В Кабардино-Балкарии уничтожены четверо сторонников ИГ, готовивших теракт

«Эхо Москвы» 

ФСБ России предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии, который готовили сторонники запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), четверо боевиков уничтожены. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. «Федеральной службой безопасности совместно с МВД России пресечен на этапе подготовки террористический акт в отношении сотрудников правоохранительных структур на территории Кабардино-Балкарской Республики, планировавшийся членами ячейки запрещенной... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела проверку несвоевременного предоставления гражданам ежемесячных социальных выплат

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проводится проверка деятельности Министерства труда и социальной защиты по вопросу предоставления дополнительных мер государственной поддержки семьям, имеющим детей от 3 до 7 лет.

В Кабардино-Балкарии попали в больницу четверо пассажиров маршрутки

ИА REGNUM 

Нальчик, 22 июля 2020, 15:21 — REGNUM В МВД Кабардино-Балкарии рассказали о состоянии здоровья пострадавших в ДТП с участием автомашин «Газель» и «Тойота Камри». Из восьмерых пострадавших госпитализированы четыре человека, в том числе 36-летняя жительница города Нарткалы, её 19-летний земляк...

Воронежская область дополнительно получит 100 млн рублей на развитие жилищного строительства

«Новости Воронежа.РФ» 

Правительство РФ предоставит российским регионам 6 млрд рублей на стимулирование жилищного строительства. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Увеличение бюджетных ассигнований на создание инфраструктуры в текущем году произойдет за счет резервного фонда Правительства РФ. Воронежской области будет выделено 100 миллионов рублей на строительство объектов транспортной и инженерной инфраструктуры. «Дополнительное финансирование по программе «Стимул» […]

В Нальчике вспоминали Алима Кешокова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике 106-летие со дня рождения советского кабардинского поэта, прозаика, народного поэта Кабардино-Балкарской АССР, Героя социалистического труда Алима Кешокова отметили традиционным возложением цветов к памятнику А. Кешокова на улице, названной именем литератора, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 22.07.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Нальчик

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net