Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 31.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Календарь игр ПФК «Спартак-Нальчик» в сезоне - 2020/21

Спартак Нальчик 

Кубок России, 1/256 финала
5 августа
«Спартак-Нальчик» – «Ессентуки»

1-й тур, 9 августа 2020
СКА Ростов-на-Дону – «Спартак-Нальчик»

2-й тур, 15 августа 2020
«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо»

Кубок России, 1/128 финала, 19 августа

3-й тур, 23 августа 2020
«Краснодар-3» – «Спартак-Нальчик»

4-й тур, 29 августа 2020
«Спартак-Нальчик» – «Кубань-Холдинг»

5-й тур, 6 сентября 2020
«Ессентуки» – «Спартак-Нальчик»

6-й тур, 13 сентября 2020
«Спартак-Нальчик» ... Читать дальше...



КБР. Автоинспекторы Нальчика напомнили будущим студентам о правилах сохранения жизней на дорогах

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Уроки дорожной безопасности состоялись в столице республики для абитуриентов, поступающих в Кабардино-Балкарский Государственный университет. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Продавцы жертвенных животных в Кабардино-Балкарии не стали повышать цены

«Кавказский узел» 

В нальчикской мечети на Курбан-байрам соблюдалась социальная дистанция, и чтобы хватило места мужчинам, женщины не принимали участия в праздничной молитве. Верующие отказались от приема гостей в условиях эпидемии.



В Кабардино-Балкарии выявили крупную партию «левого» алкоголя

ИА REGNUM 

Нальчик, 31 июля 2020, 16:29 — REGNUM В Кабардино-Балкарии накрыли крупную партию алкогольного контрафакта. Его пытался перевезти в своем автомобиле житель Баксанского района, но был остановлен сотрудниками полиции и управления ФСБ на дороге Солдатская — Заречное, сообщили в пресс-службе МВД...

Два участка в Зольском районе отремонтировали досрочно

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В 2020 году в Кабардино-Балкарии планируются привести в нормативное состояние более 95 км автодорог региональной сети в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Особенностью года стала практика проведения ремонтных работ на центральных улицах селений.

Читать дальше...

Спасибо всем сотрудникам

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Жительница Нальчика поблагодарила участкового уполномоченного полиции за оперативное разрешение конфликтной ситуации.
Она выразила искреннюю признательность начальнику УУП и ПДН ОП №2 управления МВД России по Нальчику Азамату Жирикову за активное взаимодействие с жителями микрорайона Искож.
По словам нальчанки, она обратилась в отдел полиции с проблемой, возникающей регулярно между соседями. Женщина рассказала, что нарушения тишины в ночное время происходят систематически, а самостоятельные... Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии напомнили будущим студентам о правилах сохранения жизней на дорогах

МВД России 

Уроки дорожной безопасности состоялись в столице республики для абитуриентов, поступающих в Кабардино-Балкарский Государственный университет. Целью проведенной акции стала адаптация приехавших из различных уголков республики юношей и девушек к условиям городской инфраструктуры. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили будущим студентам о правилах пересечения проезжей части дороги и правилах поведения в общественном транспорте.

Задержаны подозреваемые в организации террористической ячейки в калмыцкой колонии

Kavkazr.com 

Правоохранительные органы задержали пятерых подозреваемых в создании террористической ячейки в 2013 году в исправительной колонии №2 в Калмыкии, сообщает следственное управление Следственного комитета России. Предполагаемые участники сообщества были задержаны на территории трех республик: Кабардино-Балкарии, Дагестана и Бурятии. Всего фигурантами дела являются 40 человек, среди которых экс-начальник колонии Павел Батаев и его бывший заместитель Артур Цамаев. "По версии следствия, не позже, чем с 2013 года... Читать дальше...

29-летняя нальчанка стала жертвой дистанционных мошенников

МВД России 

30 июля 2020 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина заявила, что ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка, и предложил оформить кредит. В процессе разговора женщина сообщила собеседнику персональные данные своей банковской карты, кредит был оформлен в размере 161 637 рублей и тут же обналичен неизвестным.

В Кабардино-Балкарии стартуют лыжные сборы

Вестник Кавказа 

Тренер российских лыжников Юрий Бородавко сообщил, что его группа прошла углубленное медицинское обследование (УМО) и сегодня отправится на сбор в Кабардино-Балкарию. "Сегодня вылетаем в Кабардино-Балкарию. Все у ребят хорошо, все …

В Кабардино-Балкарии число COVID-пациентов приближается к шести тысячам

ИА REGNUM 

Нальчик, 31 июля 2020, 11:43 — REGNUM В Кабардино-Балкарии число заразившихся коронавирусной инфекцией приближается к шести тысячам. Несмотря на то, что в последнее время фиксируется постепенное снижение количества новых случаев заболевания, цифры остаются достаточно высокие, отмечают в...

На Камчатке спасатели на вертолёте эвакуировали сломавшего ногу туриста

ИА REGNUM (происшествия) 

В Камчатском крае турист сломал ногу в шести км от посёлка Паужетка. Пострадавшего удалось эвакуировать с помощью вертолёта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении МЧС. Читайте также: В Кабардино-Балкарии дважды поднимали вертолет, чтобы спасти туристов К месту происшествия на...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В КБР эпидемиологическая ситуация стабильная

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По состоянию на утро 31 июля в Кабардино-Балкарии исследовано 122 970 тестов на COVID-19. Всего выявлено 5977 подтвержденных случаев заражения, в том числе 15 за последние сутки, - сообщает в пятницу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

КБГУ в «золотой середине» ТОП-100 национального рейтинга университетов

Academica.ru 

5-ю позицию среди российских вузов теперь занимает Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова. Международная информационная группа «Интерфакс» опубликовала результаты XI ежегодного Национального рейтинга университетов – 2020, в котором КБГУ поднялся на 2 ступени в сводном рейтинге. По направлению «Исследования» и «Инновации» университет является лидером по СКФО.

Просматривали в Нальчике 31.07.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Нальчик

«Лидер» - лучшая дружина юных пожарных Нальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net