Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 28.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Прокуратура начала проверку после взрыва газа в селе в Кабардино-Балкарии

Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики организовала проверку по факту происшествия в частном доме в селении Кахун Урванского района, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



РЖД чуть ускорят электрички между Кисловодском, Пятигорском и Минеральными Водами

Travel.ru 

28 июля 2020, 22:26, Travel.ru - Российские железные дороги решили чуть ускорить электрички по региону Минеральных Вод. Ускорение на линии Минеральные Воды - Кисловодск составит в среднем около 10 минут, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас стандартное время следования обычной электрички от Минеральных Вод до Кисловодска - 93 минуты, некоторые рейсы укладываются в 90 минут. С 1 августа у большинства рейсов время в пути - 84 минуты, отдельные рейсы по 86-89 минут. Обратно из Кисловодска сейчас почти все рейсы по 96 минут... Читать дальше...

Ереванский «Арарат» пополнил состав двумя защитниками

Sodrugestvo.info 

ЕРЕВАН, 28 июл – Sputnik. Защитники Кристиан Хименес и Грайр Мкоян перешли в ереванский ФК «Арарат», сообщает пресс-служба клуба. Хименес перешел из клуба «Лори», а Мкоян – из «Ширака». Хименес футболист до перехода в «Лори» выступал в испанском «Алкала». А Мкоян уже побывал в «Мика», «Улис», «Алашкерте», «Гандзасар-Капан», «Арарат-Армения». Успел он поиграть и за границей […]

Новый учебный год в Кабардино-Балкарии планируется начать в обычном режиме

Nia-kavkaz.ru 

Учебный 2020-2021 год в школах Кабардино-Балкарии начнется в очном режиме, в регионе действует третий этап режима снятия ограничений, при котором все образовательные учреждения начали функционировать в обычном графике. Как сообщили в министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР школы готовы принять детей, закуплены учебники.

О взыскании ущерба, причиненного преступлением

ФССП России 

В производство Урванского межрайонного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступил исполнительный документ в отношении жителя КБР о взыскании ущерба, причиненного преступлением, в размере 688 тыс. рублей. Данный гражданин уклонялся от выполнения своих обязательств. Выездом по адресу, указанному в исполнительном документе, был наложен арест на имущество должника. Вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Установлено, что за... Читать дальше...



Безработицу назвали главной причиной ухода осетинов в ИГ*

«Новые Известия» 

Как минимум 30 осетинов в настоящее время воюют за границей на стороне ИГ* (запрещенной в России террористической организации), сказал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. Основная причина, почему жители республики уходят воевать, - безработица в регионе.

Взрыв газа из-за самовольного подключения к газоснабжению произошел в частном доме в КБР

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В селе Кахун в Кабардино-Балкарии в результате взрыва газа в частном доме пострадал один человек. Причиной ЧП стало самовольное подключение к системе газоснабжения.

Ко Дню репатрианта в Картинной галерее Адыгеи работает выставка «Кавказская диаспора»

Советская Адыгея 

В выставочном зале Картинной галереи Адыгеи работает выставка «Кавказская диаспора», организованная ко Дню репатрианта, сообщает министерство культуры республики. 

Читать дальше...

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики организовала проверку по факту взрыва газа в частном домовладении в селения Кахун, Урванского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по факту взрыва газа в частном домовладении в с. Кахун, Урванского района.

Власть «не заметила» сноса мемориала русским солдатам в Сочи

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

28.07.2020

На фоне начинающейся в Москве «тихой войны» азербайджанской и армянской диаспор с особой остротой встает национальный вопрос, который впавшая в цифровой аутизм «элита», похоже, игнорирует. Между тем, властям давно пора бить во все колокола. Пример раскачивания темы - скандал в Адлере, где местные черкесские «мухаджиры» под руководством получателя грантов Конгресса США добились сноса только что поставленного «Монумента подвигу русских солдат»

Архитектурная... Читать дальше...

В 2019 году вирусные гепатиты диагностировали у 82 тысяч россиян

Vademec.ru 

Главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов раскрыл данные о заболеваемости вирусными гепатитами в 2019 году. Хронический гепатит С был выявлен у 45,4 тысячи человек, а в целом вирусными гепатитами за прошлый год заболели 82,04 тысячи человек, это минимальное значение за последние 10 лет.

Новый птицеводческий комплекс в Костромской области: строительство продолжается

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Крупный инвестиционный проект реализует АО «Галичское по птицеводству». Четыре птичника вместимостью 131,5 тысяч голов для молодняка каждый позволят значительно увеличить объемы производства куриного яйца.

Читать дальше...

Мебель в отличном состоянии - рабочий кабинет

123ru.market (объявления) 

Раздел: Кабардино-Балкария — Мебель и интерьер

Выбрать обстановку для рабочего кабинета бывает довольно сложно, поскольку она должна быть удобной и функциональной. Предлагаем элегантный набор мебели в английском стиле для рабочего кабинета в идеальном состоянии.
Набор включает все необходимые элементы для плодотворной работы, хранения документов и важных материалов, а также комфортную зону отдыха. Рабочий стол состоит из двух секций: рабочая зона и место для проведения переговоров или встреч с партнерами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Дачную амнистию предложили продлить на пять лет

KbrRia.ru (Нальчик) 

На портале правовой информации опубликован проект Федерального закона № 994421-7 «О внесении изменений в статью 70 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» и статью 16 Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Об этом сообщил корреспонденту РИА КБР исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев.

Полицейские КБР знакомят граждан с новыми преступными тенденциями дистанционных мошенников

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Инспекторы ПДН отдела МВД России по Терскому району инструктируют молодежь и пожилых людей о способах противостояния преступным посягательствам.

Просматривали в Нальчике 28.07.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Нальчик

КБГУ – лауреат конкурса «500 лучших образовательных организаций РФ-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net