Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 25.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике состоялось торжественное захоронение солдата, погибшего в годы войны на Украине

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В субботу на воинском кладбище в Нальчике состоялось торжественное захоронение останков солдата-нальчанина, погибшего во время Великой Отечественной войны в Киевской области Украины, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Педколледж КБГУ готовит учителей-наставников в формате World Skills

Academica.ru 

15 учителей школ республики проходят в Педагогическом колледже Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова курсы повышения квалификации в рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Образовательная программа «Педагогические технологии организации образовательного процесса в начальной школе» реализуется по современным образовательным стандартам в исполнение договора с Академией World Skills-Russia.

За сутки на Северном Кавказе умерли 9 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 408

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли девять пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 408. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли три человека, в Краснодарском и в Ставропольском крае - по двое, в Кабардино-Балкарии и в Калмыкии – по одному пациенту. Всего на Северном Кавказе умерли 955 человек с COVID-19.  Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 118 человек: Ставропольский... Читать дальше...



Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража с банковской карты

МВД России 

23 июля 2020 года в дежурную часть УМВД России по г.о. Нальчик обратился 53-летний местный житель. Мужчина заявил, что при неизвестных обстоятельствах с его банковской карты пропали денежные средства в сумме 27 500 рублей.

За минувшие сутки в КБР подтверждено 15 случаев заражения коронавирусом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По состоянию на утро 25 июля в Кабардино-Балкарии исследовано 118340 тестов на COVID-19. Всего выявлено 5885 подтвержденных случаев заражения, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

В «Нарте» будет вода

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дополнительные средства выделены Нальчику в соответствии с распоряжением Правительства РФ № 1873-р в рамках реализации госпрограммы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

Школьники Нальчика приняли участие в дистанционной антинаркотической акции и записали видеообращения к сверстникам и взрослым

МВД России 

По инициативе инспекторов по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик состоялась дистанционная акция по профилактике наркомании.

ПАЛ сухой травы может привести к трагедии

МЧС России 

Аномально жаркая погода пришла на территорию Кабардино-Балкарской Республики. Всего с начала 2020 года зарегистрировано 645 случаев возгорания сухой растительности. Только за последние сутки огнеборцы 7 раз реагировали на тушение сухой травы.

Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 22 июля 2020 г. N 93-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2020 г. N 19-УГ "О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

ГАРАНТ.РУ 

Режим повышенной готовности на территории Кабардино-Балкарской Республики: что нового? Сняты отдельные ограничения и запреты. Разрешено проведение массовых мероприятий при условии соблюдения дистанции не менее 1 метра, использования средств инд. защиты (маски, респираторы) и предельной численности участников не более 50 человек. Для граждан в возрасте старше 65 лет режим самоизоляции продлен по 9 августа 2020 г. Указ вступает в силу с 23 июля 2020 г.

Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 17 июля 2020 г. N 89-УГ "Об утверждении Положения об осуществлении международных и внешнеэкономических связей исполнительными органами государственной власти Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Как осуществляются международные и внешнеэкономические связи исполнительными органами госвласти КБР? Работники исполнительных органов власти КБР, принимающие участие в зарубежных визитах и приемах иностранных делегаций, обязаны соблюдать установленные требования по обеспечению защиты информации, составляющей гостайну. Объем и характер информации, предназначенной для использования при проведении зарубежных визитов и приемов иностранных делегаций, определяются заблаговременно в строгом соответствии с их целями и задачами. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 25.07.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Нальчик

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net