Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 21.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

ДТП с участием двух грузовиков в Кабардино-Балкарии оставило без газа 300 домов

Вестник Кавказа 

Около 300 домов поселке Терскол в Кабардино-Балкарии остались без газоснабжения из-за ДТП, произошедшего на федеральной автодороге А-158 примерно в 20:00. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по республике. В результате столкновения двух …

Генпрокурор РФ поручил проверить парки аттракционов и зоопарки

Mur.tv 

Там пояснили, что это необходимо сделать из-за значительного роста спроса на оказание подобных услуг. В связи с этим Краснов поручил прокурорам проверить аттракционы и частные зоопарки на законность деятельности и оценить степень безопасности их посетителей. По результатам проверки прокуроры уполномочены на принятие исчерпывающих мер реагирования, в том числе по инициированию уголовно-правовой оценки действий или бездействия...



В Кабардино-Балкарии возобновят коллективные молитвы в мечетях

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии с 25 июля возобновятся коллективные молитвы в мечетях, которые не проводились несколько месяцев в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

При покупке транспортного средства можно проверить владельца на наличие долгов

ФССП России 

Достаточно часто граждане встречаются с проблемой, когда не могут зарегистрировать на себя приобретенный автомобиль. Такие трудности возникают из-за того, что предыдущий владелец транспортного средства является должником. В подобных ситуациях, чтобы официально оформить на себя приобретенный автомобиль, приходится на практике решать проблемы предыдущего владельца оплатить его задолженность или возвращать машину. Поэтому для исключения таких случаев УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике... Читать дальше...



2207553

«Вести» 

Туристы из Москвы, спасенные на леднике Башиль в горах Кабардино-Балкарии, идут на поправку. Группа, в составе которой было 3 детей, отправилась на восхождение, не предупредив МЧС. Взрослые и дети попросили о помощи, когда получили травмы. Двоих пострадавших уже выписали, а 11-летний мальчик пока находится под наблюдением медиков.

Вести в 20:00. ЧП в Кабардино-Балкарии: туристов с тремя детьми пришлось спасать из ледника

Телеканал «Россия» 

Туристы из Москвы, спасенные на леднике Башиль в горах Кабардино-Балкарии, идут на поправку. Группа, в составе которой было 3 детей, отправилась на восхождение, не предупредив МЧС. Взрослые и дети попросили о помощи, когда получили травмы. Двоих пострадавших уже выписали, а 11-летний мальчик пока находится под наблюдением медиков.

В Кабардино-Балкарии столкнулись маршрутка и иномарка, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Сегодня на 458-ом километре федеральной дороги "Кавказ" в Кабардино-Балкарии произошло ДТП с участием маршрутки "Нарткала - Нальчик" и автомобиля Toyota Camry. Об этом сообщили в ГУ МВД по республике. Согласно …

Восемь человек пострадали при ДТП с маршруткой в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пострадавшие госпитализированы в больницу в Нальчике с травмами после столкновения пассажирского микроавтобуса с легковой машиной. Один из них находится в тяжелом состоянии, сообщил Минздрав Кабардино-Балкарии.

Новости: К экс-футболисту «Сызрани-2003» присматривается клуб российской Премьер-лиги

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Клуб «Тамбов» интересуется бывшим футболистом сызранской, самарской и московской футбольных команд, экс-защитником «Торпедо» Сергеем Божиным. Футболом Сергей Божин начал заниматься в 8 лет на базе школы самарского «Локомотива» под руководством Олега Гордеева, затем в течение пяти лет был в «Академии футбола имени Юрия Коноплёва» Тольятти, играл за наш футбольный клуб «Сызрань-2003». Также Божин играл за «Факел», «Лада» и самарские «Крылья Советов», в 2013 году за право остаться в премьер-лиге с клубом ФНЛ «Спартак-Нальчик» (5:2) ... Читать дальше...

Родник

35photo.ru 

Shevchenko Yuriy publish photo

Кабардино-Балкария, Тызыльское ущелье, родник

В Кабардино-Балкарии в ДТП с маршруткой пострадали восемь человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирской «газели» и легкового автомобиля. Пострадали восемь человек. В МВД по региону сообщили, что автоавария произошла около 15:00 на федеральной трассе «Кавказ». По предварительным данным, водитель маршрутки...

На Ставрополье испытали установку вызова дождя

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае впервые испытали установку, нагревающую облака для выпадения дождя. Об этом проинформировали в Северо-Кавказском федеральном университете. Над проектом установки работали ученые из Нальчика, Москвы, Ставрополья: …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В России испытали экспериментальную установку по вызову дождя

«Взгляд» 

В Ставропольском крае прошли первые испытания экспериментальной установки, которая нагревает облака для выпадения дождя, сообщил Северо-Кавказский федеральный университет.

«Применение специальных реагентов для вызова искусственных осадков обходится дорого, поэтому на Ставрополье и в других регионах в настоящее время этот способ не применяется на постоянной основе. В качестве альтернативы изучается возможность стимуляции роста облаков с помощью наземных мощных тепловых источников. Последние создают тепловую струю... Читать дальше...

В КБР создали региональное отделение Российского исторического общества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР создали региональное отделение Российского исторического общества. Инициаторами его создания выступили историки республики, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Восемь человек пострадали в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и иномарки. В результате пострадали восемь человек, их доставили в Республиканскую клиническую больницу.

Правоохранительные органы КБР выясняют обстоятельства ДТП

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня около 14 часов 53 – летний житель с.Нартан, управляя автомашиной «ГАЗ 322132», осуществляя перевозку пассажиров по маршруту «Нарткала-Нальчик», двигаясь со стороны с.Урвань в направлении г.Нальчик, на 458 км. федеральной дороги «Кавказ», по предварительным данным, не выполнил требования дорожной разметки и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри», под управлением 53 – летнего односельчанина, осуществлявшего маневр разворота.

Участники проекта «Маяки дружбы. День Победы – один на всех!» побывали на Мамаевом кургане

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоград прибыл сводный отряд российских и иностранных добровольцев. Все они – участники международного проекта «Маяки дружбы. День Победы – один на всех!». Мероприятия приурочены к 75-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Студенты из разных регионов и зарубежных стран побывают на мемориальных комплексах и в местах ожесточенных боев.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Ракетку в руки – и вперёд!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net