Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 14.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал поставку спецтехники Администрации Нальчика на 57 млн рублей

Компания «Сбербанк Лизинг» 

Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал поставку спецтехники на сумму 57 млн рублей. Проект реализован совместно с Юго-Западным банком Сбербанка. Заказчиком выступила Администрация городского округа Нальчик в лице двух подведомственных департаментов –Департамента городского имущества и земельных отношений и Департамента дорожного хозяйства и благоустройства. Вся техника поступит в распоряжение заказчика в течение двух месяцев с момента заключения сделки. Договор лизинга подписан на три года. Читать дальше...

Защита Кочесоко назвала ожидаемым обвинительное заключение по его делу

07.Rodina.News (Нальчик) 

Прокуратура Кабардино-Балкарии утвердила обвинительное заключение по делу черкесского активиста Мартина Кочесоко, он обвинен по статье о перевозке и хранении наркотиков. Защита активиста не согласна с предъявленными обвинениями, но назвала их ожидаемыми.



Житель КБР сбежал из семьи на рыбалку и пропал без вести

Вестник Кавказа 

Инспекторы ДПС Чегемского района Кабардино-Балкарии на пятом километре "Нальчик-Майский" обнаружили 44-летнего мужчину, который ранее был объявлен родными в розыск. Ранее сообщалось, что что 9 июля тот уехал из дома и не …

Обязательные работы за неуплату алиментов

ФССП России 

В производстве Эльбрусского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике находится на исполнении решение суда о взыскании алиментных платежей в отношении жителя КБР. Должник продолжительное время не предпринимал мер по выплате алиментов собственному ребенку. Подобное бездействие, является составом административного правонарушения по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей... Читать дальше...

Росгвардейцы подвели итоги за полгода

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Управлении Росгвардии по КБР подвели итоги деятельности за полгода, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Казбек Коков принял участие в заседании Генерального совета партии «Единая Россия»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Москве в Центральном исполкоме «Единой России» состоялось заседание Генерального совета партии. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

5 мест в России, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни

Отдых в России 

В связи с пандемией коронавируса россиянам в этом году рекомендуется воздержаться от путешествий заграницу Но, согласитесь, что сидеть в отпуске безвылазно дома, не внушает радости и оптимизма. Выход есть – исследовать просторы нашей необъятной страны. Куда поехать, мы подскажем, а где остановиться — смотрите на blog.ostrovok.ru. 1. Озеро Байкал, граница Иркутской области и Республики Бурятия …



Тюменская область вышла в лидеры по индексу промпроизводства в январе-мае

«Новороссийск - новостная лента города» 

Индекс промышленного производства в России в январе-мае 2020 года составил 97,6%, снизившись по отношению к аналогичному периоду прошлого года, при этом в лидеры вышла Тюменская область, а в конце списка оказалась Тува, свидетельствует исследование РИА Новости.

Корпус ГКБ Нальчика возвращает прежний профиль

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Минздрав КБР сообщает, что с завтрашнего дня, в связи с сокращением числа больных с коронавирусной инфекцией, которые переносят заболевание в тяжелой форме и нуждаются в госпитализации, закрывается второе подразделение госпиталя особо опасных инфекций Городской клинической больницы N1.

Госпитали в КБР получили медоборудование на 67 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Новое медицинское оборудование на общую сумму 67 миллионов рублей поступило в три госпиталя в Кабардино-Балкарии, где лечат пациентов с коронавирусом, сообщили РИА КБР в Минздраве КБР.

Прокуратура Кабардино-Балкарии вынесла обвинительное заключение по делу активиста Кочесоко

Kavkazr.com 

Прокуратура Кабардино-Балкарии 14 июля вынесла обвинительное заключение по делу черкесского активиста, руководителя общественной организации "Хабзэ" Мартину Кочесоко. Согласно тексту обвинительного заключения, которым располагает Кавказ.Реалии, прокуратура КБР постановила, что Кочесоко "совершил умышленное преступления против здоровья населения и общественной нравственности". "Прокурор подписал обвинительное заключение, согласившись с мнением, изложенным предварительным следствием. В принципе, это было ожидаемо. Читать дальше...

В Терском районе Кабардино-Балкарской Республики провели викторины по знанию Правил дорожного движения

Общественный совет при МВД России 

Вместе с сотрудниками ГИБДД и инспекторами по делам несовершеннолетних к профилактической работе присоединились общественники.

В Кабардино-Балкарии закрывается второй ковид-госпиталь

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Кабардино-Балкарии посчитали, что в связи с улучшением эпидемиологичесвой обстановки по коронавирусу отпала потребность в еще одном госпитале для лечения пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Водители общественного транспорта Нальчика стали участниками экспресс-разборов ДТП и поддержали акцию «Сохрани жизнь»

МВД России 

На дорогах Нальчика состоялась профилактическая акция для водителей пассажирского транспорта, осуществляющего перевозки по маршрутам городского сообщения.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Борец Билял Махов получит золотую медаль Олимпиады-2012

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российский борец из Кабардино-Балкарии Билял Махов признан чемпионом летних Олимпийских игр 2012 года. Золотую медаль лондонской Олимпиады он сможет получить по окончании пандемии коронавируса.

КБР заняла третье место в России по росту промпроизводства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария заняла третье место среди регионов России по росту промышленного производства по итогам января-мая 2020 года. Это следует из рейтинга, подготовленного «РИА Новости».

Прощание с Героем России Раисом Мустафиным состоится 15 июля в Оренбурге

РИА «Оренбуржье» 

Прощание с Героем России Раисом Мустафиным и траурный митинг состоится 15 июля в оренбургском комплексе ритуальных услуг по улице Гаранькина, 17. Начало церемонии в 10 часов утра. Похоронят Героя России на его малой Родине – в поселке Алмала Переволоцкого района. Напомним, что оренбуржец умер в возрасте 39 лет после тяжелой продолжительной болезни. Раис Мустафин окончил профессионально-техническое училище №50 в Кичкассе по специальности «тракторист». В ноябре 1998 года его призвали в армию. Службу... Читать дальше...

Академия Huawei откроется в КБГУ

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Академия информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) Huawei с 1 сентября откроется на базе Кабардино-Балкарского госуниверситета.

Госпитали для лечения коронавируса в КБР получили медоборудование на 67 млн руб.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В госпитали особо опасных инфекций Кабардино-Балкарии, в которых лечат заразившихся коронавирусом, поставили 90 прикроватных мониторов. Стоимость оборудования составляет 67 миллионов рублей.

Просматривали в Нальчике 14.07.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Нальчик

Книгам – вторую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net