Главные новости Нальчика
Нальчик
Июль
2020

Новости Нальчика за 22.07.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике предотвратили теракт

«Парламентская газета» 

ФСБ предотвратила готовящийся сторонниками запрещённой в России организации «Исламское государство» теракт в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.



Перестрелка в горах: ФСБ и МВД пресекли теракт

«Газета.Ру»  

Бойцы ФСБ совместно с полицейскими предотвратили теракт против сотрудников правоохранительных органов в Кабардино-Балкарии. Силовики в перестрелке в горах ликвидировали четверых членов местной ячейки террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). При обыске в жилье боевиков были найдены самодельное взрывное устройство и средства связи, с помощью которых они обсуждали будущий теракт с кураторами из ИГ.

ФСБ и полиция предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Бойцы ФСБ совместно с полицейскими предотвратили теракт против сотрудников правоохранительных органов в Кабардино-Балкарии. Силовики в перестрелке в горах ликвидировали четверых членов местной ячейки террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). При обыске в жилье боевиков были найдены самодельное взрывное устройство и средства связи, с помощью которых они обсуждали будущий теракт с кураторами из ИГ.

Читать дальше...

Выплаты на детей от 3 до 7 лет задержали в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет в Кабардино-Балкарии производились с задержкой, об этом сообщает прокуратура региона. "В ходе проверки установлено, что министерство труда и социальной защиты Кабардино-Балкарии …

ФСБ показала видео ликвидации террористов ИГ в Кабардино-Балкарии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Все четверо злоумышленников уничтожены.

Нальчик, 22 июля. Федеральная служба безопасности опубликовала видеозапись проведенной спецоперации в Кабардино-Балкарии. Силовики предотвратили теракт и ликвидировали членов запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».

Напомним, что ранее спецслужба сообщила о том, что в городе Нальчик в одной из квартир проживали сторонники террористической группировки. Злоумышленники, по версии следствия, готовились к проведению... Читать дальше...



Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом

МВД России 

В адрес Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поступила информация жительницы г.Прохладного о том, что 13 июля текущего года около 21 часа у ее сестры начались предродовые схватки. По ее состоянию она поняла, что роды уже близко и надо спешить в больницу. Она посадила сестру в машину и так как роддом в г.Прохладном закрыт на ремонт, они поехали в ближайший, находящийся в Майском районе. Паника сестры, по словам автора, передалась ей, и она занервничала, ведь путь был неблизким. В этот момент девушка-водитель заметила экипаж ДПС... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии сотрудники ФСБ убили четырех подозреваемых и отчитались о предотвращении теракта

Блог сайта «Fine-news» 

Федеральная служба безопасности предотвратила готовящийся сторонниками «Исламского государства»* теракт в Кабардино-Балкарии. При этом четверо предполагаемых...

Читать дальше...

ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Федеральная служба безопасности выявила четырех боевиков из группировки «Исламское государство» (запрещенная в России террористическая организация) в Чегемском районе Кабардино-Балкарии. Об этом стало известно в среду, 22 июля.

Читать дальше...

ФСБ опубликовала видео ликвидации боевиков в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

ФСБ России опубликовало видео спецоперации против членов запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ, которые планировали совершение теракта в Кабардино-Балкарии. На кадрах видна перестрелка сотрудников силовых структур с …

В Кабардино-Балкарии разрешили массовые мероприятия

ИА REGNUM 

Нальчик, 22 июля 2020, 17:07 — REGNUM В Кабардино-Балкарии перешли к третьему этапу смягчения ограничений, объявленных в связи с угрозой распространения коронавируса. Глава республики Казбек Коков 22 июля подписал указ, которым разрешается проведение массовых мероприятий на территории региона...

В Кабардино-Балкарии предотвращён теракт

Блог «Редакция МТ» 

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт, который члены запрещённой террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) готовили против силовиков в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Боевики ИГ* планировали теракты в Нальчике

«Новые Известия» 

ФСБ ликвидировала группу боевиков ИГ*, которые планировали устроить теракты в Кабардино-Балкарии. Во время захвата четверо боевиков запрещенной на территории РФ организации скончались.

Как получить денежную компенсацию за отдых в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ассоциация Туроператоров РФ (АТОР) разъяснила правила получения денежных средств за отдых в российских регионах. Отмечается, что программу планируют запустить в августе, официальный регламент пока не утвердили.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





ФСБ ликвидировала членов ячейки ИГИЛ* в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Нальчик, 22 июля 2020, 16:38 — REGNUM Сотрудники ФСБ пресекли деятельность на территории Кабардино-Балкарии ячейки международной террористической организации «Исламское государство» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). В ходе спецоперации были уничтожены четверо её членов...

Спецоперация ФСБ против боевиков в Кабардино-Балкарии попала на видео - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Спецоперация ФСБ против боевиков в Кабардино-Балкарии попала на видео  Lenta.ru
  2. ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Кабардино-Балкарии  РБК
  3. ФСБ опубликовала видео спецоперации в Кабардино-Балкарии  РИА НОВОСТИ
  4. ФСБ показала видео спецоперации против боевиков в Кабардино-Балкарии  RT на русском
  5. ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Спецоперация ФСБ против боевиков в Кабардино-Балкарии попала на видео

Lenta.ru 

ФСБ показала видео спецоперации против сторонники запрещенной в России организации «Исламское государство», готовивших теракт в Кабардино-Балкарии. На кадры попали обыск в квартире боевиков, в ходе которого спецназ обнаружил самодельную бомбу, и перестрелка с членами ячейки в лесном массиве.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, совершенные группой лиц), ч.2 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору), а также ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Читать дальше...

В Нальчике ФСБ предотвратила теракт

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Сотрудникам ФСБ удалось предотвратить в Кабардино-Балкарии теракт, который готовили сторонники запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство». Боевики были уничтожены, сообщается в среду, 22 июля, на сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 22.07.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net