Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 23.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В больнице в Кабардино-Балкарии медики «обедали» шампанским, пока больные дети ждали в коридоре (видео)

ИА «Росбалт» 

В Сети появилось видео, на котором алкоголь распивают медики Терской районной больницы в Кабардино-Балкарии в то время как больные дети ждут приема...

Врачи российской больницы вместо приема детей распивали шампанское с тортом

Ruposters.ru 

В Кабардино-Балкарии пациенты засняли, как врачи вместо выполнения рабочих обязанностей распивают шампанское, едят торт и рассматривают косметику. Все эти было заснято в 11:00 – а значит, не в обеденное время.

Проверка курортов Северного Кавказа показала миллиардные убытки

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Экономическое античудо

В конце января президент Путин ликвидировал Министерство по делам Северного Кавказа. Оно проработало меньше шести лет. Ведомство руководило масштабными госпрограммами и проектами, которые по сей день не завершены. Из бюджета выделялись большие средства, Минкавказа отвечал за эффективность их использования.

фото: pixabay.com

Резкая смена коней на переправе при таких обстоятельствах должна иметь серьезную причину. Публично она нигде не разъяснялась.... Читать дальше...



Врачи российской больницы устроили обед с шампанским, пока за дверью стояла очередь родителей с детьми

360° Подмосковье 

Женщины с детьми пришли на приемы к врачам в одну из больниц в Кабардино-Балкарии. Помощи они так и не получили, зато увидели обедающих медиков посреди рабочего дня.

Юных защитников Отечества поздравили спектаклем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Коллектив Русского драматического театра им. М. Горького в честь Дня защитника Отечества  дал спектакль для воспитанников интерната селения Нартан, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Российские врачи предложили принять ребенка во время обеда с шампанским

Lenta.ru 

Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии заявило, что накажет рукодоводителей Терской районной больницы и поликлиники. Решение приняли после того, как в сеть попало видео, на котором врачи-педиатры в рабочее время отказываются принимать больных детей и продолжают обедать, распивая шампанское.



«Парадные коробки» и спасение новорождённой из-под завалов. Белгородские полицейские поучаствовали в акции «Служили и служим»

FONAR.TV (Белгород) 

Иван Скандаков, помощник начальника Следственного управления УМВД региона — начальник группы по работе с личным составом, капитан юстиции

Читать дальше...

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы»

МВД России 

В День защитника Отечества в знак глубокого уважения памяти погибших воинов министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов и начальник Управления МВД России по г.о. Нальчик полковник полиции Марат Геграев возложили цветы к мемориалу «Вечный Огонь Славы» в Нальчике.

Медики обедали и пили шампанское, пока больные дети сидели в очереди

ГТРК Ставрополье 

В Интернете появилось видео, на котором в одной из районных больниц КБР врачи в рабочее время обедали и пили шампанское, в то время как в коридоре ждали приема родители с больными детьми.

В Ингушетии прошел митинг в память о жертвах депортации

Kavkazr.com 

В Ингушетии прошел митинг, посвященный 76-летию депортации ингушей и чеченцев. "В то время, когда более 21 тыс. ингушей воевали на фронтах Великой Отечественной войны, наш народ был сослан в Казахстан и Среднюю Азию. Тринадцать долгих лет пребывания на чужбине в условиях голода, холода и каторжного труда не сломили духа народа. Нам благодаря мудрости и сплоченности удалось выдержать все испытания, сохранить свою культуру, не озлобиться, созидать далее", - сказал на митинге глава региона Махмуд-Али Калиматов, пишет ТАСС. Читать дальше...

Боец из Нальчика стал чемпионом АСА

Вестник Кавказа 

Уроженец Кабардино-Балкарии Азамат Керефов победил своего соотечественника Мансура Хатуева и стал победителем Absolute Championship Akhmat (АСА) в "наилегчайшем" весе. Керефов одержал победу единогласным решением судей. …

Трансгендера - певца Оскара не поддержали на родине в Нальчике

«Московский Комсомолец» 

Жители Кабардино-Балкарии отметились массой негативных комментариев в адрес популярного начале 2000-х годов исполнителя Шамиля Малкандуева, который выступал под псевдонимом Оскар

Вместо приема детей врачи увлеклись алкоголем, а заведующая духами. Видео

«Вести» 

В региональном Минздраве пообещали наказать врачей, попавшихся за распитием алкоголя в педиатрическом отделении. Судя по кадрам, медицинские работники устроили посиделки в рабочее время, пока в коридоре находились юные пациенты и их родители, ожидавшие приема.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Исполнитель хита "Между мной и тобой" уехал в США и стал Скарлетт

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Певец дал очень откровенное и пронзительное интервью

Певец из Нальчика Оскар, чье настоящее имя Шамиль Малкандуев, прославился на всю страну хитом "Между мной и тобой". Композиции взрывали танцполы и эфиры музыкальных телеканалов. Однако на пике славы артист неожиданно исчез. А на днях совершил каминг-аут, в котором объявил себя первой трансгендерной женщиной на российской эстраде.

Оскар сейчас живет в США. Теперь он просит называть себя Скарлетт. И до сих пор не может забыть то, через что ему пришлось пройти. Читать дальше...

Заведующую поликлиники в Кабардино-Балкарии уволят после видео в соцсетях

«Московский Комсомолец» 

Минздрав Кабардино-Балкарской республики примет меры после появления в социальных сетях видео, на котором врачи-педиатры отдыхают или занимаются «своими делами», откладывая прием маленьких пациентов

Юные боксеры из Цхинвала выступят на всероссийских соревнованиях в Нальчике

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы бокса Гурам Гагиев и Алан Дзагоев выступят на всероссийских соревнованиях Общества «Динамо».

Большое спортивное мероприятие пройдет в городе Нальчик 25 февраля.

«Это очень серьёзные соревнования – отбор на первенство России. Поэтому, конечно, мы хотим, чтобы наши спортсмены выиграли», - сказал агентству «Рес» замдиректора школы бокса Ирбег Кокоев.

По его словам, боксеры выступят в возрастной группе 2004-2005 годов рождения. Читать дальше...

Первая ударная советская шариатская колонна. За советскую власть и шариат!

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Назир Катханов и бойцы Шариатской колонны


Революция и Гражданская война прошлого века отозвалась на Кавказе глубоким расколом, который практически превратился в войну всех против всех. На Кубани образовалась партия казаков-самостийников с Кубанской Радой, грузинские националисты под маской меньшевиков захватили Тифлис, во Владикавказе и Пятигорске была провозглашена Советская Терская республика в составе РСФСР, что не помешало терским казакам поднять восстание, на территории... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 23.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net