Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 26.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии врачи были уволены за застолье в рабочее время

РИА "Восток-Медиа" 

В Минздраве Кабардино-Балкарии рассказали, что руководство больницы будет уволено после того, как в социальных сетях появилась видеозапись, на которой врачи обедают в рабочее время, пока посетители стоят в очереди.

Прием окончен: распивавших шампанское врачей уволили

«Мой Бийск» 

Больные дети в это время ждали приема. В Кабардино-Балкарии уволили администрацию Терской районной больницы и поликлиники, педиатры которой распивали шампанское на обеде, пока больные дети ждали приема. «Произошедшее в поликлинике ЦРБ Терского района совершенно неприемлемо. Уволена заведующая педиатрическим отделением, остальные сотрудницы отделения получили выговоры с занесением в личное дело. По решению Министерства здравоохранения КБР сегодня […]



Черкесы обратились в парламент Турции с просьбой признать геноцидом массовые убийства народа в 19 веке

Kavkazr.com 

Руководители Федерации черкесских ассоциаций встретились со спикером парламента Турции Мустафой Чентоп и передали ему обращение по вопросу признания геноцида черкесов Национальным собранием Турции. Как сообщил "Кавказ.Реалии" президент Федерации черкесских ассоциаций в Турции Нусрет Баш, в парламенте отметили, что это большой вопрос и им будут заниматься. "В нашем обращении написано, что вопрос геноцида существует более 150 лет, что геноцид черкесов признала Грузия, парламенты Кабардино-Балкарии и Адыгеи"... Читать дальше...

Ветеранам в Кабардино-Балкарии выплатят дополнительно по 75 тыс. рублей к Дню Победы

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии к 75-летию Победы выплатят ветеранам Великой Отечественной войны по 75 тысяч рублей из республиканского бюджета. Таким образом, общий размер выплаты вместе с федеральной составит 150 тысяч рублей.

Судебные приставы восстановили права ребенка на получение алиментов

ФССП России 

Будучи социально значимой категорией исполнительных производств, взыскание алиментных платежей является одной из приоритетных задач УФССП России по КБР. В Нальчикский городской отдел поступило решение суда о взыскании с жителя г. Нальчика алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. В связи с тем, что данный гражданин не исполнял свои родительские обязанности, образовалась задолженность на сумму более 566 тыс. рублей. В ходе проведения исполнительных действий должник был уведомлен о необходимости соответствующих выплат... Читать дальше...

Сборная команда МВД по КБР заняла почетное 3-е место на чемпионате МВД России по боксу

МВД России 

С 17 по 24 февраля в г. Казани проходил чемпионат МВД России по боксу. Сборную команду Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике во главе с тренером - главным специалистом УРЛС МВД по КБР Борисом Заниловым, представили сотрудники УМВД России по городскому округу Нальчик сержанты полиции Ахмат Атабиев, Ислам Тхашугоев, Залим Куашев и младшие сержанты полиции Азамат Кардангушев, Харун Бозиев и Аслан Хабилов.



Врачей, распивавших шампанское в рабочее время, уволили

«Мои года» 

В Кабардино-Балкарии уволили администрацию Терской районной больницы и поликлиники, врачи которой распивали шампанское (chto-sluchilos/skandalnoe-video-iz-bolnitsi-mediki-za-tortikom-i-shampanskim-bolnie-deti-zhdut), пока больные дети ждали приема.

Будущее образования в Кабардино-Балкарии озвучил Казбек Коков

Obzor.io 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в ходе послания парламенту региона поднял тему будущего образования в республике. По его словам, сферу ждут множество изменений: от ремонта образовательных учреждений до внедрения практик «WorldSkills». Как рассказал Коков, среди ведущих проблем в образовании остается вторая смена и наличие ветхих школ. Так, 20 образовательных учреждений требуют реконструкции – возможности есть, теперь […]

2022 год – Год столетия Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства Глава КБР Казбек Коков обратился к парламенту республики с посланием, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии будет продолжена реализация программы развития общественных пространств

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе сегодняшнего послания к Парламенту республики Глава КБР Казбек Коков отметил, что реализация программы развития общественных пространств будет продолжена.

На Северном Кавказе проходят мероприятия в рамках акции Росгвардии «С чего начинается Родина»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии проводят патриотические мероприятия в городах СКФО.

В Кабардино-Балкарии 2022 год предложили объявить годом столетия республики

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков предложил объявить годом столетия региона 2022 год. В ближайшее время в республике начнется подготовка к празднованию юбилейной даты.

До конца 2021 года в Кабардино-Балкарии планируется создать 2000 ясельных мест

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства Глава КБР Казбек Коков обратился к парламенту республики с первым посланием, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Две игры с «Анжи» прошли без голов

Спартак Нальчик 

Сегодня на последнем этапе предсезонных сборов спартаковцы в Нальчике приняли соперника по южной зоне ПФЛ, махачкалинский «Анжи». Обе встречи, проведенные двумя составами, окончились без голов - и в первой, и во второй игре счет так и не был открыт.

Читать дальше...

Про внедрение социальных контрактов в Кабардино-Балкарии рассказал глава региона

Obzor.io 

В ходе послания главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова парламенту республики руководитель региона поднял вопрос повышения качества жизни населения, а также проблему малообеспеченных семей. Так, глава региона предложил внедрить социальные контракты. Как отметил Казбек Коков, измеряться результат будет не по количеству социальных контрактов, а по реальной эффективности. Также глава Кабардино-Балкарии выразил намерение выйти на среднероссийский уровень по […]

В Кабардино-Балкарии построят более 30 объектов образования и спорта

Riarealt.ru 

Власти Кабардино-Балкарии направят на строительство социальных объектов и объектов коммунальной инфраструктуры в 2020 году более 1,2 миллиарда рублей, сообщил глава республики Казбек Коков.

"Стрелять шампанским": как врачи поднимают градус в больницах

«Газета.Ру»  

Главврача больницы в Кабардино-Балкарии уволили после того, как в сети распространилось видео с застольем его коллег, устроенном посреди рабочего дня. Торжество засняла одна из посетительниц медучреждения -- она вошла в кабинет к педиатру и увидела, как несколько женщин в белых халатах распивают шампанское. В это же время коридор больницы был заполнен родителями с больными детьми, ожидающими приема. В Госдуме возмутились инцидентом и призвали врачей прекратить "стрелять шампанским".

Просматривали в Нальчике 26.02.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Нальчик

Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net