Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 22.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Санатории КБР будут работать еще лучше

Вестник Кавказа 

Власти Кабардино-Балкарии (КБР) к апрелю разработают нормативно-правовые документы для создания концессии по улучшению работы санаториев региона, - сообщил и.о. министра курортов и туризма республики Мурат Шогенцуков. "У нас есть …

КБР. Юрий Чайка находится с рабочим визитом в КБР

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня полномочный представитель Президента РФ по СКФО Юрий Чайка в ходе поездки в КБР провел рабочую встречу с Главой республики Казбеком Коковым, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Азамат Керефов - чемпион ACA

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пять побед одержали бойцы смешанных единоборств из Кабардино-Балкарии на турнире ACA 104 в Краснодаре, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе лиги.



Золотая медаль из Якутска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боксер из Кабардино-Балкарии Алан Борсов одержал победу на мастерском турнире в столице Якутии, - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

12 пейзажей с картин, которые вы можете увидеть вживую

E-w-e.ru 

Предлагаем вам провести знакомство с двенадцатью известными картинами, где художник пытался воссоздать на холсте пейзаж необычайно красивых мест. Эти природные красоты можно увидеть и сегодня, что позволит человеку взглянуть на мир глазами талантливых творцов. «Равнина у горы Святой Виктории (1882-1885)» — Поль Сезанн Чтобы насладиться этим незабываемым видом, необходимо приехать в городок Экс-ан-Прованс, который находится […]

Казбек Коков провел прием граждан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел в Доме правительства КБР очередной личный прием граждан.

В Кабардино-Балкарии на федеральной автотрассе столкнулись три автомобиля

ИА REGNUM 

Один человек погиб, ещё пятеро получили травмы в результате ДТП с участием трёх легковых автомобилей на федеральной автотрассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии. Об этом 22 февраля сообщает ГУ МВД по региону. Авария произошла на 437-м километре федеральной дороги «Кавказ». Столкнулись легковые...



Полицейские г. Нальчика провели урок истории для молодых сотрудников

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В преддверии Дня защитника ОтечестваОтдел по работе с личным составом УМВД России по г.о.Нальчик организовал  для молодых сотрудников органов внутренних дел экскурсию в Музей истории МВД Кабардино-Балкарской Республике.

Полицейские г. Нальчика провели урок истории для молодых сотрудников

МВД России 

В преддверии Дня защитника ОтечестваОтдел по работе с личным составом Управления МВД России по г.о.Нальчик организовал для молодых сотрудников органов внутренних дел экскурсию в Музей истории МВД Кабардино-Балкарской Республике.

Как Шамиль стал Скарлетт: почему популярный в России певец уехал в США и сменил пол

Woman.ForumDaily.com 

Певец Шамиль Малкандуев из Нальчика, известный под псевдонимом Оскар, признал себя трансгендерной женщиной. 41-летний исполнитель прославился в начале нулевых. Многие помнят его по таким хитам, как «Между мной и тобой», «Бег по острию ножа» и «Мажь вазелином», пишет «СтарХит». Сейчас исполнитель живет в США и зовут его Скарлетт. На выбор нового имени повлияла симпатия артиста […]

Читать дальше...

В КБР один человек погиб и пять пострадали при столкновении трех машин

РИА Новости 

Три автомобиля столкнулись на федеральной автодороге "Кавказ" в Кабардино-Балкарии, в результате один человек погиб, еще пятеро с травмами доставлены в больницу, сообщает региональное МВД.

Трасса между Кабардино-Балкарией и Ингушетией получит новую жизнь

Вестник Кавказа 

До конца текущего 2020 года завершится реконструкция трассы, связывающей Кабардино-Балкарию (КБР) с Северной Осетией и Ингушетией, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. "Автомобильная …

Северный Кавказ: «геноцид черкесов» и как тяжко быть рэпером в Чечне

EADaily 

События минувших семи дней на Северном Кавказе прошли под знаком общественных толкований насчет политики царской России и СССР в регионе. В регионах с компактным проживанием черкесских народов — Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Адыгея — вспоминали Кавказскую войну и переселение (мухаджирство) черкесов в Османскую империю...

Певец из Нальчика подвергся травле после смены пола

07.Rodina.News (Нальчик) 

Певец Шамиль Малкандуев, став трансгендером, опозорил свой род, заявили авторы комментариев в нальчикском Instagram-паблике. Другие участники дискуссии назвали решение певца его личным делом и призвали не осуждать его.

К альплагерю "Безенги" пройдет обновленная дорога

Вестник Кавказа 

До конца текущего года власти Кабардино-Балкарии (КБР) планируют завершить реконструкцию автомобильной дороги, ведущей к альпинистскому лагерю "Безенги", - сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства …


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Певец Оскар объявил себя первой трансгендерной женщиной в российском шоу-бизнесе

PeopleTalk.ru 

Певец Шамиль Малкандуев (псевдоним Оскар), которого скорее всего ты помнишь по трекам «Между мной и тобой» и «Бег по острию ножа», объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь он называет себя Скарлетт и планирует возвращение на сцену в новом образе.В интервью порталу «Открытые» Скарлетт призналась, что с раннего детства ощущала себя девочкой. «Я никогда не стеснялась своей […]

Читать дальше...

Сводка Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской республике за неделю

МВД России 

За прошедшую неделю с 15 февраля по 21 февраля 2020 года, по выявленным средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений материалам вынесено 3 854 постановления за нарушения ПДД. Общая сумма наложенных штрафов составила 2 млн. 474 тыс. 500 рублей.

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по КБР в течении суток задержали двух сбытчиков сильнодействующих препаратов

МВД России 

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с бойцами отряда «Гром»в ходе оперативно-розыскных мероприятий в г. Нальчике задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте сильнодействующего лекарственного препарата «Лирика».

Полицейские Лескенского района поздравили ветеранов

МВД России 

В преддверии празднования Дня защитника Отечества начальник Отделения МВД России по Лескенскому району полковник полиции Замудин Медалиев совместно с председателем совета ветеранов при отделении Эдиком Керашевым, начальником участковых уполномоченных полиции отделения побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Лескенском районе Султана Бетрозова, Бориса Блиева, а также ветерана органов внутренних дел МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслана Куашева.

Просматривали в Нальчике 22.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Нальчик

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net