Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 23.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике вместо приема детей врачи увлекаются алкоголем, а заведующая духами

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии отреагировали на публикацию ролика из Нальчика, запечатлевшего врачей, устроивших посиделки с шампанским в рабочее время. По данным РИА Новости, в ведомстве пообещали наказать руководство Терской районной больницы и поликлиники, чьих подчиненных...

КБР планирует открыть авиарейсы в Симферополь, Сочи и Краснодар

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 23 февраля. /ТАСС/. Аэропорт в Кабардино-Балкарии (КБР) планирует открыть региональные рейсы из Нальчика в Краснодар, Сочи и Симферополь. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта. "Планируются региональные рейсы в Краснодар, Сочи и Симферополь. Кроме того, прорабатывается вопрос об открытии дополнительных рейсов в Москву и увеличение частоты рейсов в Санкт-Петербург", - рассказали в аэропорту. Там же отметили, что в ближайшей перспективе основной задачей аэропорта является реконструкция аэровокзального комплекса и ВПП. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии во время детского приема в поликлинике распивали шампанское и устроили драку

РИА Новый Регион 

В Терской районной больнице (Кабардино-Балкария) разгорелся скандал. Жительница района привела на прием ребенка с высокой температурой. Ожидание оказалось долгим. «Время 11 часов – мы прошли по кабинетам всех детских врачей, но ни...



В КБР уволят заведующую поликлиникой, где персонал пил алкоголь в рабочее время

Блог сайта «Спутник» 

НАЛЬЧИК, 23 февраля. /ТАСС/. Заведующую поликлиникой, в которой медперсонал распивал спиртное в рабочее время, намерены уволить, сообщили ТАСС в пресс-службе Минздрава Кабардино-Балкарии. Ранее в социальных сетях появилось видео, снятое посетительницей детской поликлиники, которая не нашла на рабочих местах врачей и зашла в ординаторскую, где медперсонал вместе с заведующей поликлиникой отмечал праздник. Автор видео говорит, что время съемки 11 часов утра, а врачи спрятали под стол бутылку со спиртным. Читать дальше...

Экономические показатели КБР за 2019 год оценены полпредом

PlanFox.ru 

За прошедший 2019 год Кабардино-Балкарию посетили почти 600 тысяч туристов. Отмечен рост турпотока в республику на 9% в сравнении с 2018 годом. Об этом информировал  глава КБР Казбек Коков на совещании, в котором принимал участие полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка.

Руководство и врачей больницы КБР накажут за распитие алкоголя в рабочее время

Блог сайта «Редакция МТ» 

Персонал Терской районной больницы и поликлиники в Кабардино-Балкарии накажут после появления в сети видео, где врачи в рабочее время обедают и распивают шампанское, информирует региональный Минздрав.

Читать дальше...

Руководство и врачей больницы в КБР накажут после видео с пьянством на работе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медицинское учреждение ждет проверка Минздрава.

Нальчик, 23 февраля. Руководители Терской районной больницы и поликлиники в Кабардино-Балкарии (КБР) понесут наказание за то, что в рабочее время вместо приема больных детей врачи устроили себе обед с шампанским в одном из кабинетов. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Ранее в социальных сетях появилось видео, демонстрирующее, как медперсонал собрался на праздничное застолье в одном из кабинетов в 11.00 часов, когда в коридоре ожидали приема родители с детьми... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии руководство больницы накажут после распития алкоголя на работе

Блог сайта «Metro новости» 

Руководители Терской районнной больницы и поликлиники будут наказаны после публикации видеоролика, на котором врачи в рабочее время вместо приёма больных детей обедают с шампанским в одном из кабинетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



В Твери руководство больницы накажут после распития алкоголя на работе

Блог сайта «Metro новости» 

Руководители Тверской районнной больницы и поликлиники будут наказаны после публикации видеоролика, на котором врачи в рабочее время вместо приёма больных детей обедают с шампанским в одном из кабинетов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Отрицание и оправдание. Культ Сталина стирает депортацию

Obzor.io 

Ровно в 2 часа ночи в среду, 23 февраля 1944 года, в радиоэфире частей НКВД прозвучал призыв «Пантера!» – с этого кодового слова началась операция «Чечевица» по переселению вайнахов в Среднюю Азию. 76-летие сталинской депортации сегодня вспоминают по всему Северному Кавказу. В отличие от многих иванов родства не помнящих (в чьих семейных альбомах даже снимков […]

В российской больнице врачи пили шампанское, пока дети ждали приема. ВИДЕО

Ura.news 

В педиатрическом отделении поликлиники Терской районной больницы в Кабардино-Балкарии врачи праздновали 23 февраля с шампанским в рабочее время, пока в коридоре дожидались приема дети с высокой температурой. Происходящее на видео записала одна из женщин, пришедшая в больницу с ребенком.

Медиков в КБР накажут за пьяный обед на рабочем месте

Блог сайта «НТВ» 

Руководители больницы и поликлиники в Кабардино-Балкарии понесут наказание после распространившегося в сети видеоролика, на котором врачи в рабочее время распивают шампанское вместо того, чтобы принимать пациентов. Об этом сообщает министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В День защитника Отечества Глава КБР возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в День защитника Отечества в знак глубокого уважения памяти погибших воинов Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков возложил цветы к мемориалу «Вечный Огонь Славы» в Нальчике.

Просматривали в Нальчике 23.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 4


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Первые победы Обнинска на Всеросе!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Нальчик

В Кабардино-Балкарии будут увеличены ежегодные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net