Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 11.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

На Бахмутке убит «ихтамнет» из Москвы

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»: «Федоричев Александр Валерьевич. 15-ый батальон территориальной обороны второго армейского корпуса ВС РФ (входит в состав 6-го полка имени Платова ЛНР). Родился 01/02/1986. Место жительства – Москва, Прохладный (Кабардино-Балкария). Погиб 07/02/2020 в районе Золотое-5 (Бахмутка) предположительно в […]

Археологи изучат аланское городище Гунделен-2 в КБР

Вестник Кавказа 

В нынешнем году археологи впервые проведут раскопки на городище Гунделен-2, расположенном в Кабардино-Балкарии (КБР): участники Объединенной северокавказской археологической экспедиции намерены заняться изучением городища в конце лета, - …

Судебные приставы КБР пополнили бюджет РФ на 46,5 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикском городском отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство в отношении должника АО «К» о взыскании задолженности в размере 46 млн 537 тыс. рублей вследствие нарушения антимонопольного законодательства. Незамедлительно судебным приставом-исполнителем руководителю данной организации были разъяснены процессуальные последствия за неисполнение требований указанных в исполнительном документе.



О взыскании в пользу бюджета рф

ФССП России 

В современном правовом обществе важнейшее значение имеют вопросы соблюдения антимонопольного законодательства, поскольку от этого напрямую зависит экономическое развитие нашего государства. Деятельность Федеральной антимонопольной службы направлена на создание максимально правильной работы монополий на экономическом рынке. Поэтому и за нарушениями государственная структура следит очень внимательно. При их выявлении ФАС незамедлительно реагирует и привлекает к ответственности организации, в том числе посредством обращения в суд. Читать дальше...

Анатолий Бифов оказал материальную поддержку семье из Кабардино-Балкарии

КПРФ 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Бифов оказал материальную поддержку семье из Кабардино-Балкарии, проживающей в г. Москве, попавшей в сложную жизненную ситуацию. Ранее в СМИ распространилось видео жестокого избиения отчимом пятилетнего пасынка. Депутатом ...

«Струны нарисовала на картоне». Как гармонистка влюбилась в дала-фандыр

АиФ 

Во Владикавказе появились бесплатные курсы по игре на национальном музыкальном инструменте дала-фандыр. Ведёт их 20-летняя Алла Таучелова. Самому младшему её ученику - 8 лет, самому старшему - 45.



Адвокат выступила против повторного наказания жителя Нартана за помощь боевикам

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следователи обвинили освободившегося из колонии жителя Кабардино-Балкарии Хасанби Индреева в пособничестве боевику, который уже фигурировал в его деле. Защита сочла новое обвинение неправомерным и попросила рассмотреть его дело на заседании комиссии по адаптации.

Права ребенка восстановлены в полном объеме

ФССП России 

pВ Прохладненский межрайонный отдел судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило на исполнение решение суда о взыскании алиментных платежей с жителя КБР в размере 246 тысяч рублей. Данный гражданин продолжительное время уклонялся от выполнения своих обязательств перед собственным несовершеннолетним ребенком. В связи с тем, что данным лицом не были предприняты меры по осуществлению соответствующих выплат, судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии отремонтировали два моста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Отремонтированные мосты в КБР расположены в селах Исламей и Нейтрино на 48-м и 85-м км.  Сооружения имеют важное социальное значение для республики, поскольку обеспечивают доступ к всесезонному центру отдыха Приэльбрусье.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии организовали экспресс-тестирование на ВИЧ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Мобильная бригада Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Минздрава КБР по приглашению регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провела экспресс-тестирование для выявления заражения граждан вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) в здании «Федерации профсоюзов КБР» в Нальчике.

Читать дальше...

Стало известно место захоронения еще одного ярославского героя Великой Отечественной войны

ГТРК Ярославия 

В селе Карагач республики Кабардино-Балкария была найдена братская могила с двенадцатью неизвестными военнослужащими. По архивным документам удалось установить имена 10 бойцов. Среди них оказался наш земляк, уроженец Деревни Дементьевская Ярославского района. Геннадий Васильевич Бакаев, 1923 года рождения. Известно, что он погиб шестого января 43-его года. К 75-тию великой победы имена защитников родины увековечат на мемориальной плите братской могилы.

Музей обороны Приэльбрусья отремонтируют к 75-летию Победы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Самый высокогорный Музей обороны Приэльбрусья отремонтируют к началу празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщил и. о. министра культуры Кабардино-Балкарии Мухадин Кумахов.

Дорога памяти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в Военном комиссариате Кабардино-Балкарской Республики, в настоящее время Министерством обороны РФ запущен проект «Дорога памяти». Цель - собрать информацию о всех фронтовиках.

В Ставрополе суд продлил арест одному из лидеров протестов в Ингушетии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ессентукский городской суд продлил меру пресечения Ахмеду Барахоеву, обвиняемому в применении насилия к правоохранителям (ч.3 ст. 33, ч.2 ст.318 УК РФ). Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на адвоката Фатиму Урусову. Барахоева, одного из лидеров протестов в Ингушетии, оставят в СИЗО до 25 марта 2020 года. По информации «Кавказского узла», адвокаты активиста заявили о неоказании медицинской помощи в учреждении ФСИН. Барахоев страдает хроническими заболеваниями, руководство СИЗО и следственных... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Музей обороны Приэльбрусья отремонтируют к 75-летию Победы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Самый высокогорный Музей обороны Приэльбрусья отремонтируют к началу празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщил и. о. министра культуры Кабардино-Балкарии Мухадин Кумахов.

Капитан Ласицкене готовится к новым стартам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитой легкоатлетке из Кабардино-Балкарии Марии Ласицкене вручили капитанские погоны, - сообщил РИА КБР во вторник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Предприятия КБР выставили продукцию в Москве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в Минэкономразвития КБР, с 10 по 14 февраля текущего года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО - 2020».

Просматривали в Нальчике 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Нальчик

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net