Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 19.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Пользователи Instagram оправдали бойкот уроженцу Кабардино-Балкарии в СИЗО

07.Rodina.News (Нальчик) 

Уроженца Кабардино-Балкарии, арестованного в Москве за избиение пасынка, не принимают сокамерники, сообщили в ОНК. Обвиняемому в истязании ребенка нет прощения, прокомментировали пользователи Instagram.

В Москве заметили дефицит медицинских масок

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве заметили дефицит медицинских масок. Дефицит медицинских масок зафиксирован в Москве и Карачаево-Черкесии, передает "Москва 24" со ссылкой на данные мониторинга Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по динамике цен за период с 10 по 17 февраля. В частности, в ведомстве уточняют, что под дефицитом подразумевается нехватка масок более чем в 50% обследованных аптечных организаций региона. Так, максимальная стоимость маски в Москве за отчетный период составила 20 рублей за штуку, тогда как в Кабардино-Балкарии - 10 рублей. Читать дальше...



Количество случаев возмещения ущерба ВБР на территории Северного Кавказа выросло

Zkturr.ru 

Северо-Кавказское территориальное управление Росрыболовства ведет активную претензионную работу по принуждению к возмещению ущерба ВБР.

Тема искусственного воспроизводства с каждым годом приобретает все большую актуальность. Связанно это в том числе с увеличением промышленных предприятий ...

Прокуратура республики приняла участие в работе конференции, проведенной для сотрудников Управления Росгвардии по КБР

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики принято участие в работе конференции, организованной для сотрудников Управления Росгвардии по КБР, где обсуждались вопросы о принимаемых мерах по снижению аварийности на дорогах Кабардино-Балкарской Республики.

Сюрреализм и «запредельное искусство» на выставке в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась персональная выставка Владимира Марченко, посвященная 60-летию художника и 40-летию его творческой деятельности, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В России вновь зафиксировали дефицит медицинских масок

Блог сайта «Авторадио» 

Федеральная антимонопольная служба зафиксировала дефицит медицинских масок в Москве и Карачаево-Черкесии. Под дефицитом подразумевается нехватка масок в более чем 50% обследованных аптечных организаций региона. Рост розничных цен на маски в Москве составил 900%. В Карачаево-Черкесии этот показатель в 9 раз меньше. Высокие показатели роста наблюдаются также в Кабардино-Балкарии и Пермском крае. Более скромные значения можно наблюдать в Кировской, Архангельской, Свердловской и Ростовской областях. Читать дальше...

Гарри Поттер по-осетински: на кладбище в Беслане нашли следы колдовского ритуала

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Осетии обнаружили фотографию девушки, бутылку и «куклу вуду». Снимок с места якобы ведьминского обряда очевидцы опубликовали в Instagram.

Казбек Коков провел «муниципальный час» с главами муниципалитетов республики

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Доме Правительства Кабардино-Балкарии Глава республики Казбек Коков в рамках «муниципального часа» обсудил с главами местных администраций районов и городских округов республики итоги 2019 года, обозначил круг приоритетных направлений деятельности на предстоящий период. Отмечено, что по ряду показателей Кабардино-Балкария демонстрирует положительную динамику. В частности, наблюдается рост в экономике, сельском хозяйстве. Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных... Читать дальше...

19 февраля 2020 года начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике

Минюст России 

19 февраля 2020 года начальник Управления Минюста России по Кабардино-Балкарской Республике Жантемир Кужонов принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике, которое проходило в Доме правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

Школьники Кабардино-Балкарии посетили воинскую часть Росгвардии в преддверии Дня защитника Отечества

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездном провели для учащихся местной школы день открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В рамках встречи ребята пообщались с росгвардейцами и узнали об особенностях армейской жизни.

Астрахань готова к вспышке коронавируса

Астраханские новости 

<b>Астраханская область вошла в число регионов, наиболее подготовленных к возможному проникновению коронавируса и развитию смертельно опасной эпидемии. На одного жителя нашего региона приходится больше коек в инфекционных отделениях, чем в большинстве субъектов Федерации.<br> </b><br> Такие данные содержатся в исследовании аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети ФинЭкспертиза.<br> <br> В число «хорошистов» по этому показателю вошло ещё 10 регионов страны... Читать дальше...

Воспитание патриотизма должно стать одним из главных направлений государственной политики

Общественная Палата РФ 

Комиссия Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики по образованию, науке, молодежной политике, туризму и спорту обсудила вопросы патриотического воспитания молодежи.

Председатель комиссии Исмел Дадов отметил: «Сегодня нам предстоит выработать предложения в Общественную палату Российской Федерации для включения их в разрабатываемый федеральный проект по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации в рамках национального проекта „Образование“. Мы подготовили ряд предложений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Полиция прекратила уголовное преследование фермера в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Жительница села Сармаково Ирина Тлеиншева необоснованно была обвинена в мошенничестве при получении субсидий на создание фермерского хозяйства, постановил следователь МВД по Кабардино-Балкарии.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии организовали встречу юных «артековцев» со школьниками

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели встречу школьников с юными артековцами, которые объяснили сверстникам как можно бесплатно получить путевку в «Артек».

Читать дальше...

Кабардино-Балкария стала второй в СКФО по выручке КФХ от животноводства и растениеводства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Лидерами среди регионов СКФО по выручке в области животноводства стали Республика Дагестан (12,1 млрд руб), Кабардино-Балкарская Республика (4,9 млрд рублей) и Ставропольский край (3,7 млрд рублей). Об этом сообщается в исследовании Россельхозбанка.

Просматривали в Нальчике 19.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Нальчик

Минстрой России приказал жилью в Удмуртии стоить 85 тысяч рублей за «квадрат»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net