Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 07.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Иностранные рейсы не принимают в аэропорту Нальчика из-за коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сколько продлятся ограничения не уточняется. На данный момент пункт пропуска в аэропорту не принимает самолёты, прилетевшие из других государств.

Похищенную лошадь вернули хозяину полицейские в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Правоохранители раскрыли похищение лошади, совершенное в Черекском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в конце декабря прошлого года …

Живая легенда часть 4: Александр Харченко о международных парусных регатах и советской журналистике

«Тверская Жизнь» 

На счету одного из самых известных и заслуженных журналистов Тверской области, что там говорить — страны, который 38 лет проработал в Телеграфном Агентстве Советского Союза (ТАСС) — тысячи текстов и около 50 командировок в зоны боевых действий и межнациональных конфликтов. Александр Харченко — полный кавалер медалей ордена «За заслуги перед Отечеством», имеет также множество других...



В ОП КБР признали необходимость поправок в Конституцию!

Это наша жизнь (КОНТ) 

07.02.2020. Общественники Кабардино-Балкарии поддержали поправки Владимира Путина в Основной закон страны. В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошли общественные слушания по обсуждению положений Послания Президента РФ и законодательных инициатив по изменению Конституции России.Участие в обсуждении приняли представители Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики, депутаты Парламента, руководители органов исполнительной власти, члены Президиума НКО при ОП КБР, Молодежного Совета при ОП КБР... Читать дальше...

В Центре детского творчества "Эрудит" в Нальчике обустроены сенсорные комнаты

ГТРК Ставрополье 

В Нальчике в центре детского творчества «Эрудит» появились помещения со специализированным оборудованием для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава Карачаево-Черкесии с рабочей поездкой прибыл в Казань – столицу Татарстана

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с Главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым прибыли в столицу Татарстана Казань. Завтра в городе Болгар Рашид Темрезов примет участие в заседании Попечительского совета Болгарской исламской академии. 

Читать дальше...



Студенты КБГУ будут проходить практику в компании «ТехноСпарк»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

6 февраля группа компаний «ТехноСпарк», входящая в инвестиционную сеть Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы «Роснано», и Кабардино-Балкарский госуниверситет им. Х. М. Бербекова подписали соглашение о сотрудничестве по программе предпринимательской практики для студентов выпускных курсов. Документ подписали гендиректор группы Денис Ковалевич и ректор КБГУ Юрий Альтудов.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЛЕГИОН ДИНАМО - 3:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Легион Динамо» – 3:1 (0:0)
Голы: М.Шаваев, 50 (1:0). Т.Сикоев, 65 (1:1). Ашуев, 83 - с пенальти (2:1). Тлепшев, 90 (3:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): первый тайм - Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Белоусов, Сундуков, Хачиров, Салахетдинов, Дохов, Апшацев, Машезов, Бацев; второй тайм - Карданов, Запалацкий, Стрига, Шумахов, Дзамихов, Шаваев, Оразаев (Торосян, 70), Клыша, Ашуев, Кожаев (Хутов, 85), Хутов (Тлепшев, 70).
«Легион Динамо» (Махачкала): стартовый состав - А.Магомедов (вр.)... Читать дальше...

На федеральной трассе в Кабардино-Балкарии водителям дальнего следования напомнили о мерах безопасности

МВД России 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии напомнили водителям, отправляющимся в дальнюю дорогу, о мерах безопасности в пути. Консультационные пункты по правилам безаварийного вождения разместились на федеральной трассе.

В Кабардино-Балкарии объяснили рост стоимости масок

Mk.ru (incident) 

Министерство здравоохранения Кабардино-Балкарии заявило, что многократный рост стоимости медицинских масок в регионе связан с закупочных цен единственным поставщиком, расположенным в Ставрополе и диктующем цены региональным аптекам

Аграрии Кабардино-Балкарии получат господдержку

KbrRia.ru (Нальчик) 

Правительство Кабардино-Балкарской Республики и Минсельхоз РФ подписали соглашение о выделении из федерального бюджета субсидий в 2,18 млрд рублей для поддержки агропромышленного комплекса региона, сообщается в пятницу на сайте правительства КБР.

ОНФ в Кабардино-Балкарии обратил внимание властей на некачественный ремонт дорог на отдельных улицах Нальчика

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратились в администрацию Нальчика и региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства с просьбой устранить недостатки, выявленные после окончания ремонта дорожной инфраструктуры отдельных улиц Нальчика, проведенного в 2019 г. в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Почему украинскую писательницу Марко Вовчок называли «черной вдовой»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В истории человечества всегда были такие женщины, жизненная дорога которых была усеяна жертвами их обаяния. Из-за таких влюбленные мужчины сходили с ума и сводили счеты с жизнью, совершали невероятные поступки… Вокруг них самих происходили странные, а иногда и страшные вещи… Так, украинскую писательницу Марию Вилинскую-Маркович, которую мир знает под псевдонимом Марко Вовчок, современники нарекли «черной вдовой» – потому как "слишком много жизней погубили чары ее огромных магнетических глаз…"

Читать дальше...

В Нальчике пройдет муниципальный этап фестиваля "Веселые старты"

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» среди школьников, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов пройдет в Нальчике.

В девятой школе Нальчика провели неделю науки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Неделя науки традиционно проводится в республике в первой декаде февраля. Активное участие в проведении мероприятии принимает и школа №9 города Нальчика, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 07.02.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Нальчик

Наряд ДПС помог доставить в больницу мужчину, повредившего артерию в Предгорье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net