Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 04.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

"Приседал весь день": как отчим издевался над пятилетним пасынком

«Газета.Ру»  

В Москве 38-летний житель Кабардино-Балкарии жестоко избил пятилетнего пасынка. Тетя ребенка стала очевидцем истязаний и сняла их на камеру -- на кадрах видно, как мужчина заставляет мальчика отжиматься, а также периодически бьет его по лицу, после чего малыш падает. По данным Следкома, это не первый раз, когда отчим применяет насилие в отношении детей своей супруги.

"Это животное": каким пыткам отчим подвергал пятилетнего пасынка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 38-летний житель Кабардино-Балкарии жестоко избил пятилетнего пасынка. Тетя ребенка стала очевидцем истязаний и сняла их на камеру - на кадрах видно, как мужчина заставляет мальчика отжиматься, а также периодически бьет его по лицу, после чего малыш падает. По данным Следкома, это не первый раз, когда отчим применяет насилие в отношении детей своей супруги.

Читать дальше...

Россия получила право провести ЧМ-2018, «Зенит» стал чемпионом, исчезли «Москва» и «Сатурн». Бесконечная история. Год 2010-й

«Матч ТВ» 

Поленов и Савин телепортировались в 2010-й и записали подкаст, в котором вспомнили драматические поражения непобедимого «Зенита» и выигранное право на проведение ЧМ-2018.



Знала и покрывала: мать пятилетнего мальчика была в курсе об издевательствах над ним

«Вести» 

Опубликованное видео, на котором запечатлены издевательства над пятилетним мальчиком, вызвали общественный резонанс. Открываются новые подробности о семье, в которой воспитывались несколько детей, кроме пострадавшего.

Определены финалисты конкурса «Лидеры России» от Кавказа

Lenta.ru 

Финалистами конкурса управленцев «Лидеры России 2020» от Северо-Кавказского федерального округа стали 30 участников. 14 человек из них представляют Ставропольский край, семь — Дагестан, четыре — Кабардино-Балкарию, по два — Северную Осетию и Чечню, еще один финалист из Карачево-Черкессии.

Отчим из КБР извинился за жестокие методы воспитания пасынка

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видео, потрясшее пользователей соцсетей, вызвало широкий общественный резонанс. За избиение пасынка Мурат Шханухов ответит перед законом. Пока в качестве извинений он записал трогательное видео с раскаянием.



Глава Совета старейшин балкарского народа заявил о намеренном срыве съезда

07.Rodina.News (Нальчик) 

Десятки молодых людей 2 февраля в Нальчике ворвались в зал, где проходил съезд Совета старейшин балкарского народа, сделав невозможным его проведение, рассказал глава организации Исмаил Сабанчиев. Он считает срыв съезда спланированной акцией.

В Москве СК вслед за полицией возбудил дело после избиений отчимом пасынка

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве СК вслед за полицией возбудил дело после избиений отчимом пасынка. Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело по статье о неоднократном применении насилия в отношении малолетних детей против отчима, избивавшего пасынка. Как сообщает пресс-служба СК, местонахождение мужчины установлено, принимаются меры к его задержанию. По данным следствия, отчим регулярными побоями "воспитывал" малолетних детей супруги. Следователи проверят как условия жизни детей, так и действия сотрудников... Читать дальше...

"Я просто скотина, простите": отчима, издевавшегося над детьми, доставили в Следственный комитет

Блог «Комсомольская правда» 

38-летний грузчик из "Ашана" Мурат Шхануков сейчас дает показания следователям. Мужчина сам явился в полицию причем сделал из этого целое шоу: лил слезы, просил прощения и грозился встать на колени, лишь бы его не наказывали строго. Из участка его доставили в следственный комитет, где к тому времени уже детально изучили видео появившееся накануне в соцсетях. На кадрах пятилетний пасынок Мурата под угрозой ударов делает приседания.

Читать дальше...

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, избившего пасынка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Столичные полицейские  доставили в отделение мужчину, который избил маленького ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе столичного главка МВД.

Читать дальше...

Отдых в горах Кавказа

Отдых в России 

Приэльбрусье — известный по всему миру горнолыжный курорт, ведь здесь расположена самая высокая в Европе вершина. «Эльбрус-Азау» рассчитан на лыжников самого разного уровня подготовки. А вот со склонами горы Чегет справятся только опытные райдеры и экстремалы. В первом комплексе — 7 трасс, во втором — 15. Экстремалам и продвинутым лыжникам доставят удовольствие местные трассы повышенной сложности, пролегающие через сосновый лес. …

Ставрополец предстанет судом за вербовку граждан в ИГ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гражданин был приверженцем идеологии террористической организации «Исламской государство» и призывал жителей Ставрополья стать участниками этой организации. Он предстанет перед судом 5 января.

В Москве полиция завела дело на мужчину, избившего пасынка

Телеканал «Звезда» 

Полицейские в Москве возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который избил ребенка. Об этом рассказали «Звезде» в пресс-службе столичного главка МВД. «В отношении гражданина, нанесшего телесные повреждения ребенку, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса России ("умышленное причинение легкого вреда здоровью")», - рассказали в МВД. В социальных сетях появилось видео с мужчиной, который заставляет приседать плачущего мальчика, замахивается на него и бьет по лицу, отчего ребенок падает на пол. Читать дальше...

Житель Москвы, заставлявший приседать 5-летнего пасынка, задержан

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мурат Шхануков попытался извиниться.

Против жителя Москвы Мурата Шханукова возбуждено уголовное дело после публикации в Сети видео его издевательств над пасынком. Видеозапись появилась в социальных сетях 4 февраля. Шхануков на ней заставляет маленького ребенка приседать, отвечая на его плач угрозами, бьет его по лицу и швыряет, схватив за руку.

Мурат Шхануков и его жена Рита переехали в Москву из Нальчика. Пятилетний мальчик, избиение которого попало на видео — это сын Риты от первого брака. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





О сносе самовольно возведенного объекта

ФССП России 

В Нальчикский городской отдел судебных приставов поступил исполнительный документ неимущественного характера в отношении ООО об освобождении самовольно занятого земельного участка общей площадью 103 кв. м. путем демонтажа самовольно возведенного строения. Суд признал незаконными действия по возведению данного объекта и обязал владельца за свой счет освободить земельный участок. Судебный пристав - исполнитель уведомил должника о возбуждении исполнительного производства и дал срок для самостоятельного демонтажа строения... Читать дальше...

В Москве полиция возбудила дело против мужчины за избиение пасынка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Москве полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в избиении пятилетнего ребенка, сообщила пресс-служба городского ГУ МВД.

Читать дальше...

После видео с избиением ребенка отчимом в Москве возбуждено дело

«Взгляд» 

В отношении мужчины, избивавшего 5-летнего мальчика в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

«Отделом дознания ОМВД России по Даниловскому району города Москвы в отношении мужчины 1981 года рождения, умышленно причинившего телесные повреждения несовершеннолетнему ребенку 2014 года рождения, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

Услуги в электронном виде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике предлагает гражданам получать государственные услуги в электронном виде, сообщает пресс-служба ведомства.

Кабардино-балкарские росгвардейцы провели мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине освобождения Сталинграда

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике прошли мероприятия, посвященные 77-летию со дня освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков.

Просматривали в Нальчике 04.02.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Нальчик

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net