Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2020

Новости Нальчика за 06.02.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Северокавказские "Россети" выкупят сети Махачкалы, Владикавказа и Нальчика

Вестник Кавказа 

Компания "Россети Северный Кавказ" уже до конца текущего года планирует приобрести сетевые комплексы Владикавказа (Северная Осетия), Махачкалы (Дагестан) и Нальчика (Кабардино-Балкария). "Махачкала - самый проблемный …

Кабардино-Балкария приостановила международное авиасообщение

Вестник Кавказа 

Аэропорт Кабардино-Балкарии не принимает самолеты из других государств. Об этом информирует республиканский Роспотребнадзор.  Ведомство поясняет, что это связано с профилактикой распространения коронавируса. Сообщается, …



“Навбаҳор” сафига россиялик легионер қўшилади

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz (sport) 

Янги мавсумга тайёргарликни Туркиянинг Белек шаҳрида олиб бораётган Наманганнинг “Навбаҳор” клуби ихтиёрига хорижлик яна бир нафар футболчи қўшилади. Бу ҳақда клуб матбуот хизмати хабар берди. Манбанинг маълум қилишича, янги легионер россиялик Руслан Болов. У 1994 йил 7 майда Россиянинг Нальчик шаҳрида туғилган. Амплуаси – ҳужумчи. Футболчилик фаолияти давомида Россиянинг “Спартак - Нальчик” (Нальчик), “Краснодар-2” (Краснодар), “Волгарь” (Астрахан), “Факел” (Воронеж), “Авангард - Курск” (Курск) ва “Химки” (Москва вилояти) жамоаларида ўйнаган. Читать дальше...

“Навбаҳор” сафига россиялик легионер қўшилади

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Янги мавсумга тайёргарликни Туркиянинг Белек шаҳрида олиб бораётган Наманганнинг “Навбаҳор” клуби ихтиёрига хорижлик яна бир нафар футболчи қўшилади. Бу ҳақда клуб матбуот хизмати хабар берди. Манбанинг маълум қилишича, янги легионер россиялик Руслан Болов. У 1994 йил 7 майда Россиянинг Нальчик шаҳрида туғилган. Амплуаси – ҳужумчи. Футболчилик фаолияти давомида Россиянинг “Спартак - Нальчик” (Нальчик), “Краснодар-2” (Краснодар), “Волгарь” (Астрахан), “Факел” (Воронеж), “Авангард - Курск” (Курск) ва “Химки” (Москва вилояти) жамоаларида ўйнаган. Читать дальше...

МТС выкупила половину акций ставропольского провайдера «Зелёная точка»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Федеральная компания связи приобрела 51 процент уставного капитала ГК, которая предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения в ряде российских регионов.

Виктор Томенко перед Госсоветом устроил мини-фотосессию с коллегами

ИА «Амител» (Барнаул) 

Глава Алтайского края Виктор Томенко опубликовал в Instagram несколько снимков с коллегами по губернаторскому цеху, которые сделаны перед заседанием Госсовета. На них он стоит с губернаторами Андреем Травниковым (Новосибирская область), Андреем Бочаровым (Волгоградская область) и Андреем Чибисом (Мурманская область)...



Виктор Томенко устроил мини-фотосессию с коллегами перед Госсоветом

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор выложил несколько фотографий в Instagram Глава Алтайского края Виктор Томенко опубликовал в Instagram несколько снимков с коллегами по губернаторскому цеху, которые сделаны перед заседанием Госсовета. На них он стоит с губернаторами Андреем Травниковым (Новосибирская область), Андреем Бочаровым (Волгоградская область) и Андреем Чибисом (Мурманская область). "Будем обсуждать роль регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы, - анонсировал тему обсуждения глава региона. Читать дальше...

Вопросы подготовки кадров обсудили на заседании президиума Госсовета

Obzor.io 

В Москве состоялось расширенное заседание президиума Госсовета с участием Совета при президенте по науке и образованию. На нем собравшиеся обсудили актуальные вопросы образования и профессиональную подготовку кадров. Принял участие в качестве члена президиума Госсовета и глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков. По его словам, поднимались также темы, связанные с майским указом президента. – Тема – повышение роли […]

В Кабардино-Балкарии избрали председателя общества «Динамо»

МВД России 

Участие в его работе приняли: министр ВД по КБР Василий Павлов, прокурор КБР Николай Хабаров, начальник УФСБ РФ по КБР Сергей Воронин, начальник ПУ ФСБ РФ по КБР Андрей Павлов, начальник ГУ МЧС РФ по КБР Михаил Надежин, начальник СКИ (ф) КрУМВД РФ Заурби Шхагапсоев, начальник УФСИН РФ по КБР Аслан Лихов, начальник отдела ГФС России в КБР Валерий Балкаров, начальник УФНС РФ по КБР Аслан Губачиков и врио председателя региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» КБР Залим Гаданов.

Тульская область не представляет рисков в сфере ОСАГО

«Молодой Коммунар» 

Банк России провёл мониторинг региональных рисков недобросовестных действий в сфере ОСАГО. Для оценки использовались данные официальной отчетности страховых компаний. Все регионы поделены на три группы: красную, желтую и зеленую.

Читать дальше...

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике от 06.02.2020 № 36-р «О допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной  должности нотариуса Нальчикского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики» к участию в конкурсе на замещение  вакантной должности нотариуса Нальчикского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики допущены следующие лица:

Читать дальше...

Глава КБР принял участие в совместном заседании президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кремле под председательством Владимира Путина состоялось совместное расширенное заседание президиума Госсовета и Совета при Президенте РФ по науке и образованию. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

ЦИК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ АДГУРА АРДЗИНБА КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 6 февраля 2020. Абхазия-Информ. Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в Президенты министра экономики РА Адгура Ардзинба.

Ранее уже были зарегистрированы одна политическая партия «Акзаара» (она намерена выдвинуть кандидатуру экс-министра внутренних дел Леонида Дзапшба) и две инициативные группы по выдвижению кандидатами в президенты лидера оппозиции, депутата Парламента Аслана Бжания и и.о. главы Администрации Сухума Кана Кварчия.

Выдвижение... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





В «Точке кипения» говорили о модернизации

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в КБГУ на площадке «Точка кипения» прошла открытая лекция руководителя группы компаний «ТехноСпарк», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Не Валентином единым. Раньше всех День влюбленных, уже 8 февраля, отметят армяне

"Вечерняя Москва" 

<strong>Впереди &mdash; День святого Валентина. Праздник изначально католический, но его переняли многие народы по всей планете. Накануне &laquo;Вечерка&raquo; узнала, какие традиции сохранились у влюбленных разных национальностей, живущих в Москве.</strong>

В Кабардино-Балкарии полицейскими изъята спиртосодержащая продукция

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Лескенскому району вовремя профилактического обхода административного участка возле частного домовладения по улице Ногмова в с.п. Урух замечена автомашина «Газель», в кузове которой обнаружена партия спиртосодержащей продукции.

Аэропорт Нальчика перестал принимать зарубежные рейсы из-за коронавируса

Obzor.io 

Управление Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарии в связи с угрозой распространения коронавируса по России вводит жесткие меры для предотвращения подобного сценария. Так, пункт пропуска в аэропорту Нальчика перестал принимать самолеты из заграницы. – Пункт пропуска через в аэропорту г.Нальчик в настоящее время воздушные суда из других государств не принимает, – рассказали «Обзору» в пресс-службе надзорного ведомства. Также […]

Просматривали в Нальчике 06.02.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Нальчик

Маршрутные карты с ответами на главные вопросы о лечении рака в 7 регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net