Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 13.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Интервью председателя Правления ПФР Антона Дроздова «РИА Новости»

ОПФР по Тамбовской области 

Пенсионный фонд России является одним из участников национального проекта по снижению бедности в РФ.

Об особенностях работы в этом направлении, изменениях статуса внебюджетных фондов и нововведениях, связанных с выплатой материнского капитала, в интервью «РИА Новости» рассказал глава ПФР Антон Дроздов

Читать дальше...



Будущие фармацевты из Кабардино-Балкарии участвовали в олимпиаде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Будущие провизоры успешно прошли заключительный очный этап олимпиады по направлению «Фармация» и вышли в число победителей в разных категориях, а Зарина Эркова из Кабардино-Балкарии стала бронзовым медалистом олимпиады.

Силовики проверяют информацию о происшествии возле школы в селении Дыгулыбгей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Представители правоохранительных структур и экстренных служб проверяют информацию о ЧП, которое произошло возле одной из школ в Кабардино-Балкарии, сообщил в четверг источник в правоохранительных структурах региона.

Следком озвучил детали дела о махинациях с электроэнергией в Кабардино-Балкарии

Kavkaz-uzel.eu 

Пять сотрудников "Каббалккоммунэнерго" подозреваются в том, что предлагали абонентам в Кабардино-Балкарии списывать потраченную электроэнергию за взятки, сообщил сегодня Следком. Преступная группа действовала под руководством бывшего главы предприятия, считает следствие.

Голикова рассказала о самых бедных российских семьях

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что самыми бедными в России являются семьи, которые имеют детей. Об этом она заявила в четверг, 13 июня, в ходе «круглого стола» о дополнительных мерах по повышению доходов московских семей.

Читать дальше...



Силовики проверяют информацию о происшествии возле школы в селении Дыгулыбгей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Представители правоохранительных структур и экстренных служб проверяют информацию о ЧП, которое произошло возле одной из школ в Кабардино-Балкарии, сообщил в четверг источник в правоохранительных структурах региона.

В Нальчике волонтеры прошли экологическую подготовку

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Нальчике на базе Института экологии горных территорий им. А.К. Темботова РАН состоялся двухдневный тренинг, организованный Всемирным фондом дикой природы (WWF) для волонтеров «Экология-жизнь» из Кабардино-Балкарии, - сообщила в четверг пресс-служба КБГАУ.

В КБР у здания школы произошел взрыв

Rodina.News 

В одном из сел Кабардино-Балкарии произошел взрыв рядом со зданием школы. Как сообщает «КП», ссылаясь на свои источники, неустановленное...

В День России ОНФ в Кабардино-Балкарии организовал праздничную акцию

Блог сайта «Спутник» 

В День России активисты Общероссийского народного фронта провели для жителей и гостей столицы Кабардино-Балкарской Республики патриотическую акцию. Команда «Молодежки ОНФ» организовала флешмоб, в ходе которого все желающие смогли сфотографироваться с рамкой из воздушных шаров в цвете российского триколора, сделанной представителями Народного фронта. Шествие «Парад дружбы народов России», в котором активисты ОНФ приняли активное участие, стартовало с площади 400-летия присоединения республики к... Читать дальше...

СКР: группа энергетиков в Кабардино-Балкарии списывала долги за взятки

ИА REGNUM 

Обнаружились новые участники мошеннической схемы.   В Кабардино-Балкарии раскрыты новые факты хищений электроэнергии, в которых подозреваются сотрудники муниципального предприятия «Каббалкакоммунэнерго». Их подозревают в списании долгов за денежное вознаграждение. Фигурантами...

В «Долинске» детей обучили правилам безопасности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нальчику, совместно с работниками республиканской противопожарно-спасательной службы провели профилактические мероприятия в детском оздоровительном лагере «Долинск».

«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»

«ОСинформ» 

В 2019 году компания «МегаФон-Южная Осетия» последовательно увеличивает поддержку различных видов спорта в республике. Традиционное спонсорское участие начиная с 2012 года Компания приняла при проведении шестого международного турнира по настольному теннису, проходившему во Дворце спорта «Олимп» 1-2 июня. Спортивное мероприятие собрало лучших теннисистов с Краснодарского края, Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетий.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Энергетики КБР за взятки списывали крупные долги абонентов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении группы сотрудников МУП «Каббалккоммунэнерго», - сообщает в четверг пресс-служба Следственного комитета России.

В Кабардино-Балкарии эффективно управляют общественным здоровьем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На Петербургском международном экономическом форуме представлен аналитический проект «Индекс эффективности управления общественным здоровьем» в регионах России. Кабардино-Балкария оказалась на 5-м месте среди регионов с высоким индексом, набрав 82,52 балла. Презентация состоялась в рамках сессии «Здоровое общество: проекты и лучшие практики».

КБР. В Нальчике завершено расследование уголовного дела о покушении на мошенничество

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчика, обвиняемого в совершении преступления,

Юным гражданам г. Нальчика вручили паспорта

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках празднования Дня России сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г.о.Нальчик совместно с представителями местной администрации г.о.Нальчик вручили паспорта юным гражданам столицы республики.

Просматривали в Нальчике 13.06.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Нальчик

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net