Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 23.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

ОПФР по КБР: "Схемы обналичивания имеют криминальную основу"

Newsfiber.com (criminal) 

ОПФР по КБР призывает граждан республики: будьте бдительны, не дайте обмануть себя мошенникам. Как сообщает пресс-служба ОПФР по КБР, в последнее время в социальной сети Инстаграм появляются настойчивые предложения "быстро, надежно и в рамках правового поля" обналичить материнский капитал, выдав обладателю сертификата наличные на руки.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Общество/Преступность... Читать дальше...

Ахмедхан Темботов "всухую" выиграл первенство Европы

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Ахмедхан Темботов одержал блестящую победу на первенстве Европы по вольной борьбе в Италии, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Вольная



В Кабардино-Балкарии обвиняемые в незаконной банковской деятельности предстанут перед судом

Banki.ru 

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении местных жительниц, обвиняемых в незаконной банковской деятельности, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Кадры на госслужбе: тенденции и популярные практики

Блог сайта «Спутник» 

Есть ли специфика в организации работы с кадрами в государственных органах? Какие здесь общие тенденции, популярные методики? Об этом и многом другом в интервью «Бюджету» рассказал директор Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Дмитрий Валерьевич БАСНАК. Специфика и тенденции — Дмитрий Валерьевич, что можно сказать о специфике кадровой работы в госорганах? — Кадровые процессы на госслужбе преследуют две цели... Читать дальше...

В Ингушетии арестовали еще одного участника акции против пересмотра границ с Чечней

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Нальчике арестовал на два месяца еще одного участника протеста против пересмотра границ между Ингушетией и Чечней — Магомеда Оздоева. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на адвоката Магомеда Бекова. «Арест на два месяца, 318 дежурная статья УК (применение насилия к правоохранителям — ОВД-Инфо). Вывезли ночью, в 10 утра допрос, потом сразу повезли в нальчикский городской суд. Он категорически отказывается говорить с журналистами», — сказал Беков. В сентябре 2018 года власти Ингушетии и Чечни... Читать дальше...



Композиция Вано Мурадели легла в основу гимна Нальчика

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Гимн был записан накануне в одной из студий Санкт-Петербурга.

Произведение было написано по мотивам композиция Вано Мурадели «Край мой родной – моя Кабарда». Как сообщили в пресс-службе главы и правительства КБР, инструментальный вариант гимна в 2013 году принадлежит перу молодого композитора Мурата Кабардокова.

В декабре того же, 2013 года, гимн утвердили депутаты Совета местного самоуправления Нальчика. И вот настало время зазвучать гимну в симфонической версии.

Ее исполнил оркестр «Таврический». Читать дальше...

Гендиректор "Звезды Эльбруса" попросила Путина выдвинуть ее на должность главы Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Объявившая голодовку генеральный директор ЗАО "Звезда Эльбруса" Жанна Мазихова обратилась к президенту России Владимиру Путину с предложением выдвинуть ее кандидатуру на пост главы Кабардино-Балкарии для последующего утверждения ее парламентом республики. Пользователи Facebook поддержали инициативу Мазиховой.

Паразиты, львы и мир без женщин: 10 лучших фильмов этого лета

Блог сайта «Спутник» 

После двух больших кинофестивалей — Канн и «Кинотавра» — можно смело составлять список главных премьер года. В летних кинотеатрах Москвы и Петербурга на специальные показы фестивальных фильмов sold-out, и это неудивительно: что может быть приятнее, чем провести летний теплый вечер за просмотром хорошего фильма в отличной компании. В нашем списке — лучшие варианты на любой зрительский вкус. «Свет моей жизни» Кейси Аффлека Фото Black Bear Pictures Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» за актерскую работу в фильме «Манчестер у моря»... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net