Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 30.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Спасатели опубликовали видео спуска тела погибшего на Эльбрусе ирландца

L!FE.ru 

Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике опубликовало кадры спуска тела погибшего ирландца. Видео опубликовали в "Инстаграме" на странице регионального ведомства.



В горах КБР погиб турист из Ирландии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во время эвакуации со склона Эльбруса одному из членов зарегистрированной группы ирландских альпинистов стало плохо и он скончался, - сообщает в воскресенье пресс-служба главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Борцы КБР набрали медалей в Тыве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали четыре медали на всероссийском армейском турнире по спортивной борьбе, - сообщили в воскресенье в пресс-службе ЦСКА.

На Эльбрусе погиб турист из Ирландии. Остальные члены тургруппы найдены и доставлены на поляну Азау

МЧС медиа 

В воскресенье днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том, что на высоте 5250 метров зарегистрированная туристическая группа из 10 человек, в том числе 6 иностранных граждан из Ирландии из-за плохой видимости сбилась с маршрута.

Читать дальше...

«Кавказ Нур» в Нальчике объявил о поиске помещения под бесплатный магазин

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ранее в фонде Развития молодежи Кавказа объявили акцию.

Все желающие – участники акции – стали приносить в небольшое помещение организации, площадью около 20 квадратных метров, вещи, посуду, технику.

Желающих оказать помощь социально незащищенным гражданам оказалось так много, что за несколько дней в офисе организации не оказалось свободного места. Теперь активисты заняты тем, что ищут помещение под так называемый магазин. Его посетители, нуждающиеся люди, смогут в нем бесплатно получить одежду, технику, мебель, продукты. Читать дальше...



Турист из Ирландии скончался при спуске с Эльбруса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Спасатели нашли альпинистов, которые сбились с маршрута в горах Кабардино-Балкарии. При спуске один из них скончался, предположительно, от сердечной недостаточности, сообщило МЧС.

Заблудившийся турист из Ирландии скончался во время спуска с Эльбруса

Newsfiber.com (sport) 

Предположительно, причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Тело умершего передано оперативникам. Спасатели нашли альпинистов из России и Ирландии, которые сбились с маршрута на Эльбрусе из-за плохой видимости. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике. Читать далее...

Весь сюжет (31)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Скончался один из заблудившихся на Эльбрусе альпинистов

ИА REGNUM 

Личность погибшего устанавливается.   Один из десяти заблудившихся на Эльбрусе альпинистов скончался. Об этом 30 июня сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Сообщается, что группа из четырёх спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России...

Один из заблудившихся на Эльбрусе альпинистов умер

Iz.ru 

Один из альпинистов, заблудившихся на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии, скончался при спуске с горы. Речь идет о гражданине Ирландии, его личность пока не установлена. Об этом «РИА Новости» сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.

На высоте 5250 м над уровнем моря на Эльбрусе заблидились 10 туристов. Один альпинист-иностранец умер

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье в Кабардино-Балкарии на Эльбрусе погиб турист из Ирландии. Группа из 10 человек, в составе которой были шестеро иностранных граждан, совершали восхождение на Эльбрус.  На высоте 5 тысяч 250 метров из-за плохой видимости альпинисты сбились с маршрута.

Читать дальше...

На высоте 5250 м над уровнем моря на Эльбрусе заблидились 10 туристов. Один альпинист-иностранец умер

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье в Кабардино-Балкарии на Эльбрусе погиб турист из Ирландии. Группа из 10 человек, в составе которой были шестеро иностранных граждан, совершали восхождение на Эльбрус. На высоте 5 тысяч 250 метров из-за плохой видимости альпинисты сбились с маршрута. В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР информация о пропавших ...

Весь сюжет (22)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Россияне и ирландцы заблудились при восхождении на Эльбрус из-за непогоды

Static.feed.rbc.ru 

Группа из десяти туристов, включая шестерых ирландцев, сбилась с маршрута при восхождении на Эльбрус из-за плохой видимости. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В столице Кабардино-Балкарии завершился Международный военно-технический форум «Армия-2019» Южного военного округа

Минобороны РФ 

На форуме были оборудованы площадки для стрельбы из лука, выставки стрелкового оружия, водолазного снаряжения и технических средств разведки. Жители и гости Нальчика приняли участие в различных конкурсах.

На Эльбрусе группа туристов из-за плохой видимости сбилась с маршрута

МЧС медиа 

В воскресенье днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том, что на высоте 5250 метров зарегистрированная туристическая группа из 10 человек, в том числе 6 иностранных граждан из Ирландии из-за плохой видимости сбилась с маршрута.

Читать дальше...

Альпинисты, восходившие на Эльбрус, запросили помощи на высоте более 5 км

ИА REGNUM 

Группа восходящих состоит из десяти человек.   Помощь запросила группа из десяти альпинистов, совершавших восхождение на гору Эльбрус. Об этом 30 июня сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Запрос о помощи поступил в региональное ведомство 30 июня в 13:30 по местному...

В Махачкале прошла встреча участников фестиваля «Кавказ – единая семья»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе администрации Махачкалы, 28 июня в столице Дагестана прошла встреча с руководителями творческих коллективов из Ставропольского края, Ингушетии, Чечни, Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Отметим, что они...

Просматривали в Нальчике 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

Две аудитории КБГУ будут носить имена известных ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net