Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 04.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Жители Нальчика отметили Ураза-байрам в рабочий день

«Кавказский узел» 

Мусульмане Кабардино-Балкарии отметили сегодня Ураза-байрам молитвами в мечетях и праздничными обедами с родными. Людей, соблюдающих пост в Рамадан, с каждым годом становится все больше, отметили местные жители.

Алан Дзагоев: «После турнира во Владикавказе классные эмоции»

Region15.ru (Владикавказ) 

География футбольного турнира Алана Дзагоева будет расширяться. Об этом заявил сам полузащитник ЦСКА и сборной России после соревнований во Владикавказе среди футболистов 2010 года рождения. Турнир прошел с 1 по 3 июня. Участие в нем приняли 12 команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт Алана Дзагоева. Чемпионом стала […]



Жизнь более миллиона россиян улучшится после ликвидации вредных объектов

"Вечерняя Москва" 

До конца 2019 года в России ликвидируют 16 городских свалок и 17 экологически опасных объектов. Об этом сообщила заместитель главы проектного офиса национального проекта «Экология» Минприроды РФ Татьяна Полянская.

Читать дальше...

В Минкультуры Кабардино-Балкарии идет выемка документов – источник

Вестник Кавказа 

Выемка документов ведется в Министерстве культуры Кабардино-Балкарии, сообщил источник в силовых структурах региона. "В министерстве культуры Кабардино-Балкарии изымают документы", - сказал он, отметив, что обыски проходят по …

Алан Дзагоев | Надеюсь, что являюсь для детей неким примером, они видят, чего могут достичь

ЦСКАНьюс 

С 1 по 3 июня в Северной Осетии прошёл турнир Алана Дзагоева среди футболистов 2010 года рождения. На родину полузащитника ЦСКА и сборной России приехали двенадцать команд из Владикавказа, Беслана, Нальчика, Махачкалы, Цхинвала, Ставрополя, Пятигорска и Санкт-Петербурга. Чемпионом стала «Юность-2» из Владикавказа, серебро – у ставропольской команды «Кожаный мяч». Теперь они примут участие в финале […]



Арестованы высокопоставленные полицейские из КБР, подозреваемые в создании преступного сообщества

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ессентукский городской суд арестовал на два месяца 12 бывших и действующих сотрудников МВД Кабардино-Балкарии, задержанных 30 мая по подозрению в создании преступного сообщества.

В Минкульте КБР провели выемку документов

Коммерсантъ FM 

В Нальчике 4 июня в помещении, где располагается министерство культуры Кабардино-Балкарии, силовики провели выемку бухгалтерских документов. Прошли обыски и в кабинетах руководителей министерства. По неофициальной информации, должностные лица министерства подозреваются в мошенничестве с бюджетными средствами, которые похищались через заключение контрактов на подготовку телевизионных программ. Контракты, по информации источника “Ъ” в правоохранительных органах, заключались с телекомпанией НОТР. Сумма ущерба бюджету составляет... Читать дальше...

Туристическим брендом Кабардино-Балкарии стало сердце с обозначением высоты Эльбруса

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Символ сердца с вписанными в него названием Кабардино-Балкарии и цифрой 5642, обозначающей высоту Эльбруса, станет туристическим брендом региона. Логотип выбрали жители республики.

Следователи заинтересовались действиями минкульта Кабардино-Балкарии

Obzor.io 

Во вторник силовики нагрянули в министерство культуры Кабардино-Балкарии для проведения обысков и выемки документов. По предварительной информации, следствие интересуют нарушения при выделении денег из регионального бюджета местной телекомпании «НОТР». Об этом сообщает осведомленный источник «Интерфаксу». Отметим, официальные структуры информацию ни подтверждают, ни опровергают. Судя по информации с сайта телекомпании, «НОТР» создан еще в 1996 году […]

СМИ сообщили о выемке документов в минкультуры Кабардино-Балкарии

Static.feed.rbc.ru 

В министерство культуры Кабардино-Балкарии пришли сотрудники правоохранительных органов для выемки документов. Об этом сообщает ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники в силовых структурах региона.

Читать дальше...

Арестован ингушский активист Зелимхан Бопхоев

Kavkaz-uzel.eu 

Суд в Нальчике постановил заключить под стражу на два месяца участника мартовского митинга в Магасе Зелимхана Бопхоева, обвиненного в нападении на силовиков, сообщил его адвокат Калой Ахильгов.

Осетинская молодежь представила национальные танцы на флешмобе в Нальчике

Region15.ru (Владикавказ) 

В Нальчике состоялся танцевальный флешмоб. В городском парке столицы Кабардино-Балкарии молодежь исполняла национальные танцы. Не обошлось  данное событие и без осетинских танцев. Группа девушек под аккомпанемент осетинской гармошки «Фандыр» и ритмичные аплодисменты представили присутствующим национальные осетинские танцы «Симд» и «Хонгæ». Пользователи сети восхитились легкостью и грацией танцоров и отметили, что подобные многонациональные мероприятия сплачивают народы.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Нальчик

Прокуратура сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net