Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 26.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Отравитель газировкой в Москве может быть причастен к педофилии

Коммерсантъ FM 

Житель Кабардино-Балкарии Мурат Сабанов, который обвиняется в нескольких отравлениях прохожих в центре Москвы, может быть причастен к педофилии. «Кроме того, следствию предстоит проверить имеющуюся информацию о возможном совершении 26-летним мужчиной преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух несовершеннолетних»,— сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). В отношении Сабанова завели уголовное дело по ст. 158 (кража) и ст. 162 (разбой) УК РФ. По версии следствия... Читать дальше...

В Нальчике обсудят будущее урологии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения КБР, Ассоциация молодых урологов России (АМУР) 27-28 июня проведет в Нальчике VI Международный конгресс «Будущее урологии».

Серийный отравитель отравил себе жизнь // Обвиняемый в кражах и разбое в центре Москвы арестован

Коммерсантъ FM 

Таганский суд Москвы удовлетворил ходатайство столичного полицейского следствия и арестовал на два месяца уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, получившего в СМИ прозвище Серийный Отравитель. По предварительным данным, в столице он похищал деньги у людей, которых сначала опаивал напитками с сильнодействующими веществами. Сам Мурат Сабанов, признающий лишь факт краж, просил не заключать его под стражу, заверяя о готовности сотрудничать с правоохранительными органами, однако суд не убедил.



СК проверит данные о растлении несовершеннолетних отравителем москвичей

Static.feed.rbc.ru 

Следователи проверят информацию о том, что мужчина, который подозревается в отравлении москвичей, возможно, нарушил половую неприкосновенность несовершеннолетних. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Москве.

Читать дальше...

«Лимонадного отравителя» заподозрили в растлении малолетних

Блог сайта «Авторадио» 

«Лимонадного отравителя» заподозрили в растлении малолетних. Следователи проверяют информацию, что Мурат Сабанов изнасиловал двух несовершеннолетних. Ранее 26-летний выходец из Кабардино-Балкарии частично признал вину в хищениях. Его отправили в СИЗО на 2 месяца. Он угощал людей в центре Москвы отравленными напитками, а потом грабил их. Таких случаев может быть не меньше двадцати. Некоторые пострадавшие в коме.

Владимир Путин провел заседание Госсовета по вопросам развития сети автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца под председательством Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета, посвящённое вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения. В его работе принял участие врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

Семь уголовных дел, 11 потерпевших: в Москве арестовали серийного отравителя

Newsfiber.com (criminal) 

Таганский суд Москвы арестовал на два месяца уроженца Кабардино-Балкарии, подозреваемого в отравлении прохожих. Ранее в МВД сообщили, что от действий мужчины, который угощал людей газировкой с сильнодействующим веществом, пострадали по меньшей мере 11 человек. Как рассказал RT врач-нарколог, приём комбинации препаратов, обнаруженных при обыске в квартире предполагаемого злоумышленника, мог ...

Весь сюжет (254)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность



Суд решил судьбу московского "отравителя с газировкой"

Блог сайта «Газета.ru» 

Таганский суд Москвы арестовал московского "отравителя с газировкой" на два месяца. В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено семь уголовных дел. По данным силовиков, общий ущерб от его действий превышает 150 тыс. рублей. Среди тех, кто согласился выпить отравленную жидкость, оказались две школьницы – одна из них пролежала в коме четыре дня, а вторая пережила клиническую смерть. По словам девушек, отравитель также пытался их изнасиловать.

Читать дальше...

Серийный отравитель из Москвы арестован на 2 месяца

MosDay.ru (Московский День) 

Серийный отравитель из Москвы арестован на 2 месяца. Мурат Сабанов, который, по версии следствия, травил москвичей с целью ограбления, проведет два месяца в СИЗО. Такое решение вынес Таганский суд. .26-летний безработный уроженец Кабардино-Балкарии Сабанов знакомился с молодыми людьми, угощал их отравленными газированными напитками, а потом, когда они теряли сознание, похищал их имущество. В отношении Сабанова заведено семь уголовных дел. Пострадавшими признаны 11 человек. На первом допросе подозреваемый признался... Читать дальше...

КБР. В КБГУ будет открыт экспертный совет по водным ресурсам Северного Кавказа

ИА «Чеченинфо» 

КБР. 25 июня в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел республиканский круглый стол «Вода – жизненно необходимый ресурс», на котором был принят ряд важных решений в сфере охраны водных ресурсов.

Суд арестовал "московского отравителя", угощавшего жертв газировкой с феназепамом

Dp.ru 

Суд в Москве арестовал до 25 августа 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, обвиняемого в серии отравлений прохожих в центре Москвы с целью хищения имущества. Об этом сообщает в среду РИА Новости. Следствие ходатайствовало об аресте Сабанова, утверждая, что он может скрыться. Прокурор поддержал ходатайство. Сабанов частично признал вину: по его словам, он обокрал трех потерпевших, но не травил их. При этом во время обыска у Сабанова нашли порошок и жидкость, в составе которых оказались феназепам и трамадол. Читать дальше...

Московский серийный отравитель арестован

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже семь уголовных дел возбуждено против Мурата Сабанова, предполагаемого серийного отравителя, от рук которого в Москве пострадали как минимум 11 человек. Его обвиняют в краже и разбое. Подозреваемому избрали меру пресечения - он арестован до 25 августа.

Читать дальше...

Суд арестовал серийного отравителя москвичей

Business-Gazeta.ru 

Таганский районный суд Москвы отправил под арест на два месяца 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, которого подозревают в отравлении и ограблении людей в Москве.

Арестован Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении москвичей газировкой

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Александр Авилов/Агентство «Москва»

Таганский районный суд Москвы арестовал Мурата Сабанова, подозреваемого в отравлении москвичей газировкой и ограблениях. Сейчас Сабанову вменяют кражи, грабеж и разбой (статьи 158, 161 и 162 УК). Полиция установила 11 потерпевших; по данным The Village, их как минимум 24, в том числе сотрудница The Village Людмила Чижова.

В суде Сабанов рассказал, что жил в Москве пять лет (сам он из Кабардино-Балкарии) и неофициально работал — занимался грузоперевозками. Читать дальше...

Суд арестовал на два месяца отравителя газировкой

Коммерсантъ FM 

Таганский суд Москвы арестовал на два месяца 26-летнего жителя Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова, который обвиняется в нескольких отравлениях прохожих в центре столицы, сообщает «Интерфакс». Он будет находиться в СИЗО до 25 сентября.Обвиняемый частично признал свою вину. «Частично... Хищение признаю»,— заявил он. Также он попросил не заключать его под стражу, заверив, что не собирается скрываться.Ранее следствие переквалифицировало на разбой действия обвиняемого, таким образом ужесточив предъявленные обвинения. Читать дальше...

Подозреваемый в отравлении москвичей признал вину в суде

Static.feed.rbc.ru 

В Таганском суде Москвы Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении людей сильнодействующими психотропными препаратами, подмешанными в газировку, частично признал вину в хищениях. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Клубника и земляника в районных павильонах прошла контроль качества

Борисовские пруды 

Сезон торговли клубникой стартовал в столице в начале июня. В районе Орехово-Борисово Северное палатки «Клубника-земляника» открылись 15 июня. Их установили по адресам: Шипиловский проезд, дом 39, корп.1 и Ореховый бульвар, владение 15. 

Читать дальше...

"Серийный отравитель" частично признал вину: Сабанов пообещал суду не сбегать

«Московский Комсомолец» 

В среду 26 июня в Таганский суд доставили подозреваемого в отравлении и грабеже людей в центре Москвы уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сабанова. Сейчас в суде рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Сабанов частично признал вину и заявил суду, что не намерен скрываться от следствия. Ранее Сабанов отрицал причастность к грабежам.

Просматривали в Нальчике 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net