Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 16.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии пройдет фестиваль лечебных мультфильмов о Кавказе

Вестник Кавказа 

В ноябре в столице Кабардино-Балкарии (КБР) городе Нальчик пройдет фестиваль мультфильмов "Мульт - мы", на котором будут представлены около десяти работ участников профессионально-волонтерской программы "Мульттерапия в …

В КБР благоустроят ожидают общественные и дворовые территории

PlanFox.ru 

В текущем году Кабардино-Балкария планирует благоустроить 28 парков и скверов, а также 145 дворов. Работы будут проводиться в 32 населенных пунктах республики. Об этом сообщил вице-премьер Владимир Болотоков.



Соцсети поспорили о справедливости наказания виновника смертельного ДТП в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Виновник ДТП в Урванском районе Кабардино-Балкарии, в результате которого погибли четыре человека, осужден на 4 года и 8 месяцев лишения свободы. Пользователи Instagram разошлись во мнении о справедливости такого наказания.

Арсен Каноков вступился за Кочесоко

«Кавказский узел» 

Сенатор от Кабардино-Балкарии Арсен Каноков объявил о готовности поручиться за руководителя общественной организации "Хабзэ" Мартина Кочесоко и предложил освободить активиста из-под стражи.

В Нальчике прошел семинар-совещание партийного актива СКФО и ЮФО

КПРФ 

15 июня в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики под председательством заместителя Председателя ЦК КПРФ, академика РАН, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимира Ивановича Кашина прошел семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Южного ...

Забота о многодетных довела их до бедности

Блог сайта «Спутник» 

Большинство бедных в России — семьи с детьми и многодетные семьи, их доля в структуре бедности составляет около 51%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. «Все регионы, безусловно, объединяет одна проблема на сегодняшний день: наиболее бедными являются семьи с детьми, в особенности многодетные семьи. 51% из них находится за чертой бедности», — заявила Голикова. Вице-премьер напомнила, что в этом году в восьми субъектах РФ начались пилотные проекты по борьбе с бедностью, в ходе которых региональные... Читать дальше...



Семь университетов Юга России вошли в топ-100 российских вузов

Obzor.io 

Опубликован восьмой ежегодный рейтинг российских вузов, подготовленный рейтинговым агентство РАЕХ. В топ-100 рейтинга вошли семь вузов из Ростова, Волгограда, Ставропольского края и Кабардино-Балкарии. Как отмечают авторы рейтинга, при его составлении учитывались статистика вузов, а также опрос порядка 60 тысяч респондентов – от работодателей и выпускников до ученых и студентов. Пятый год лучшими вузами страны по […]

Николай ЦЫГАН ("Торпедо М"): Сделаю все возможное, чтобы помочь команде

OneDivision.ru 

Новичок московского "Торпедо" Николай Цыган прокомментировал свой переход в состав автозаводцев из "Сибири". - Для меня большая честь защищать цвета такого клуба. Предложение было неожиданным, и я над ним не раздумывал. Сделаю все возможное, чтобы помочь команде в первенстве ФНЛ. - Для тебя стадион "Торпедо" - не чужой. Расскажи, когда тебе уже доводилось здесь выступать. - Когда мне было 16 лет, и я только выпустился из футбольной школы, я год провел в составе команды "Торпедо-ЗИЛ". Но меня не могли заявить для участия в Чемпионате России... Читать дальше...

Генерал Ермолов: рожденный командовать армиями

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Алексей Петрович Ермолов появился на свет 24 мая (4 июня) 1777 года в Москве в дворянской семье. Отцом, бывшим артиллеристом, был воспитан в духе уважения к Родине, русским традициям и отечественной истории. На военную службу по обычаям того времени был определен в раннем детстве, в девять лет зачислен унтер-офицером в лейб-гвардии Преображенский полк, в 15 лет получил чин капитана, в 17 лет принял боевое крещение.

Читать дальше...

Ремонт Control Techniques Unidrive SP M Digitax ST Mentor Unimotor Eme

123ru.market (объявления) 

Раздел: Кабардино-Балкария — Предложения услуг

Ремонт Control Techniques Unidrive SP M Digitax ST Mentor Unimotor Emerson Commander SK частотный преобразователь
Ремонт Control Techniques Unidrive SP M Digitax ST Mentor Unimotor Emerson Commander SK частотный преобразователь
Сервоприводы серводрайвер Digitax ST, Digitax ST - Base, Digitax ST - Indexer, Digitax ST - EZ Motion,
Digitax ST - Plus, SLM, M’Ax, MultiAx, Unidrive SP, Epsilon EP, Epsilon EP-B, Epsilon EP-I,
Epsilon EP-P... Читать дальше...

В Нальчике завершила работу республиканская школа молодых наставников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках реализации проекта «Развитие системы наставничества в молодежной среде Кабардино-Балкарской Республики «Вместе в путь!» Кабардино-Балкарская региональная общественная организация «Лига молодежи Кавказа» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи 14-15 июня текущего года провели республиканскую школу молодых наставников.

Просматривали в Нальчике 16.06.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Нальчик

Поздравили юбиляра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net