Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 11.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Осетинские самбисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Region15.ru (Владикавказ) 

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевала сборная Северной Осетии на Всероссийском мастерском турнире по самбо в Кабардино-Балкарии. Как сообщает пресс-служба минспорта, победителем стал Ахсартаг Годизов, второе место занял Тимур Тимиров, «бронза» на счету Георгия Елоева, Андрея Губеева и Роберта Кочиева. Соревнования собрали около 100 спортсменов из СКФО, ЮФО, Красноярска и Москвы.

Режиссер из Нальчика Кантемир Балагов: "Нам нужно поколение, которое не знает Путина"

Kavkazr.com 

27-летний режиссер из Нальчика Кантемир Балагов в интервью Юрию Дудю рассказал, каким видит Северный Кавказ, и что бы он хотел там изменить.           По мнению Балагова, на его родине много молодых авторов, которые боятся высказываться по острым социальным поводам. Это происходит, по словам режиссера, потому что в молодежи "взращивают ощущение цензуры и периодической оглядки назад". Режиссер сказал, что поменял бы на Кавказе "способ реализации молодежи" и предположил, что ей нужен импульс, так как её полностью игнорируют. Читать дальше...

ФК "Армавир" подписал трудовое соглашение с Наилем Замалиевым

Торпедо (Армавир) 

Состав нашей команды пополнился полузащитником.

ФИО: Замалиев Наиль Ахтямович

Дата рождения: 09.07.1989
Рост: 177
Вес: 72

Наиль Замалиев является воспитанником казанского "Рубина". Футболом начал заниматься в казанской СДЮСШОР № 14 в 1996 году под руководством Рашида Ахмадуллина. С 2006 года выступал в составе "Динамо" (Москва), с 2010 - в "Салюте" (Белгород". В начале 2011 года футболист перешел в ФК "Шериф" (Тирасполь), в составе которого стал чемпионом Молдавии, позднее... Читать дальше...



Михаил Багаев стал игроком "Торпедо"

OneDivision.ru 

Первым футболистом, который пополнил ряды "Торпедо" в летнее трансферное окно, стал защитник Михаил Багаев. Соглашение с 34-летним игроком рассчитано на один год. Багаев уже выступал в составе московской команды в 2013–2015 годах. — Мне очень приятно, что меня сюда пригласили и, конечно, я согласился. Я провел в "Торпедо" лучшие и самые эмоциональные футбольные годы, поэтому очень рад возвращению. — В прошлом сезоне ты выступал в курском "Авангарде". Тебе предлагали продолжить сотрудничество? ... Читать дальше...

В дорожную инфраструктуру Нальчика вкладываются значительные инвестиции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Состояние инженерной инфраструктуры города Нальчика обсудили сегодня на заседании правительственной комиссии по организации безопасности дорожного движения, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии обсудили безопасность детей на дорогах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Принимаемые меры безопасности по обеспечению безопасности дорожного движения в период летних каникул, готовность подъездных дорог к местам отдыха детей и организацию перевозки детей автобусами обсуждали сегодня на заседании в Доме правительства.

В Нальчике завершено расследование уголовного дела о покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Нальчика, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).



«Сказки гор» снова в Нальчике

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проходят традиционные соревнования по художественной гимнастике, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

"Сказки гор" снова в Нальчике

Newsfiber.com (sport) 

В Кабардино-Балкарии проходят традиционные соревнования по художественной гимнастике, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Восхождение на Эльбрус в честь Дня России

Newsfiber.com (sport) 

Сотрудники МЧС России совершили восхождение на высочайшую вершину Европы - на высоту 5642 метра, подняв флаг Российской Федерации как символ национального единения, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Фонд ЖКХ одобрил заявку Кабардино-Балкарской Республики на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

11 июня 2019 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Кабардино-Балкарской Республики на предоставление финансовой поддержки на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Согласно одобренной заявке Кабардино-Балкарская Республика получит из средств Фонда ЖКХ 41,01 млн. рублей. В порядке […]

Студент награжден медалью МЧС

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по КБР в канун празднования Дня России за умелые и решительные действия в ходе тушения пожара, выразившиеся в своевременной эвакуации людей награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» студент Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа Анатолий Луценко.

Молодой водитель из ЧР будет привлечён к ответственности за нарушения ПДД

KbrRia.ru (Нальчик) 

В социальной сети появилась видеозапись, размещенная по просьбе местного жителя с активной гражданской позицией. На кадрах видно, как черный «Мерседес-Бенц», двигаясь по проспекту Ленина в Нальчике, совершает маневры в нарушение ПДД и создает угрозу безопасности других участников дорожного движения, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

Награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения»

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по КБР, в торжественной обстановке, награжден Медалью МЧС России «За содружество во имя спасения» студент Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа Анатолий Луценко, за умелые и решительные действия в ходе тушения пожара, выразившиеся в своевременной эвакуации людей.

Поэт из Нальчика выступил на всероссийском фестивале поэзии в Чебоксарах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Поэт из Нальчика Юруслан Болатов принял участие во II Всероссийском фестивале многонациональной поэзии «Радуга над Волгой= Атăл Асамачĕ», завершившемся в столице Чувашской Республики городе Чебоксары, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Ремонт системы ЧПУ станков программирование наладка модернизация элек

123ru.market (объявления) 

Раздел: Кабардино-Балкария — Предложения услуг

Ремонт системы ЧПУ станков программирование наладка диагностика параметрирование электроники
Ремонт системы ЧПУ станков программирование наладка диагностика параметрирование электроники
Диагностика системы ЧПУ на оборудовании Заказчика,
Устранение сбоев электронных на ЧПУ на оборудовании Заказчика.
Аварийные выезды,
Пуско наладка ЧПУ на оборудовании Заказчика,
Запуск систем ЧПУ на оборудовании Заказчика,
Снятие архивных программ на оборудовании Заказчика... Читать дальше...

В 2019 году стипендии Правительства РФ получат 100 молодых деятелей культуры и искусства из 12 творческих союзов

Минкультуры России 

Одной из системных мер Минкультуры России, направленных на поддержку творческой молодежи, являются стипендии Правительства РФ. В 2014 году были учреждены 100 стипендий, которые назначаются и выплачиваются в течение года молодым (до 35 лет) деятелям культуры и искусства, гражданам Российской Федерации, работающим либо приглашаемым для работы в региональных организациях культуры и искусства. 

Читать дальше...

РБК анонсировал уход девяти членов Совета федерации после выборов

Коммерсантъ FM 

После выборов 8 сентября девять сенаторов должны покинуть Совет федерации, рассказали РБК один из сенаторов и два источника в аппарате верхней палаты парламента. Предстоящие выборы позволяют сменить 18% состава Совета федерации, то есть 31 представителя.В список уходящих сенаторов, по версии РБК, вошли представители:Марий Эл — Наталия Дементьева,Хабаровский край — Виктор Озеров, Татарстан — Ильдус Ахметзянов,Тыва — Оксана Бурико,Брянская область — Екатерина Лахова (подтвердила свой уход),Москва ... Читать дальше...

57 место! КБГУ поднимается в Национальном рейтинге вузов Interfax

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Международная информационная группа «Интерфакс» представила результаты X ежегодного Национального рейтинга университетов по итогам 2018/2019 учебного года, в котором Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова поднялся на 4 ступени, заняв 57 позицию среди ведущих университетов России.

Читать дальше...

Гижгитсырт.

35photo.ru 

Головченко Юрий publish photo:

Республика Кабардино-Балкария. Былым.

Просматривали в Нальчике 11.06.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нальчик

Вид на Эльбрус с плато Канжол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net