Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 06.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Прокуратура отказалась исправлять дело о смертельном ДТП на переходе в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика опротестовала решение Верховного суда Кабардино-Балкарии о возврате обвинителю дела о ДТП, в котором погиб житель Кабардино-Балкарии Магомет Луев. Апелляционное представление будет рассмотрено в течение месяца, сообщил представитель потерпевших.

У нас тут своя атмосфера!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Казак от Дону повёлся

В мае на Дону — время шермиций. Красивое загадочное слово означает игры донских казаков, фестиваль казачьей обрядовой культуры. Исторически шермиции — "примерные бои с оружием", устраиваемые на праздниках донскими казаками. "В мае со всех станиц собирались казаки в окрестностях Черкасска, на высоком месте разбивали лагерь, решали юртовые споры, вопросы военных набегов, а после полудня устраивали игры и забавы конного и пешего характера, облавные охоты, скачки, примерные упражнения с оружием... Читать дальше...



Тема лидерства стала одной из центральных на ПМЭФ

Блог сайта «Спутник» 

Победители и наставники конкурса управленцев «Лидеры России» приняли участие в деловой программе Петербургского международного экономического форума. Лидерство в современной экономике обсуждалось на пленарной сессии Сбербанка «Трансформация в быстро меняющемся мире: государства, компании, люди». Тему раскрыл первый заместитель руководителя администрации президента, наставник конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко. Он отметил, что в технологичном мире цена человеческих решений, значимость лидерства стали самым ценным ресурсом. Читать дальше...

Сергей Гуренко снова возглавил минское “Динамо”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Белорусский специалист Сергей Гуренко вернулся в минское “Динамо” и приступил к работе с основным составом команды. Впервые Сергей Гуренко пришел в тренерский штаб минчан в 2009 году, затем возглавлял жодинское “Торпедо-БелАЗ”, потом работал ассистентом в российских клубах “Краснодар”, “Спартак-Нальчик” и пермском “Амкаре”, после чего помогал сербу Славолюбу Муслину в бельгийском “Стандарде” из Льежа и национальной
Подробнее

Сергей Гуренко вернулся в минское "Динамо"

Belta.by (ru) 

Впервые Сергей Гуренко пришел в тренерский штаб минчан в 2009 году, затем возглавлял жодинское "Торпедо-БелАЗ", потом работал ассистентом в российских клубах "Краснодар", "Спартак-Нальчик" и пермском "Амкаре", после чего помогал сербу Славолюбу Муслину в бельгийском "Стандарде" из Льежа и национальной сборной Сербии.

В Нальчике отметили День украинской культуры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Фонде культуры КБР прошел День украинской культуры, на который были приглашены представители всех национально-культурных центров республики, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



На Кавказе подполковника ФСИН забили до смерти из-за недоверия к честному слову

Lenta.ru 

В Кабардино-Балкарии 23-летний молодой человек забил до смерти подполковника Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Ларису Бесланееву из-за того, что она не поверила его честному слову. Бесланеева разместила в сети объявление о продаже своей машины — джипа Hyundai ix35.

В КБГУ Пушкин звучал на 15 языках

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова был полон необычных гостей. Здесь были Евгений Онегин, Татьяна Ларина, поп, Балда, царевна Лебедь, королевич Елисей, царь Салтан и многие другие литературные герои в сопровождении их гениального творца. Все они участники конкурса чтецов «Полиязычный Пушкин».

Развитие системы образования в субъектах СКФО обсуждали в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике под председательством заместителя министра просвещения Российской Федерации Андрея Николаева состоялось межрегиональное совещание по вопросам развития системы образования в субъектах СКФО, создания дополнительных мест в дошкольных учреждениях и ликвидации третьей смены обучения в общеобразовательных организациях округа.

Петицию с требованием освободить Кристину Шидукову, убившую мужа, подписали уже 100 тысяч человек

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Насилие в семье — довольно распространенная проблема. И, к сожалению, далеко не всем супругам удается решить ее полюбовно, в данном случае — разводом.

Читать дальше...

Развитие системы образования в субъектах СКФО обсуждали в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике под председательством заместителя министра просвещения Российской Федерации Андрея Николаева состоялось межрегиональное совещание по вопросам развития системы образования в субъектах СКФО, создания дополнительных мест в дошкольных учреждениях и ликвидации третьей смены обучения в общеобразовательных организациях округа.

Прокуроры поздравили воспитанников детских домов с Днём защиты детей

Прокуратура РФ 

Сотрудники аппарата прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики поздравили воспитанников Прохладненского дома-интерната и филиала Школы-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей, №5 сельского поселения Заюково с Международным Днём защиты детей.

За пять лет в детсадах СКФО создадут 35 тысяч мест

Вестник Кавказа 

За пять лет, в период до 2024 года, на увеличение мест в детских садах СКФО в рамках нацпроекта "Демография" будет направлено 11,7 млрд рублей на увеличение мест в детских садах СКФО в 2019 году, - сообщил сегодня в Нальчике заместитель …

Еще одна медаль из Понтаведре

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Станислав Псеунов стал бронзовым призером первенства Европы по греко-римской борьбе в Испании, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Заместитель министра просвещения РФ провел совещание в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР с рабочей поездкой находится заместитель министра просвещения РФ Андрей Николаев, который сегодня в Доме правительства провел рабочее совещание с представителями республик СКФО, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В школах КБР откажутся от третьей смены

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР с рабочей поездкой находится заместитель министра просвещения РФ Андрей Николаев, который сегодня в Доме правительства провел рабочее совещание с представителями республик СКФО, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике отметили юбилей Пушкина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Нальчике горожане отметили 220-ю годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, возложив цветы к памятнику великому поэту на улице Пушкина, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Нальчик

Руководству Кабардино-Балкарии представлен новый начальник Пограничного управления ФСБ России по КБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net