Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 03.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Дело о клевете жительницы Кабардино-Балкарии вызвало критику в адрес полиции

07.Rodina.News (Нальчик) 

Уголовное дело о клевете на сотрудника полиции возбуждено в отношении жительницы Эльбрусского района Кабардино-Балкарии, сообщило МВД. Пользователи Instagram раскритиковали заявление правоохранителей, высказав недоверие к результатам служебной проверки.



Казбек Коков принял участие и выступил в рамках Северо-Кавказского форума по устойчивому развитию

Nia-kavkaz.ru 

Врио Главы КБР К.В.Коков принял участие и выступил на пленарном заседании Северо-Кавказского форума по устойчивому развитию, который проходит в эти дни в Кабардино-Балкарском государственном университете им.Х.М.Бербекова при поддержке Высшего совета ВПП «Единая Россия», Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Центра социально-консервативной политики.

Мурзаканов и Бесланеев - четырехкратные чемпионы мира

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарию вернулись именитые «рукопашники» Нурмухамед Бесланеев и Азамат Мурзаканов. Оба спортсмена отстояли свои титулы чемпионов мира, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

КБР. В Нальчике возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в по факту убийства местной жительницы, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Завтра - день памяти Кайсына Кулиева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

4 июня – день памяти народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. В 11.00 по традиции на проспекте Кулиева у памятника поэту состоится церемония возложения цветов.



Определились победители чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по плаванию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике завершился чемпионат Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию среди мужчин и женщин, за трофеи которого боролись 9 команд, представляющих территориальные органы, соединения и воинские части объединения.

Казбек Коков принял участие и выступил в рамках Северокавказского форума по устойчивому развитию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков принял участие и выступил на пленарном заседании Северокавказского форума по устойчивому развитию, который проходит в эти дни в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова при поддержке высшего совета ВПП «Единая Россия», аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО и Центра социально-консервативной политики.

КБР. Пять медалей из Сочи

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Команда Кабардино-Балкарии успешно выступила на первенстве России по тхэквондо, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

В Нальчике пройдут два культурных события

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

3-7 июня в Нальчике пройдет всероссийский семинар руководителей пресс-центров и редакторов изданий членских организации ФНПР по вопросам реализации информационной политики Федерации независимых профсоюзов России. Право на проведение семинара выиграла Кабардино-Балкарская Республика.

В Кабардино-Балкарии военнослужащие Росгвардии организовали праздник для детей (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части Северо-Кавказского округа Росгвардии с дислокацией в пос. Звездном совместно с Администрацией поселка организовали праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.

Вопросы устойчивого развития – в центре внимания

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В формате круглого стола в последние дни проходят обсуждения вопросов устойчивого развития Северокавказского региона в КБГУ с участием ведущих федеральных экспертов по вопросам реализации национальных проектов, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в убийстве

МВД России 

Ночью 2 июня 2019 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратился 48-летний местный житель. Он заявил, что его 45-летняя супруга, минувшим вечером выехала на своей автомашине и до этого времени ее местонахождение не известно. Мужчина пояснил, что его супруга отправилась на встречу с предполагаемым покупателем автомашины.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики признала законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью за уклонение от уплаты налогов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики признала законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью К. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

Женщину убили за машину в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

В преступлении подозревается 25-летний житель Нальчика.   В Кабардино-Балкарии совершено жестокое преступление — 2 июня была убита 45-летняя местная жительница. Ее тело с многочисленными травмами головы было обнаружено в городе Нальчике, неподалеку от улицы Ореховая роща, сообщили...

В г. Нальчик в столице КБР, наши спортсмены заняли первое общекомандное место на Чемпионате и первенстве СКФО 2019г

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С 18-19 января 2019 года. в г. Нальчике проходил первенство и чемпионат Северо-Кавказского Федерального Округа. В котором приняли участие 37 тхэквондистов сборной Чеченской Республики. среди которых на этих соревнованиях участвовало 18 спортсменов из ГБУ “РСШ тхэквондо”. в ходе соревнований, команда Чеченской республики в составе которой и наши спортсмены заняли первое общекомандное место.С данных соревнований тхэквондисты из нашей школы привезли 9 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали в разных... Читать дальше...

АКХ-60: Ненастоящий Венгр, или брат его меньший

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

та самодельная машина, прозванная "нано-Икарусом", никого не оставляет равнодушным: уж очень хорошо привычный облик "Икаруса" за авторством Ласло Финты лёг на компактный микроавтобус. И нет, это не эксперимент завода-изготовителя: эта машина обязана своим появлением лишь любви одного старого водителя автобуса к венгерской марке. 

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 03.06.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 5


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net