Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 15.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Летний отдых детей и оздоровление детей

Osinform.org 

Каждый год воспитанники школы-интерната г.Цхинвал как и все их сверстники с нетерпением ждут лета. Летние каникулы были и остаются периодом особой жизни, особой организации и особой атмосферы. Во время каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Лето - это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и началом следующего. Одним из главных направлений школьной жизни в интернате является... Читать дальше...

Спортсмены из Ингушетии завоевали медали всероссийских соревнований по дзюдо памяти Якуба Коблева

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Майкопе проходят всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин старше 18 лет памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева.

Читать дальше...

Долг по зарплате перед работниками Нальчикского машиностроительного завода составил более 6 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Нальчика провела проверку законодательства об оплате труда в ОАО «Нальчикский машиностроительный завод», - сообщила в субботу пресс-служба надзорного ведомства.



В центре Нальчика четыре дня висел неправильный флаг России

Спутник 

Горожане интересуются, будет ли кто-то наказан за такую ошибку Флаг Сербии вместо флага России четыре дня висел в центре Нальчика, сообщили очевидцы в соцсетях. Ко Дню России Нальчик украсили растяжками, которые были закреплены на столбах. По-видимому, дизайнеры допустили ошибку, перепутав очерёдность цветов российсского флага.

Делегация ЦК КПРФ во главе с В.И. Кашиным прибыла в Кабардино-Балкарскую республику для участия в окружном семинаре-совещании

КПРФ 

Делегация ЦК КПРФ во главе с Кашиным Владимиром Ивановичем принимает участие в семинар-совещании СКФО и ЮФО в Кабардино-Балкарской Республики.14 июня в Кабардино-Балкарскую Республику прибыла делегация Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации во главе с Заместителем ...

В Доме правительства обсудили развитие сельских территорий республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства врио главы КБР Казбек Коков встретился с председателем комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, академиком РАН Владимиром Кашиным, находящимся в Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой.

Что искало Аненербе на Эльбрусе

Блог «Я так вижу» 

Артур Жемухов, житель Кабардино-Балкарии, бывший офицер КГБ, в течение нескольких лет ведёт поиски загадочного объекта под названием «Зал знаний». На сегодняшний день в окрестностях селения Заюково Баксанского района Кабардино-Балкарии им найдена рукотворная пещера-шахта глубиной более 80 метров,  а также дверь, которая,  по его мнению, ведёт внутрь объекта поисков. На вопрос, что им движет, Артур отвечает: «Желание разгадать кроссворд человечества».

Читать дальше...



ЗАБЫТОЕ СОВЕТСКОЕ ЕВРОДИСКО. ЛУЧШЕЕ!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Почему лучшее? Потому что танцевальной музыки с таким чётким прозрачным ритмом и обаятельным девчоночьим голосом у нас тогда не было. Это не предвзятость, это факт. Мираж? Прекрасная музыка, но много пафоса и всяких интриг. Ласковый Май? Тоже прекрасно. Но там всё же мальчики и интриг тоже много)))

Читать дальше...

Сотрудник полиции Адыгеи стал бронзовым призером Всероссийского чемпионата спортивного общества «Динамо» по дзюдо

МВД России 

В эти дни в городе Нальчике проходил Всероссийский чемпионат спортивного общества «Динамо» по дзюдо. За почетное звание сильнейших в турнире соревновались лучшие дзюдоисты со всей России.

"Дети России" собрались в Нальчике

Newsfiber.com (sport) 

В столице Кабардино-Балкарии проходит всероссийский молодежный турнир по тхэквондо, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Тхэквондо

"Дети России" собрались в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии проходит всероссийский молодежный турнир по тхэквондо, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Сводка Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской республике за неделю

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

C 8 по 14 июня 2019 года, по выявленным средствами автоматизированной фиксации административных правонарушений материалам  вынесено 20 922 постановления за нарушения правил дорожного движения.

В России стало меньше бедных

Блог сайта «Ваше мнение» 



В прошлом году число живущих за чертой бедности россиян сократилось на 400 тысяч и составило 12,9 процента населения. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова в интервью «Известиям».

По ее словам, положительная динамика в борьбе с бедностью «не такая активная, как <...> хотелось бы», но россиян с доходами ниже прожиточного минимума в 2018 году стало меньше. Она также отметила, что к «самой обиженной в этом смысле части населения» относятся многодетные семьи. Так, 51 процент из них живут за чертой бедности. Читать дальше...

КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике вручил «Орден Мужества» вдове погибшего сотрудника

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил «Орден Мужества» Оксане Жиновой – вдове погибшего участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Баксанский».

Источник рассказал о самооговоре Кочесоко

07.Rodina.News (Нальчик) 

Руководителю черкесской общественной организации "Хабзэ" Мартину Кочесоко после задержания обсыпали руки марихуаной и пригрозили убийством, активист вынужденно признался в хранении наркотиков, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2019 г. N 34 "Об утверждении Административного регламента Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Организация и проведение аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Проведение аукциона по продаже земельного участка, находящегося в госсобственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка: регламент Министерства земельных и имущественных отношений КБР. Госуслуга предоставляется гражданам РФ и юрлицам, обратившимся в Минимущества КБР и МФЦ. Данная услуга также предоставляется через ФИС - www.gosuslugi.ru. Срок предоставления услуги составляет не более 50 дней. Приводится исчерпывающий перечень документов, предоставляемых самим заявителем для получения услуги. Читать дальше...

Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2019 г. N 35 "Об утверждении Административного регламента Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Передача государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики, входящего в состав казны Кабардино-Балкарской Республики, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление"

ГАРАНТ.РУ 

Регламентирован порядок предоставления госуслуги по передаче государственного имущества КБР, входящего в состав казны, в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление. Госуслуга предоставляется юрлицам независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любым физлицам, обратившимся в Минимущество КБР и МФЦ с заявкой на участие в аукционе. Данная услуга также предоставляется через федеральную информационную систему по адресу - www.gosuslugi.ru. Определено... Читать дальше...

Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 31 мая 2019 г. N 36 "Об утверждении Административного регламента Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги "Организация и проведение аукциона по продаже имущества, находящегося в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Как Министерство земельных и имущественных отношений КБР предоставляет госуслугу по проведению аукциона по продаже имущества, находящегося в госсобственности? Определено, что заявителями могут быть любые физические и юридические лица. Услуга предоставляется в течение не более 50 дней. Приводится исчерпывающий перечень документов, представляемых заявителем для получения услуги. Конечными результатами предоставления госуслуги являются получение заявителем уведомления о признании заявителя участником... Читать дальше...

Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики от 3 июня 2019 г. N 37 "О порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской Республики и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок сдачи квалификационного экзамена гражданскими служащими Министерства земельных и имущественных отношений КБР? Квалификационный экзамен сдают гражданские служащие, с которыми заключены срочные служебные контракты. Экзамен проводится при решении вопроса о присвоении гражданскому служащему, не имеющему классного чина первого классного чина; о присвоении очередного классного чина; о присвоении классного чина после назначения его на более высокую должность. Гражданским служащим, замещающим... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Нальчик

В Кабардино-Балкарии проходит межрегиональный туристско-патриотический слёт «Мосты дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net