Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2019

Новости Нальчика за 21.06.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Сергей Чеботарев посетил ряд объектов в Кабардино-Балкарии

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня в рамках рабочей поездки по КБР министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетил, кроме прочего, строительную площадку общеобразовательной школы на 1 224 места в городе Нальчике,

Расходы и остатки

Магнитогорский металл 

Челябинская область сохранила место в топ-30 российских регионов по уровню благосостояния семей. Исследование проводили аналитики агентства "РИА Рейтинг".

Читать дальше...



Российский бизнес-омбудсмен пообщался с предпринимателями КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в конгресс-холле отеля «Азимут» в Нальчике прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ, председателя ВПП «Партия Роста» Бориса Титова с бизнес-сообществом республики, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

Промышленность КБР набирает обороты

Вестник Кавказа 

Промышленные предприятия Кабардино-Балкарии (КБР) за первый квартал текущего 2019 года нарастили объем промышленного производства на 10%, - сообщил сегодня в Нальчике министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. …

В Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой побывал министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа - РИА "Кабардино-Балкария"

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой побывал министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа  РИА "Кабардино-Балкария"

Сегодня в Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой побывал министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. В ...

В Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой побывал министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой побывал министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. В первой половине дня руководитель Минкавказа совместно с врио главы КБР посетил ряд районов республики.



Борис Титов посетил Кабардино-Балкарию с рабочим визитом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства врио главы КБР Казбек Коков встретился с Уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борисом Титовым, который находится в Кабардино-Балкарии с двухдневным рабочим визитом.

Промышленное производство в КБР в I квартале 2019 года выросло на 10% - Рамблер/новости

News.google.com (Северный Рабочий) 

Промышленное производство в КБР в I квартале 2019 года выросло на 10%  Рамблер/новости

НАЛЬЧИК, 21 июня. /ТАСС/. Объем промышленного производства вырос на 10% в Кабардино-Балкарии (КБР) за первый квартал 2019 года. Об этом ...

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели акцию «Идем в музей»

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта Кабардино-Балкарской Республике провели акцию «Идем в музей» в рамках проекта ОНФ «С чего начинается Родина». Ребят, отдыхающих в детском реабилитационном центре «Радуга», представители ОНФ пригласили в постоянно действующий мемориальный музей известной украинской и русской писательницы Марии Александровны Вилинской, известной также как Марко Вовчок, последние месяцы жизни которой прошли в Нальчике. Экскурсовод ярко описал творчество и судьбу писательницы... Читать дальше...

В КБР проходит внедорожная экспедиция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В эти дни в Кабардино-Балкарии проходит внедорожная экспедиция на квадроциклах "Наследие России. Вокруг Эльбруса - 2019".

Денег нет, держитесь за огород: Как чиновники борются с бедностью

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: lovelyday12 / Shutterstock.com

Региональные власти в борьбе с обнищанием населения решили пойти по простому пути – перестать считать бедными часть таковых

Автор:
Курганов Дмитрий

Денег не хватает

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в 2018 году обозначил чрезвычайно важную для страны задачу. К началу 2024 года численность граждан, которые относятся к категории малоимущих, должна сократиться до 9,7 миллиона человек – это примерно 6,5% населения. Читать дальше...

Глава Минкавказа России Сергей Чеботарёв оценил ход реализации инвестиционных проектов в Кабардино-Балкарской Республике

Nia-kavkaz.ru 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в ходе рабочей поездки в Кабардино-Балкарскую Республику посетил строительные площадки ряда инвестиционных проектов, реализация которых ведётся в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Кабардино-Балкарской Республики на 2016-2025 гг.» государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года».

Сергей Чеботарев посетил ряд объектов в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в рамках рабочей поездки по КБР министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетил, кроме прочего, строительную площадку общеобразовательной школы на 1 224 места в городе Нальчике, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Сергей Чеботарев посетил ряд объектов в Кабардино-Балкарии - РИА "Кабардино-Балкария"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Сергей Чеботарев посетил ряд объектов в Кабардино-Балкарии  РИА "Кабардино-Балкария"

Сегодня в рамках рабочей поездки по КБР министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев посетил, кроме прочего, строительную площадку ...

В канун Дня памяти и скорби в Кабардино-Балкарии состоялось массовое восхождение на Курпские высоты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Терском районе Кабардино-Балкарии состоялось массовое восхождение на Курпские высоты, где в годы Великой Отечественной войны велись ожесточенные сражения.

Мистическая Кабардино-Балкария

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Новая книга Марии и Виктора Котляровых под названием «Мистическая Кабардино-Балкария», вышла в Нальчике. В неё вошли истории о необычных фактах и явлениях, которые не поддаются рациональному объяснению.

В парке Нальчика восстановили питьевой фонтанчик

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для большинства горожан, проживающих в Нальчике, вход в Атажукинский сад со стороны ул. Балкарской, с его декоративным водопадом и питьевым фонтаном, являлся одной из главных ассоциаций с городским парком.

ОПЕРАЦИЯ «ДОЛЖНИК»

ФССП России 

Судебными приставами Нальчикского городского отдела судебных приставов УФССП России по КБР совместно с представителями Нальчикского линейного отдела МВД по КБР было проведено оперативно - профилактическое мероприятие в здании железнодорожного вокзала г. Нальчика. Основная цель проведения данного мероприятия - информирование граждан о том, как самостоятельно контролировать свои долговые обязательства, а также привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от оплаты задолженности. Жители КБР могли... Читать дальше...

Восхождение на Курпские высоты

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Терском районе Кабардино-Балкарии состоялось массовое восхождение на Курпские высоты, где в годы Великой Отечественной войны велись ожесточенные сражения.

СМИ: Мирзов может перейти в «Спартак» за 3,5 миллиона евро

Блог сайта «Советский спорт» 

Московский Спартак близок к подписанию полузащитника Ростова Резиуана Мирзова, утверждает Чемпионат. По данным источника, красно-белые заплатят за футболиста около 3,5 млн евро.

Читать дальше...

Трансляцию конкурса Чайковского покажут в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Москве и Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации проходит одно из самых ожидаемых мировых музыкальных событий – XVI Международный конкурс им. П.И. Чайковского.

Просматривали в Нальчике 21.06.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Нальчик

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net