Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 31.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике открылся диализный центр с кафедрой терапии и нефрологии

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Фото: Иван Журавлев/ТАСС В столице Кабардино-Балкарии Нальчике состоялось открытие диализного центра, в котором также будут работать терапевтическое и нефрологическое отделения с профессорской кафедрой. Площадь центра составляет 3 тысячи квадратных метров. Первоначально открыто 15 диализных мест, затем их количество будет увеличено до 35, заместительную почечную терапию ежемесячно смогут получать 210 пациентов. При необходимости количество мест будет […]

Аэропорту Нальчик восстановили сертификат

Вестник Кавказа 

Росавиация восстановила действие сертификата авиационной безопасности аэропорта Нальчик, сообщил представитель службы. Он отметил, что такое решение было приятно после проведения проверки. "Действие сертификата …



В Нальчике введено в строй новое административное здание территориального фонда обязательного медицинского страхования. На открытии побывали Глава КБР, руководители ФОМС и Минздрава России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике сдано в эксплуатацию новое административное здание территориального фонда обязательного медицинского страхования. Долгие годы учреждение располагалось в неприспособленных помещениях многоквартирного жилого дома. Со знаковым событием сотрудников Фонда поздравили Глава КБР Юрий Коков, заместитель председателя ФОМС Елена Сучкова, директор Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Российской Федерации Елена  Байбарина, академик РАН Ренат Акчурин.

Руководители Минздрава и ФОМС России ввели в строй административное здание территориального фонда обязательного медстрахования по КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Много времени учреждение размещалось в неприспособленных помещениях многоквартирного жилого дома в Нальчике.

По одной из самых загруженных транспортных артерий Нальчика в последний день лета после реконструкции открыли движение

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Это сделал 31 августа по объездной автомобильной дороге по улице Калюжного глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков с приглашенными гостями, в том числе из Госдумы России.



У жителя Кабардино-Балкарии изъяли почти 400 тыс поддельных акцизных марок

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии полицейские обнаружили у местного жителя несколько сотен тыс незаконно изготовленных акцизных марок, а также оборудование для штрихкодирования, сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД. При обыске у …

Пенсионеры КБР состязались в шахматах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В шахматно-шашечном клубе «Ладья» в Нальчике состоялся финал республиканской Спартакиады среди пенсионеров КБР по шахматам, организованной Кабардино-Балкарским региональным отделением «Союз Пенсионеров КБР» совместно с Отделением Пенсионного фонда РФ по КБР при поддержке Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР, сообщили в пресс-службе ОПФР РФ по КБР.

В Нальчике открыли объездную трассу

Вестник Кавказа 

В Нальчике открыли просторную объездную дорогу, которая разгрузит городские трассы. По словам главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова, новая магистраль способна пропускать до 30 тыс автомобилей в сутки. В пресс-службе губернатора …

В Нальчике построили четырехполосную объездную магистраль

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике завершили работы по реконструкции четырехполосной объездной дороги с пропускной силой 30 тыс. автомобилей в сутки по улице Калюжного, которая позволила значительно разгрузить центр города.

Читать дальше...

"Аэрофлот" открывает рейсы в города Северного Кавказа

33Live.ru (г. Владимир) 

"Аэрофлот" открывает регулярные рейсы в крупные города северокавказских республик — Грозный, Махачкалу, Владикавказ, Назрань и Нальчик. Полеты будут выполняться ежедневно с 28 октября 2018 года. Северный Кавказ является регионом, набирающим популярность среди туристических направлений в России.

В Кабардино-Балкарии подписано соглашение о взаимодействии с Федеральной антимонопольной службой

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

31 августа региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Афасижев принял участие в совещании  с высшими должностными лицами – руководителями исполнительных органов государственной власти) Кабардино-Балкарии по вопросам утверждения ключевых показателей развития конкуренции и утверждения плана мероприятий («дорожных карт») развития конкуренции в  республике. С основным докладом о целях и задачах государственной политики по развитию конкуренции в …

Читать дальше...

В Нальчике открыли четырехполосную объездную дорогу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии открыли движение по новой четырехполосной трассе, которая пошла в объезд Нальчика. Дорога способна пропускать до 30 тысяч машин в сутки и поможет разгрузить центр города.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





ФАС и Кабардино-Балкария договорились о сотрудничестве

Вестник Кавказа 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России и Кабардино-Балкария подписали соглашение о взаимодействии, призванное помочь развитию конкуренции, повышению деловой активности и инвестиционной привлекательности региона, заявили в …

Юрий Коков: «Реконструкция объездной дороги по улице Калюжного в Нальчике сложный и важный проект». Сегодня открыто движение по одной из самых загруженных транспортных артерий столицы Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава республики Юрий Коков открыл движение по объездной автомобильной дороге по улице Калюжного в Нальчике. Реконструкция одной из главных и наиболее загруженных транспортных артерий столицы Кабардино-Балкарии проведена впервые за несколько десятилетий, передает пресс-служба руководителя региона.

Просматривали в Нальчике 31.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Нальчик

Магистрант ИФиМ КБГУ Кирилл Ширяев стал победителем конкурса молодых ученых в рамках конференции «Теплофизика -2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net