Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 22.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Один из альпинистов скончался во время госпитализации после удара молнии на Эльбрусе

ФБА «Экономика сегодня» 

Молния ударила на высоте более 4 км, от удара пострадали два Альпиниста на Эльбрусе мужчина и женщина. Туристку доставили в больницу поселка Эльбрус, а мужчина скончался во время транспортировки, следует из сообщения управления МЧС по Кабардино-Балкарии.

Альпинист скончался после удара молнии на Эльбрусе

«Газета.Ру»  

Мужчина, пострадавший от удара молнии на Эльбрусе, скончался. Об этом сообщает управление МЧС по Кабардино-Балкарии. Ранее сообщалось, что в результате природного явления пострадали два альпиниста. Молния ударила на высоте более 4 ...

«Аэрофлот» откроет полеты из Москвы во Владикавказ

«ОСинформ» 

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует осенью начать полеты из Москвы во Владикавказ. Рейсы будут совершаться ежедневно с 28 октября на самолете Airbus A320. Минимальная цена билета в одну сторону пока составляет 4043 рубля. Также с этого авиакомпания, которая раньше избегала летать в республики Северного Кавказа, откроет полеты в Нальчик, Грозный, Махачкалу, Дублин, Любляну, Гётеборг и второй аэропорт Дубая. Напомним, что по проекту приказа Минтранса, подготовленного после обращения в министерство авиакомпании «Победа»... Читать дальше...



Турист умер после удара молнии на Эльбрусе

«Кавказский узел» 

Один из двух туристов, пострадавших сегодня в горах Кабардино-Балкарии от удара молнии, скончался на руках у спасателей, его спутница доставлена в больницу.

На Эльбрусе молния ударила в двоих альпинистов. Пострадали брянские горовосходители

«ГородБРЯНСК.RU» 

На Эльбрусе два альпиниста пострадали от удара молнии. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. По данным ведомства, молния ударила на высоте 4300 и 4200 метров. На место происшествия вышли …

На Эльбрусе молния ударила в двоих альпинистов. Пстрадали брянские горовосходители

«ГородБРЯНСК.RU» 

На Эльбрусе два альпиниста пострадали от удара молнии. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. По данным ведомства, молния ударила на высоте 4300 и 4200 метров. На место происшествия вышли …



Сотрудники ППС помогли автоледи в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела полиции по Эльбрусскому району оказали помощь автоледи, позже опубликовавшей пост благодарности в соцсети. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Инцидент произошел …

На Эльбрусе скончался один из ударенных молнией альпинистов

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии скончался один из альпинистов, пострадавших на Эльбрусе от удара молнии. Вторая спортсменка была госпитализирована, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. В ведомстве уточнили, что альпинист скончался …

22.08.2018 20:00 : Двое альпинистов пострадали от удара молнии на Эльбрусе

«Эхо Москвы» 

Двое альпинистов пострадали от удара молнии на Эльбрусе. Это произошло на склоне горы на высоте чуть более 4-х тысяч метров, — рассказали агентству ТАСС в управлении МЧС по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В КБР умер ребенок, выпивший химиката

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка, 2014 года рождения, - сообщил в среду сайт СУ СКР КБР.

Пенсионер травмировал ногу на Эльбрусе

360° Подмосковье 

Спасатели МЧС эвакуировали с Эльбруса 69-летнего альпиниста, повредившего ногу во время восхождения на вершину в районе Кабардино-Балкарии.

Молния ударила сразу в двух альпинистов на Эльбрусе

Блог сайта «Новости.ru» 

Молния ударила сразу в двух альпинистов, которые пытались взойти на Эльбрус. Согласно последней информации, предоставленной ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии, на помощь туристам отправились спасатели.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Компания "Талан" подсчитала количество квадратных метров на гражданина в 172 городах РФ

«Риэлто.ру» 

В Ногинске, Дербенте и Домодедово оказалось больше всего квадратных метров на душу населения в России, среди аутсайдеров - Нальчик, Махачкала, Назрань, Обнинск и Симферополь.

Молния ударила в двух альпинистов на Эльбрусе

ИА REGNUM 

К пострадавшим направлена группа спасателей.   Два альпиниста пострадали в результате удара молнии во время восхождения на Эльбрус. Об этом сообщили 22 августа в управлении МЧС России по Кабардино-Балкарии. По информации ведомства, инцидент произошёл, когда альпинисты находились на...

В Кабардино-Балкарии состоится массовая проверка безопасной перевозки детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

23 августа в Кабардино-Балкарии состоится массовая отработка правонарушений, связанных с применением средств пассивной безопасности для детей в салоне автотранспорта.

На Эльбрусе в двух альпинистов ударила молния

L!FE.ru 

Два альпиниста пострадали от удара молнии во время восхождения на Эльбрус. Как сообщили представители ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии, спасатели отправились на помощь пострадавшим. — На высоте 4300 и 4200 метров на Эльбрусе ударила молния (электрический искровой разряд), в результате чего пострадали два альпиниста, — отмечается в сообщении. По информации спасателей, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжёлое, второго — средней степени тяжести.

Молния ранила альпинистов на Эльбрусе

Вестник Кавказа 

Два альпиниста ранены молнией при восхождении на Эльбрус, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В 16.55 мск в среду поступила предварительная информация, что на высоте 4,3 тыс м и 4,2 тыс м на Эльбрусе ударила …

Просматривали в Нальчике 22.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net