Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 26.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Мусульмане в дни Курбан-байрама раздали мясо нуждающимся на Кавказе

«Кавказский узел» 

Более 3,5 тонн жертвенного мяса раздали волонтеры фонда "Солидарность" нуждающимся в Чечне, Дагестане, Кабардино-Балкарии, а также в Татарстане, Башкирии, в лагерях сирийских беженцев в Ливане и в секторе Газа. Благотворительную помощь в дни Курбан-байрама получили около 10 тысяч человек, сообщила координатор спецпрограмм фонда Хава Татаева.

Подаёт сигналы фонариком. На Эльбрусе застряла украинская альпинистка

L!FE.ru 

Альпинистка с Украины застряла на горе Эльбрус на высоте 5250 метров, на её поиски вышли трое спасателей, сообщает ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Отмечается, что туристка не была зарегистрирована. Она не может передвигаться самостоятельно и подавала сигналы о помощи фонариком. Информация поступила вечером 26 августа, в 20:40 мск.



Первенство ПФЛ - 2018/19, зона "Юг", 5 тур

Спартак Нальчик 

 «КРАСНОДАР-3» – «СПРАТАК-НАЛЬЧИК» 

27 августа, понедельник. Краснодар. Стадион ЦПР ФК «Краснодар». Начало в 18:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Сергей Смирнов (Кисловодск), помощники арбитра - Ренат Валеев, Вячеслав Сеин (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Андрей Николаевич Комаров (Волгоград).
Дисквалифицированы: нет - нет.

Далее

На Эльбрусе застряла альпинистка из Украины, спасатели вышли на её поиски

Блог сайта «Новости.ru» 

По информации Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по Кабардино-Балкарии, спасатели на Эльбрусе вышли на поиски украинской альпинистки. Женщина подала сигнал о помощи фонариком на высоте 5 километров.

Читать дальше...

Украинская туристка застряла на Эльбрусе

ФБА «Экономика сегодня» 

Незарегистрированная туристка из Украины застряла на Эльбрусе на высоте 5 километров. Женщина подала сигнал о помощи с помощью фонарика и спасатели вышли на ее поиски. Об этом сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

На Эльбрусе ищут украинку

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, спасатели вышли на Эльбрус в поисках гражданки Украины, подавшей сигнал бедствия. «В 20:40 в воскресенье поступила предварительная информация, что на высоте 5250 м …

На Эльбрусе спасатели начали поиск застрявшей украинской альпинистки

Rambler.ru (новости) 

НАЛЬЧИК, 26 авг — РИА Новости. Спасатели на Эльбрусе вышли на поиски альпинистки с Украины, которая подала фонариком сигнал о помощи на высоте 5 километров, сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.



В Нальчике завершила работу международная летняя школа «Корни дружбы наших народов – в нашей истории»

Блог сайта «Спутник» 

В Нальчике завершила работу международная летняя школа «Корни дружбы наших народов – в нашей истории», которую третий год финансируют фонд «Русский мир» и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.На церемонии открытия школы и.о. проректора КБГУ Артур Кажаров, профессор Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили Джони Квициани, заместитель декана филологического факультета Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина Ольга Ковальчук, доцент... Читать дальше...

35-летняя Сати Казанова поделилась снимком из бани

«Вокруг ТВ» 

Баня является одним из любимых вариантов времяпрепровождения среди звезд – фото оттуда часто выкладывают Анастасия Волочкова и Татьяна Навка. Сегодня в любви к бане призналась и певица Сати Каазанова, поделившись снимком, на котором ее наготу прикрывает лишь веник. Примечательно, что вместе с артисткой искупались трое мужчин, ни один из которых не является ее мужем.

Читать дальше...

Житель Нальчика упал с забора, танцуя лезгинку

NewsTracker.ru 

В Нальчике Кабардино-Балкарии местный житель во время исполнения лезгинки подпрыгнул на заборе и упал на землю, сообщается в Instagram в одной из городских групп. Автор публикации разместил видео, на котором видно как парень с девушкой танцуют лезгинку. Рядом находятся еще несколько человек и аплодируют. Мужчина во время выступления разбежался, оттолкнулся ногой от забора и хотел сделать сальто. Однако докрутить его не получилось и танцор рухнул на землю. При этом парень сразу же поднялся и продолжил танцевать. Читать дальше...

Богатое месторождение молибдена и вольфрама: в РФ возродят крупный комбинат

ПолитЭксперт 

В России возобновит работу один из крупнейших отечественных комбинатов по добыче и обработке вольфрамо-молибденовых руд. О соответствующем решении сообщил замминистра Кабардино-Балкарии Эльдар Кяров, передает ТАСС.

ФОТО: Народный контроль КБР занялся полуразушенной водогрязелечебницей Нальчика, служившей цехом розлива воды

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Фото-отчёт о жутком состоянии некогда известного на всю страну здания водогрязелечебницы курорта «Нальчик» представил  SK-NEWS.RU руководитель общественной организации «Кабардино-Балкарский республиканский Народный контроль» Владимир Тумов.

«Баттерфляй» приглашает молодых и артистичных

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как стало известно корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария», вновь начинающий свою работу театр клоунады «Баттерфляй» приглашает артистичных девушек и ребят от 20 лет и старше.

На ФАД «Кавказ» в районе села Куба-Таба инспекторы ГАИ КБР помогли оказать быструю медпомощь внезапно заболевшему москвичу

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Автомобиль с двумя жителями столицы двигался со стороны Нальчика в направлении Пятигорска, когда по дороге одному из мужчин стало резко плохо.

В Южной Осетии почтили память защитников Родины

Region15.ru (Владикавказ) 

Южная Осетия отмечает 10-ую годовщину признания независимости. Для участия в праздничных мероприятиях в  республику съехались представители Администрации Президента России, члены Совета Федерации, Государственной Думы, делегации из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Ингушетии, а также Абхазии, ДНР, ЛНР и Приднестровско-Молдавской республики. Первым делом гости почтили память тех, кто ценой собственной жизни встал на защиту Родины. Церемония […]

Спасатели начали поиск застрявшей на Эльбрусе украинской альпинистки

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 26 августа Спасатели на Эльбрусе вышли на поиски альпинистки с Украины, которая подала фонариком сигнал о помощи на высоте 5 километров, сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. / Денис Абрамов На Эльбрусе нашли тело альпинистки, погибшей более 30 лет назад В 20. 40 мск в воскресенье приткнулась ...

Спасатели эвакуировали тела трех альпинистов, погибших в Северной Осетии

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 26 августа Спасатели с помощью вертолета эвакуировали тела трех альпинистов из Краснодарского края, погибших в горах Северной Осетии, сообщает отдел связи с общественность регионального ГУ МЧС РФ. CC0 / FYA / В горах Северной Осетии пришли тела пропавших альпинистовРанее сообщалось, что три участника ...

Просматривали в Нальчике 26.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Нальчик

Жительница Кабардино-Балкарии призвала обеспечить лечение осужденному сыну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net