Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 13.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

На Эльбрусе спасли сорвавшегося альпиниста из Подмосковья

«Известия» 

Спасатели спустили со склона сорвавшегося во время восхождения на Эльбрус альпиниста из подмосковного Жуковского. Поиски еще одного пропавшего мужчины приостановлены до утра, сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарии.

Цхинвальский ад комбата Тимермана: как грузины получили приказ на полное уничтожение миротворцев

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Миротворческий батальон Константина Тимермана в августе 2008 года первым принял на себя удар грузинских войск. За проявленное мужество командиру батальона Константину Тимерману было присвоено звание Героя России.

Читать дальше...



Из-за климата Архангельская область – в числе районов с высоким уровнем заболеваемости детей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На информационном портале «RT на русском» появилась статистика со ссылкой на данные Минздрава России, согласно которой за 2017 год, регион России с самыми здоровыми детьми до 14 лет — Чечня, где на 100 тыс. детского населения приходится 62 969,7 заболеваний. Далее следуют Кабардино-Балкария (115 723,7), Республика Тыва (125 022,2), Адыгея (132 902,7) и Бурятия (141 168,6).



МФЦ Кабардино-Балкарии увеличил обслуживание субъектов МСП в 2,5 раза

Блог сайта «Спутник» 

Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Кабардино-Балкарии (КБР) перевыполнил план по работе с представителями малого и среднего предпринимательства (МСП) в два с половиной раза, по результатам полугодия, сообщили в понедельник в пресс-службе центра. "Всего за услугами Корпорации МСП в МФЦ с начала года обратилось 2892 заявителя, из них 2155 являются субъектами малого и среднего предпринимательства. Количество "уникальных" субъектов МСП, обратившихся за подобными услугами составило 2519 единиц... Читать дальше...

КБР получит 23,5 миллиона рублей на сельское хозяйство

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария получит 23 миллиона 476 тысяч рублей бюджетных средств на поддержку сельского хозяйства. Распоряжение «О бюджетных ассигнованиях сельхозтоваропроизводителям на приобретение горюче-смазочных материалов» размещено на официальном сайте Правительства РФ.

Бибилов и Ванеев обсудили вопросы расширения предприятия «Растдон»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Вопросы расширения производства и реализации продукции предприятия «Растдон» обсуждались в ходе встречи президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с генеральным директором ООО «Евродон» Вадимом Ванеевым, сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО.
«Вадим Шалвович, мы все знаем Ваши заслуги перед Осетией и нам очень приятен Ваш визит в республику, - цитирует главу государства пресс-служба. - Уверен, что наша совместная работа позволит добиться больших результатов. Читать дальше...

Владикавказ может стать национальным символом России 2018 года

Новости Владикавказа 

По предварительным данным проекта всероссийского масштаба на 13.08.2018 к 17:03 Владикавказ на лидирующих позициях. В копилке Северо-Осетинской столицы 276708 голосов. На втором месте Владивосток с 115511 голосами и тройку лидеров замыкает Нальчик (78536 голоса).

Альпинист сорвался на Эльбрусе

Вестник Кавказа 

Альпинист сорвался при восхождении на Эльбрус, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. В 13:00 мск сегодня поступил сигнал, что на Эльбрусе в районе седловины, на высоте 5,3 тыс м над уровнем моря сорвался …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Бизнесмен из Кабардино-Балкарии «забыл» заплатить 3,7 млрд рублей налогов

ИА REGNUM 

Суд призвал его возместить ущерб, нанесенный бюджету.   В Кабардино-Балкарии за налоговое преступление будут судить руководителя компании «Эверест». Глава предприятия, которое производило алкогольную продукцию, скрыл от налогов более 3,7 млрд рублей, сообщили ИА REGNUM 13 августа в...

На «Машуке-2018» прошел День КБР

Ставропольская правда 

12 августа на Северо-Кавказском молодежном образовательном форуме прошел день Кабардино-Балкарии. Кабардинская делегация первой представила традиционные предметы быта и национальную одежду народов республики.

В парках и скверах Кабардино-Балкарии проводятся вечерние проверки на наличие световозвращателей у отдыхающих

МВД России 

Полицейские посетили места массового притяжения детей и взрослых, чтобы проверить наличие световозвращателей на одежде пешеходов и спортивном инвентаре. Во время мероприятия автоинспекторы напомнили взрослым и детям, что кататься на велосипедах и гироскутерах вблизи проезжей части опасно, а также призвали использовать отражающие свет приспособления, которые способны создать условия, позволяющие водителю заблаговременно заметить пешехода и не допустить дорожной аварии.

ЧП в Кабардино-Балкарии: с Эльбруса сорвался альпинист

ИА REGNUM 

За последние четыре дня это уже четвертое происшествие в горах республики.   Второе за день чрезвычайное происшествие в Приэльбрусье — при подъеме на Эльбрус сорвался участник восхождения. Об этом ИА REGNUM 13 августа сообщили в республиканском управлении МЧС. По данным ведомства...

Просматривали в Нальчике 13.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

Вести из Лескенского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net