Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 06.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Приговор семерым силовикам из Ингушетии обжалован обеими сторонами процесса

«Интерфакс» 

Оглашенный в Нальчикском гарнизонном военном суде 27 июля приговор семерым сотрудникам правоохранительных органов Ингушетии, признанным виновными в пытках и убийстве задержанного, обжалован и осужденными и потерпевшей стороной, сообщила агентству "Интерфакс" пресс-секретарь суда Виктория Крапива в понедельник.



Последствия коррозии на газопроводе ликвидировали в Карагаче

Вестник Кавказа 

Утечка на газопроводе в селе Карагач Прохладненского района Кабардино-Балкарии устранена, газопровод приведен в исправное состояние. Об этом рассказали в пресс-службе АО "Газпром газораспределение Нальчик". "Подключение …

Астемир Абазов переходит в «Урожай»

Спартак Нальчик 

21-летний защитник Астемир Абазов покидает «Спартак-Нальчик» и переходит в краснодарский «Урожай», сообщает официальный сайт ПФК «Спартак-Нальчик». Соответствующее соглашение уже достигнуто между командами и самим игроком.

Читать дальше...

Проект, который должен развиваться

Новости пользователей сайта 

Завершился первый этап проекта «Я помогу», реализуемого сотрудниками Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ. 6 августа в Многофункциональном волонтерском ресурсном центре при университете прошло вручение сертификатов о прохождении родительского курса психолого-педагогической поддержки.

Читать дальше...

Траур по Темирханову завершился в Чечне

Sputnik.ru (происшествия) 

Траурные мероприятия в память о Юсупе Темирханове, осужденном за убийство Юрия Буданова, завершились сегодня в селении Гелдаган. Поминки посетили десятки тысяч человек, в том числе из Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Грузии, заявил родственник Темирханова.



I этап Чемпионата СКФО и II этап открытого Чемпионата республики по автомобильному дрэг-рейсингу пройдет в Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

I этап Чемпионата СКФО и II этап открытого чемпионата республики Ингушетия по автомобильному дрэг-рейсингу пройдет в Ингушетии 11 августа на автодроме города Сунжа. Это будет как всегда зрелищное и захватывающее спортивное мероприятие.

Читать дальше...

Мегагалактика Колкутиных в музее Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась выставка народного художника КБР Андрея Колкутина и его супруги Айгуль Кадыралиевой под названием «Реализм без берегов», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Мегагалактика Колкутиных в музее Нальчика

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике открылась выставка народного художника КБР Андрея Колкутина и его супруги Айгуль Кадыралиевой под названием «Реализм без берегов», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Беслан Мудранов: "После победы в Рио-2016 появилось много новых друзей"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ровно два года назад дзюдоист Беслан Мудранов принес России первое золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В интервью Team Russia победитель рассказал, как изменилась его жизнь после Игр.

Читать дальше...

Коррозия трубы оставила без газа целое село в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии (КБР) произошло аварийное отключение газоснабжения, которое оставило без газа около 6 тыс потребителей в селе Карагач, - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России по …

Дима Билан (Dima Bilan)

WMJ.ru 

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в семье инженера и социальной работницы. На свет будущий кумир появился в маленьком городке Усть-Джегут (Карачаево-Черкесия). Настоящее имя Димы Билана - Виктор Николаевич Белан. Кроме Виктора в семье Белан росли две дочери - Анна и Елена. Позже семья будущей звезды переехала в Кабардино-Балкарию и поселилась в городе Майский.

Газоснабжение селения Карагач в КБР, остановленное из-за утечки, восстановят до конца дня, «Газпром газораспределение Нальчик»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Газоснабжение 1284 потребителей в селении Карагач Прохладненского района КБР планируют восстановить до конца дня после ликвидации утечки газа на газопроводе высокого давления, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик».

Почти 6 тыс жителей Кабардино-Балкарии остались без газа

NewsTracker.ru 

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии почти 6 тысяч человек остались без газа из-за разрушения трубы, сообщили в региональном УМЧС. "В селе Карагач из-за коррозии произошло разрушение газовой трубы. Без газоснабжения остались более 5,9 тысячи граждан, в том числе 1,2 тысячи детей", - сказано в публикации. Жалоб от местных жителей не поступало. Ремонтные работы должны завершиться в понедельник в 20.00 мск. На месте инцидента находятся 8 специалистов, они используют 2 единицы техники. р1

Принятый в России закон о языках вызвал волну недовольства в Кабардино-Балкарии

Kavkaz.Versia.ru 

В школах Кабардино-Балкарии под давлением чиновников постепенно перестают преподавать национальные языки. В лучшем случае предмет существует в качестве факультатива. Жители республики жестко критикует закон, но их не слушают.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич





Персональные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





В Приэльбрусье посол КНР Хуэй, полпред в СКФО и глава КБР договорились о развитии туристической отрасли республики

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В минувшие несколько дней в Кабардино-Балкарии с визитом пребывала китайская делегация, 4 августа решившая познакомиться с туристическими возможностями региона.

Стихия нанесла ущерб Кабардино-Балкарии на 6,8 млн рублей

ИА REGNUM 

В Прохладненском районе подсчитали предварительно размер ущерба от ЧС.   В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии назвали сумму ущерба, который был нанесен стихией во время штормового удара 30 июля. По предварительным данным, потребуется 6,8 млн рублей только на восстановление...

Странная история о джиннах, танцующих у костров, от краеведа и издателя Виктора Котлярова

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

авняя история ожила в памяти после ознакомления с воспоминаниями Кадыра Натхо, только что вышедшими в Майкопе, пояснил свой рассказ SK-NEWS.RU краевед и издатель из Нальчика Виктор Котляров.

Екатерина Федорова секс тренер 2018 научит Вас сос..

Новости пользователей сайта 

Екатерина Федорова секс тренер 2018 научит Вас сос.. (Yekaterina Fedorova seks trener 2018 nauchit Vas sos..) Нас наконец-то без туров в Японию научит секс тренер Екатерина Федорова играть на сямисэне, вести беседы о новостях культуры, драпироваться в кимоно и семенить на тапках-скамеечках. Нет, дамы. В школе учат сосать. То есть вообще там учат многому в частности сексу, но на промо-видео почему-то рассуждают в первую очередь об игре на волшебной флейте. Во вторую – о тренировке интимных мышц. Читать дальше...

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Управлением МВД России по г.о. Нальчик устанавливается местонахождение без вести пропавшего Камбачокова Рустама Суфьяновича.

Просматривали в Нальчике 06.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Школьники Кабардино-Балкарии Ахмед Езаов и Элина Маршенкулова стали победителями Всероссийской олимпиады по экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Нальчик

Новости за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net