Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 14.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Акция "Вахта памяти - 2018" стартовала на Эльбрусе

Вестник Кавказа 

Патриотическая акция по поиску останков солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны на склонах Эльбруса в 1942-1943 годах, стартовала в Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе ЮВО. Акция началась в поселке Терскол …

Города Северного Кавказе вошли в рейтинг самых экологичных в России

Вестник Кавказа 

Нальчик, Ставрополь и Пятигорск вошли в число наиболее экологически чистых городов России, заняв шестую, девятую и десятую строку рейтинга экологического благополучия населенных пунктов. Рейтинг подготовлен порталом недвижимости Domofond.ru. …

Сотрудник ФСИН обвинен в превышении полномочий при реконструкции изолятора в Нальчике

07.Rodina.News (Нальчик) 

Передано в суд дело инженера УФСИН по Кабардино-Балкарии, который, по версии следствия, принял не произведенные в действительности работы на 4,8 миллиона рублей.



Тела погибших росгвардейцев доставили в Нальчик

360° Подмосковье 

Поисково-спасательные работы в Безенгийском ущелье Кабардино-Балкарии завершены. Тела четырех погибших военнослужащих Росгвардии доставлены спасателями МЧС России на вертолете в Нальчик.

Предприниматель из Кабардино-Балкарии нанес ущерб известным спортивным брендам на сумму около 1,7 млн рублей

Obzor.io 

Житель республики купил в соседнем регионе спортивные костюмы и украшения известных брендов, а затем уже на территории Кабардино-Балкарии занялся продажей контрафактной продукции. Так мужчина одевал клиентов с июля 2017 года. После проверки правоохранителями был выявлен незаконный бизнес. За время использования товарных знаков без разрешения компании-правообладатели потеряли более 1,7 млн рублей. Сейчас мужчине грозит до двух […]



В КБР завершена операция по эвакуации тел бойцов Росгвардии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарии завершена операция по эвакуации тел бойцов Росгвардии, погибших в результате схода лавины во время плановых учебно-тренировочных занятий в Черекском районе республики.

МФЦ предоставляет около 360 видов услуг

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарии по результатам полугодия перевыполнил план по работе с представителями малого и среднего предпринимательства в два с половиной раза. Это третий показатель в стране.

Спасатели доставили в Нальчик тела погибших в Безенгийском ущелье росгвардейцев

Блог сайта «Спутник» 

Ранее в течение нескольких дней эвакуировать тела сорвавшихся с ледника бойцов не удавалось даже с помощью вертолета. Напомним, четверо служащих Росгвардии трагически погибли во время плановых учений в горах КБР из-за схода лавины. Это произошло 8 августа. С момента ЧП велись работы по эвакуации тел гвардейцев, однако погодные условия и сложный рельеф местности мешали включиться в эту операцию вертолету, поэтому было принято решение осуществить пешую транспортировку. Спустя время спасателям МЧС все-таки удалось извлечь тела пострадавших. Читать дальше...

Кабардино-Балкария получит свыше 9 миллионов рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Российские власти распределили дотации по регионам, которые обеспечивают устойчивые налоговые поступления. В качестве финансового поощрения из резервного фонда Правительства России Кабардино-Балкария получит свыше девяти миллионов рублей.

В Нальчике будут судить тыловика УФСИН

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении старшего инженера группы капитального строительства и ремонта отдела тылового обеспечения УФСИН РФ по КБР, - сообщает во вторник сайт Генпрокуратуры России.

В Нальчике обсудили дополнительное образование для детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

13 августа по инициативе Комитета по профессиональному образованию и подготовке кадров Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» состоялся круглый стол для собственников и руководителей организаций малого бизнеса на тему «Дополнительное и развивающее образование для детей. Бизнес по-взрослому».


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Кабардино-Балкарии в суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника регионального управления ФСИН России

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении старшего инженера группы капитального строительства и ремонта отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). По версии следствия, обвиняемый, зная о том, что юридическое лицо не выполнило работы по государственному... Читать дальше...

В поход между республиками в 100 километров отправились кисловодские туристы

Ставропольская правда 

100 км пути прошли кисловодские ребята от аула Хурзук в Карачаево-Черкесии до села Терскол в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Покоряли Доломиты Южные и перевал Хотютау юнармейцы вместе с преподавателями, всего 13 человек.

ОНФ: Единый оператор обработки отходов должен заниматься корректировкой территориальных схем обращения с ТКО

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Единый оператор в сфере обращения с отходами помимо распределения средств от экосбора должен также заниматься согласованием и корректировкой территориальных схем обращения с отходами. Такое мнение высказал координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Дмитрий Миронов.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии организовали профилактические практикумы для детей и подростков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Управления МВД России по Нальчику совместно с общественным советом при управлении провели встречу с отдыхающими детьми в оздоровительном санатории «Вершина».

В Нальчике заседала республиканская комиссия по профилактике правонарушений

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Доме правительства состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Кабардино-Балкарской республике при правительстве КБР, передал во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просматривали в Нальчике 14.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net