Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 21.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Поводом для дискуссии с активистами ОНФ в КБР послужили обращения обеспокоенных увеличением случаев онкологических заболеваний граждан

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В региональном отделении Общероссийского народного фронта прошёл круглый стол, где вместе с представителями минздрава Кабардино-Балкарии и общественных организаций эксперты Народного фронта обсудили развитие онкологической службы и работу первичного звена здравоохранения в малонаселенных пунктах республики.

В КБР возбудили уголовное дело в отношении фальсификатора договора купли-продажи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии по материалам УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении участника судопроизводства по гражданскому делу, подозреваемого в фальсификации доказательств (ч.1 ст.303 УК РФ), - сообщил во вторник сайт СУ СКР по КБР.

В КБР в честь праздника Курбан-Байрам водитель междугородней маршрутки возил пассажиров бесплатно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жители Кабардино-Балкарии поблагодарили водителя, который в честь праздника Курбан-байрам сделал проезд на своей маршрутке бесплатным. Благодарность разместили в социальных сетях, - сообщил во вторник в своем аккаунте в Фейсбуке журналист Алим Пшибиев.



«Эльбрус Адвентур» может стать первым резидентом ВТРК «Эльбрус»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Экспертный совет по ОЭЗ в составе Северо-Кавказского туркластера одобрил заявку первого резидента всесезонного туристско-рекреационного комплекса (ВТРК) «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии. Им стала местная компания «Эльбрус Адвентур», - сообщила во вторник в своем аккаунте в Фейсбуке руководитель пресс-службы Министерства курортов и туризма КБР Ольга Погребняк.

Скороговорки

Chudoforum.ru 

Невелик бицепс у эксгибициониста.
Бил дебила бодибилдер Данила.
Бранденбургские рододендроны из дендрария.
В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» раскрыли кражу телефона и кошелька

Администрация Одинцовского района МО 

ВДежурную часть 1-го городского отдела полиции МУМВД России «Одинцовское» поступило заявление от»жителя г.Нальчика, который сообщил о»том, что на»центральной площади г. п. Одинцово мужчина похитил мобильный телефон и»кошелек заявителя. Сумма ущерба составила 79 тысяч рублей.

Юрий Коков: праздник Курбан-байрам несет глубокий нравственный смысл

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил мусульман республики с праздником Курбан-байрам. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте главы региона. По словам политика, этот праздник представляет собой значимую, …



Шикунов стал директором по развитию «Крыльев Советов»

«Чемпионат.com» 

К обязанностям директора по развитию «Крыльев Советов» приступил Александр Шикунов, ранее работавший в различных должностях в клубах «Ростсельмаш», «Спартак», «Спартак» (Нальчик) и «Ростов». Начальник...

Федерация альпинизма России в 2018 году подготовит вдвое больше инструкторов

Блог сайта «Спутник» 

Федерация альпинизма России (ФАР) планирует в 2018 году подготовить около 60 инструкторов - это примерно в два раза больше, чем обучается ежегодно, сообщил ТАСС исполнительный директор федерации Роман Брык. "В среднем мы готовим порядка 30 человек в год, а в этом году показатель будет превышен примерно в два раза - порядка 60, а может быть, и 70 человек. Учащиеся - это люди из разных городов и военнослужащие, которые будут стажироваться в разных горных районах России и мира, после стажировки им присваивается статус "инструктор альпинизма"... Читать дальше...

Изменения в руководстве футбольного клуба "Крылья Советов"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

К обязанностям директора по развитию ЗАО ПФК "Крылья Советов" приступил Александр Шикунов, ранее работавший в различных должностях в клубах "Ростсельмаш", "Спартак" Москва, "Спартак" Нальчик и "Ростов". Начальником селекционного отдела ЗАО ПФК "Крылья Советов" стал спортивный функционер Геннадий Голубин, который работал в московском и брянском "Динамо". Ранее он работал генеральным менеджером в тольяттинской Академии имени Юрия Коноплева. В задачи Александра Шикунова и Геннадия Голубина входит комплектование команды. Читать дальше...

Рязанка завоевала «золото» на всероссийском турнире по дзюдо

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанка Марина Воробьёва завоевала «золото» на всероссийском турнире по дзюдо. Об этом информирует портал регионального минспорта. Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвящённый памяти мастера спорта СССР К.Х. Бабаева, состоялся в Нальчике с 17 по 18 августа. В состязаниях поучаствовали свыше 500 спортсменов из 20 регионов России.

В ходе соревнований рязанская спортсменка МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» Марина Воробьёва (тренер-преподаватель С.П. Бодько) одержала четыре... Читать дальше...

Противолодочные корабли БФ в ходе планового учения отработали поиск и уничтожение условной субмарины

Минобороны РФ 

Кроме того, экипажи МПК «Кабардино-Балкария» и «Калмыкия» отразят условный налет авиации и поразят надводные цели из артиллерийских комплексов, затем выполнят задачи по плаванию в узкости и проведут внутрикорабельные учения.

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии обсудили проблемные вопросы в сфере здравоохранения

Новости пользователей сайта 

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии состоялся круглый стол, на котором вместе с представителями регионального Минздрава и общественных организаций эксперты Народного фронта обсудили развитие онкологической службы и работу первичного звена здравоохранения в малонаселенных пунктах республики, а также рассказали участникам мероприятия об интерактивном ресурсе ОНФ «Карта доступности медпомощи».

Читать дальше...

Кабардино-Балкария отмечает праздник Курбан-Байрам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Праздничные молитвы в связи с праздником Курбан-Байрам сегодня с раннего утра состоялись во всех мечетях Кабардино-Балкарии, - сообщает официальный сайт Духовного управления мусульман (ДУМ) КБР.

«Спартак-Нальчик» подписал контракт с центральным защитником Эмексузяном

Спартак Нальчик 

Состав ПФК «Спартак-Нальчик» пополнил центральный защитник сочинского «Медика» Григорий Эмексузян, сообщает паблик черноморского клуба. Соглашение с футболистом, который уже внесен в заявку нальчан на сезон, рассчитано до января следующего года. 20-летний защитник ранее вызывался в юношескую сборную Армении.

Читать дальше...

Внимание, розыск!

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

МО МВД России «Прохладненский» разыскивается житель г. Нальчик Коломиец Павел Петрович, 1938 г.р., который 8 июля 2018 года ушел из дома, расположенного в ДО «Сарский» в Майском районе и пропал без вести.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Сход лавины в Кабардино-Балкарии

«Земля - Хроники жизни» 

В горах Кабардино-Балкарии сошла лавина. Стихию случайно запечатлел на видео оказавшийся неподалеку турист, который снимал окружающие красоты природы....

В Челябинской области полиция ищет без вести пропавшую 31-летнюю девушку из Кабардино-Балкарии

Телефакт 

Сотрудники полиции региона помогают коллегам из Кабардино-Балкарской Республики разыскать пропавшую девушку. На сегодняшний день она может находиться где угодно. Мария Руденко ушла из дома ещё 12 декабря 2017 года. По документам девушка родилась 17 декабря 1987 года. Она невысокого – 164 см – роста, худощавого телосложения. На момент пропажи у неё были тёмные волосы средней длины. Из особых примет два шрама: под правым глазом полукруглый от укуса собаки (длина 3-4 см) и на левой ноге от пореза стеклом (вдоль ноги, около 5 см). Читать дальше...

В Ингушетии один человек погиб и трое пострадали в ДТП

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 21 августа Один человек погиб, еще трое, в том количестве двое малолетних детей, пострадали в результате ДТП с участием пьяного водителя без прав в Малгобекском районе Ингушетии, осведомляет региональное МВД. Depositphotos / konradbakПо ком гудит гудок. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города Около ...

Просматривали в Нальчике 21.08.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нальчик

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net