Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 27.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }



Земельные участки в микрорайоне Нальчика «Дубки 07» распределили по жребию

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Земельные участки в новом экологически чистом микрорайоне «Дубки 07» городского округа Нальчик закреплены за нуждающимися семьями путем жеребьевки, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации столицы КБР. В минувшие выходные прошли первые два этапа жеребьевки.

Праздник вместо ярмарки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Местная администрация городского округа Нальчик сообщает, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 97-й годовщине государственности КБР и 294-летию города Нальчика, продовольственная ярмарка выходного дня на площади Абхазии 1 и 2 сентября отменяется.

Завтра в еще одном микрорайоне Нальчика перекроют воду

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник, 28 августа, в Нальчике в связи с заменой задвижки по улице Байсултанова, 7, с 10 до 13 часов будет произведено отключение водоснабжения района, ограниченного улицами Кирова, Байсултанова, Шортанова, Кулиева, - сообщила в понедельник пресс-служба горадминистрации.



Работники «Кавказкабеля» добились судебного решения о взыскании зарплаты

07.Rodina.News (Нальчик) 

Прохладненский районный суд удовлетворил 17 исков бывших работников предприятия «Кавказкабель» в Кабардино-Балкарии о взыскании заработной платы и компенсации за ее задержку. 150 бывших сотрудников завода с момента его банкротства остаются безработными.

В Кабардино-Балкарии зарегистрировали подгруппу по проведению пенсионного референдума

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Избирательная комиссия Кабардино-Балкарии зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению пенсионного референдума. В состав подгруппы вошли 105 человек, сообщает ТАСС со ссылкой на данные избиркома КБР. Референдум предлагается провести по вопросу: «Поддерживаете ли Вы то, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраст, по достижении […]

КРАСНОДАР-3 - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:2

Спартак Нальчик 

«Краснодар-3» – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:2)
Голы: Бажев, 11 (0:1). Машуков, 14 (0:2).
«Краснодар-3» (Краснодар): Латышонок, Пивоваров (Воротников, 29), Парадин (к), Корнюшин, Чичба (Шершнев, 63), А.Голубев, Черников, А.Григорян (Куражов, 60), Сабуа, Халназаров, Рзаев (Коломийцев, 70).
Запасные: Д.Адамов, Молочников, Петерсон, Мисан.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов (к), Лелюкаев, Тебердиев, Белоусов, Кадыкоев, Шаваев, Апшацев (Дохов. 64), Х.Машуков (Михайлов, 72), Бажев (Хагуров... Читать дальше...

В КБР образован оргкомитета по празднованию Года театра

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии образован организационный комитет по подготовке и проведению в 2019 году в КБР Года театра. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства КБР Алий Мусуков, - сообщил в понедельник портал республиканского правительства.

На приобретение учебников в КБР выделили более 50 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Власти Кабардино-Балкарии  выделили более 50 млн рублей на приобретение учебников для школьников в 2018 году. Об этом в понедельник сообщил и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи региона Ауэс Кумыков.

В Кабардино-Балкарии в новом учебном году будут учиться во вторую смену менее 10% школьников

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

С начала учебного года в Кабардино-Балкарии количество детей, которым предстоит обучаться во вторую смену, составит 9652 человек — это менее 10% от общего числа школьников в регионе.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





В Кабардино-Балкарии на приобретение учебников выделили более 50 млн рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Кабардино-Балкарии выделили более 50 миллионов рублей на приобретение учебников для школьников в новом учебном году. В дальнейшем в республике планируется создать межбиблиотечный обменно-резервный фонд учебной литературы.

Экипажи армейской авиации ЗВО отрабатывают элементы пилотирования в горах Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 15 экипажей транспортно-боевых вертолётов Ми-8 объединения ВВС и ПВО Западного военного округа (ЗВО) в рамках горной подготовки приступили к полётам в горах Кабардино-Балкарской Республики.

В Кабардино-Балкарии менее 10% школьников обучаются во вторую смену

Блог сайта «Спутник» 

Количество детей, обучающихся во вторую смену, в Кабардино-Балкарии (КБР) достигает 9 тыс. 652, что составляет менее 10%, сообщил в понедельник и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи региона Ауес Кумыков. "По состоянию на начало 2018-2019 учебного года 30 школ Кабардино-Балкарии функционирует в две смены. Доля обучающихся, занимающихся во вторую смену, составляет 9 тыс. 652 учащихся, или 9,5% от общего числа обучающихся", - сказал Кумыков на совещании педагогических работников республики. Читать дальше...

В Нальчике за нуждающимися семьями закрепили участки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие выходные прошли первые два этапа жеребьевки по закреплению за нуждающимися нальчикскими семьями земельных участков в новом экологически чистом микрорайоне «Дубки 07», сообщает пресс-служба администрации города.

Просматривали в Нальчике 27.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Нальчик

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net