Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 30.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

"Аэрофлот" пока отказался от повышения цен на дальневосточных маршрутах

Travel.ru 

30 августа 2018, 23:59, Travel.ru - Группа "Аэрофлот" отказалась от повышения фиксированных тарифов на передаваемых дочерней авиакомпании "Россия" дальневосточных рейсах. Билеты на выполняемые "Россией" рейсы после 28 октября теперь продаются по 13200 рублей вместо 15000 в одну сторону и по 22000 вместо 25000 рублей туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Открытие 27 августа продаж на рейсы зимнего расписания по повышенным тарифам одновременно со снижением уровня сервиса ввиду передачи... Читать дальше...



Житель Нальчика назвал сфабрикованным обвинение в пособничестве террористам

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчанин Аслан Саблиров оговорил себя под давлением силовиков, признавшись в помощи участникам террористической организации, заявил его адвокат. Пойти на сделку с силовиками его заставила угроза пыток, которым он подвергался ранее, пояснил сам Саблиров.

Российские школьники «подорожали» в 1,7 раза быстрее инфляции, но в Кабардино-Балкарии чек снизился на 9 %, - исследование

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Кабардино-Балкарская Республика со снижением на 9,08% вошла в тройку лидеров по уменьшению цены «школьного чека», сообщает  SK-NEWS.RU со ссылкой на исследование.

В ТПП КБР состоялась встреча с турецкими предпринимателями

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Торгово-промышленной палате КБР по инициативе члена правления ТПП КБР, директора ООО «Техно-Алмаз» Руслана Токова состоялась рабочая встреча с директором турецкой компании «TETRA MAKINE» выпускающей буровые установки для геологических изысканий, Хаканом Каймсак, и его компаньоном Хасаном Кекес, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» зам. председателя ТПП КБР Павел Сидорук.



В Кабардино-Балкарии в период подготовки и проведения Дня знаний и Дня Государственности республики будут усилены меры безопасности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня  в Доме правительства под председательством Главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КБР.

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Иосифа Кобзона

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Иосифа Кобзона, сообщила пресс-служба главы и правительства КБР.

Торговцы потребовали от прокуратуры проверить приватизацию Козьего рынка

«Кавказский узел» 

Женщины, торгующие шерстяными изделиями на Козьем рынке в Нальчике, направили письмо прокурору республики с требованием разобраться с ситуацией вокруг приватизации рынка, пожаловавшись, что по ранее направленным обращениям никаких мер принято не было.

Шквалистый ветер и ливни с градом ожидаются в Кабардино-Балкарии в ближайшие два дня

Интерфакс - Россия 

30 августа. Interfax-Russia.ru - Сильный дождь с градом и шквалистым ветром может вызвать подъем уровня воды в реках Кабардино-Балкарии и сход селей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КБР в четверг.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим





Персональные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Жителя Ставрополья, стремившегося к боевикам, перехватили в Нальчике

Вестник Кавказа 

Предгорный районный суд определился с наказанием для местного жителя, попытавшегося уехать в Сирию к террористам. Об этом рассказали в пресс-службе суда. В судебном заседании было установлено, что мужчина под воздействием роликов в …

Безопасность 1 сентября в КБР обеспечат более 2 тыс. сотрудников полиции и охраны

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии в охране общественного порядка во время проведения 1 сентября Дня государственности КБР и Дня знаний будет задействовано 1850 сотрудников органов внутренних дел, 160 сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии России, а также 70 сотрудников ЧОП, 190 членов ДНД и 50 представителей казачества. Об этом пресс-службе республиканского МВД сообщил начальник отдела обеспечения охраны общественного порядка МВД по КБР полковник полиции Муслим Баттаев.

Спасатели из КБР приняли участие в тренировке водолазов СКФО на озере Кезеной-Ам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спасатели поисково-спасательного подразделения «Нальчик» Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Мазан Киштыков, Тагир Мехдиев и Алексей Бондарь приняли участие в тренировочных погружениях спасателей-водолазов СКФО, прошедших на высокогорном озере Кезеной-Ам в Чеченской Республике, - сообщила в четверг пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Аэрофлот откроет регулярные рейсы в города Северного Кавказа

«Московский Комсомолец» 

Аэрофлот будет выполнять регулярные рейсы в крупные города северокавказских республик — столицу Чечни город Грозный, столицу Дагестана — Махачкалу, столицу Северной Осетии — Владикавказ, столицу Кабардино-Балкарии — Нальчик и Назрань в Ингушетии

Просматривали в Нальчике 30.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии назвали победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Нальчик

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 4

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net