Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2018

Новости Нальчика за 11.08.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе-2018

Crimea-news.com 

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбеОдинцово, Московская область, 6-11 августа 2018 г.До 55 кг1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)3. Василий Топоев (Красноярс...



Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в Нальчик

Спутник 

Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы в столицу Кабардино-Балкарской Республики - город Нальчик. Начало регулярных полетов по маршруту Москва — Нальчик — Москва планируется с 28 октября 2018 года



Первенство ПФЛ - 2018/19, зона "Юг", 3 тур

Спартак Нальчик 

 АКАДЕМИЯ ИМ.ПОНЕДЕЛЬНИКА - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

12 августа, воскресенье. Батайск. Стадион Локомотив». Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Антон Качанов (Орел), помощники арбитра - Роман Селезнев, Ярослав Хромей (оба - Воронеж). Инспектор матча - Алексей Алексеевич Плотников (Волгоград).
Дисквалифицированы: нет.

Далее

В МЧС рассказали, когда эвакуируют тела погибших в горах Кабардино-Балкарии росгвардейцев

«RT» (Russia Today) 

Тела четырёх сотрудников Росгвардии, которые погибли в результате схода лавины в Черекском районе Кабардино-Балкарии, эвакуируют на вертолёте только после установления благоприятных погодных условий.

Тела погибших в горах Кабардино-Балкарии росгвардейцев будут эвакуированы на вертолете, когда позволит погода

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тела росгвардейцев, погибших в результате схода лавины в Черекском районе Кабардино-Балкарии, будут эвакуированы на вертолете, как только установятся благоприятные для этого погодные условия.

Разведчик-альпинист из Алтайского края погиб в КБР из-за схода лавины

ИА «Амител» (Барнаул) 

Четверо военнослужащих Росгвардии погибли в среду, 8 августа, в горах Кабардино-Балкарии из-за схода лавины во время выполнения плановых занятий, сообщается на сайте Росгвардии. По данным Росгвардии, с 7 августа группа военнослужащих осуществляла переход и отработку сложных специальных нормативов в целях усовершенствования уровня горной подготовки личного состава...

В Кабардино-Балкарии погибли четверо росгвардейцев

NEWSLIDER 

В горном районе Кабардино-Балкарии в результате схода лавины погибли четверо росгвардейцев. Об этом говорится в заявлении ведомства, поступившем в «Ленту.ру». Военнослужащие-контрактники погибли во время проведения плановых занятий. Для установления всех обстоятельств происшествия на место вылетела...

«Зарядись энергией с Росгвардией»: в Кузбассе прошел спортивный праздник

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове на территории войсковой части 27 отряда специального назначения «Кузбасс» отпраздновали всероссийский День физкультурника. Спортивный праздник прошел под девизом «Зарядись энергией с Росгвардией». Перед началом мероприятия бойцы спецназа и их семьи почтили минутой молчания память военнослужащих Росгвардии, погибших 8 августа в горном районе Кабардино-Балкарии в результате схода лавины. Трагедия произошла во время проведения плановых занятий.

В Адыгее состоялся Всемирный адыгэ джэгу

Блог сайта «Спутник» 

фото: Олег Константинов7 августа в городском парке Майкопа состоялся Всемирный адыгэ джэгу ("Хэгъэгу джэгушхо"). В празднике, который начался в 18.00 и продлился четыре часа, по подсчетам организаторов, приняли участие около 750 человек, из которых около 300 - гости из зарубежья и регионов России.На праздник прибыли гости из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краев, Москвы, Ростовской области, Санкт-Петербурга, а также соотечественники из Турции, Израиля, Иордании и стран Европы.Праздник... Читать дальше...

Вертолет вылетел для эвакуации тел бойцов ...

«АвиаПорт» 

Интерфакс-Россия, Новость:

Погода позволила отправить вертолет к леднику Мижирги в Кабардино-Балкарии для эвакуации тел четырех бойцов Росгвардии, погибших под лавиной


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





В КБР автоинспекторы отстранили от управления 29 водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии во время рейда «Нетрезвый водитель» отстранили от управления 29 водителей без прав и в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по КБР.

Мария Ласицкене стала чемпионкой Европы

«Кавказский узел» 

Спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене завоевала золотую медаль по прыжкам в высоту на легкоатлетическом чемпионате Европы.

«Водочник» из КБР очень не любил платить налоги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Руководителю одного из предприятий алкогольной отрасли Кабардино-Балкарии инкриминируют уклонение от уплаты налогов на несколько миллиардов рублей, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе Следственного комитета России.

Глава Кабардино-Балкарии поздравил физкультурников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков на официальном сайте опубликовал поздравление с Днем физкультурника, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Спасатели спустили с Эльбруса тело погибшего альпиниста из Австрии

L!FE.ru 

Спасатели спустили с Эльбруса австрийского альпиниста, который скончался во время восхождения из-за остановки сердца. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. — Спасатели эвакуировали тело погибшего альпиниста из Австрии в посёлок Терскол и передали правоохранителям, — отмечается в сообщении. Как сообщалось ранее, утром 11 августа на Эльбрусе в районе Гара-Баши на высоте 5000 метров во время подъёма у одного из членов группы из Австрии произошла остановка сердца.

Незаконный многоквартирный дом снесут в Нальчике

NewsTracker.ru 

В Нальчике Кабардино-Балкарии суд постановил снести многоквартирный дом на улице Профсоюзной, который построили незаконно, сообщили в администрации города. "Дом на Профсоюзной, 327 построили без разрешительной документации. При этом еще на этапе строительства застройщика предупреждали об этом, но он завершил работы", - сказано в сообщении. Отмечается, что стройкомпанию привлекли к административной ответственности и оштрафовали. Горадминистрация обратилась в суд с требованием обязать застройщика за свой счет провести работы по демонтажу. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 11.08.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Нальчик

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net