Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 31.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Хетаг Хугаев стал финалистом «Камеди баттл»

Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказец Хетаг Хугаев стал финалистом «Камеди баттл». Стендап-комик был и участником предыдущего сезона юмористического проекта ТНТ. Но на этот раз он еще ближе продвинулся к призовому фонду в 7 миллионов рублей. Хугаев не вошел в тройку лидеров, но был удостоен высокой оценки членов жюри.

Читать дальше...



Осетинский национальный культурный центр «Ныхас» поздравил Леонида Тибилова с Новым годом

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Председатель Осетинского национального культурного центра «Ныхас» в КБР Р. Сугкоев от имени всех осетин Кабардино-Балкарии поздравил Президента Леонида Тибилова с Новым, 2017 годом. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Леонид Харитонович! Позвольте мне от имени всех осетин Кабардино-Балкарии и от себя лично сердечно поздравить Вас с Новым, 2017 годом! В период кризиса, спровоцированного как внутренними

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел новогодний прием отличников учебы, победителей и призеров олимпиад

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Колонном зале Дома Правительства Ю.А.Коков провел новогодний прием  отличников учебы, победителей и призеров всероссийских и республиканских олимпиад , обладателей премий Президента Российской Федерации и Главы Кабардино-Балкарии. Среди приглашенных- более ста старшеклассников из всех муниципальных районов и городских округов.

В КБР в канун Нового года чествовали лучших спортсменов и ветеранов

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Глава республики подчеркнул особый вклад каждого в развитие региона и поблагодарил за созидательный труд на благо Кабардино-Балкарии и России.

Читать дальше...

В КБР подсчитали, сколько будет стоить социальное такси

ИА «Чеченинфо» 

Госкомитет Кабардино-Балкарии по энергетике, тарифам и жилищному надзору впервые утвердил тарифы на специализированную транспортную услугу «социальное такси», - сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.

Молодые водители Кабардино-Балкарии поздравили участников дорожного движения световозвращающим хэштегом #2017БЕЗДТП

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Начинающие автомобилисты прошли экспресс занятия по безопасному маневрированию и обратились к водителям с поздравительными предостережениями



За сутки полицейскими разыскано четыре человека, находившихся в розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Прохладненский» установили местонахождение 18-летней прохлодянки. Девушка числилась в розыске, как утратившая связь с родственниками, уехавшими за пределы Кабардино-Балкарии.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии поздравили с Новым годом малышей, чьи судьбы изменила трагедия на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Участники новогоднего полицейского патруля посетили переживших тяжелые ситуации семьи и напомнили о правилах безопасности

Как в Кабардино-Балкарии выращивают огурцы и помидоры

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Чем растения похожи на людей, зачем на грядках блогеры, как пахнет правильный помидор и почему в супермаркетах не бывает вкусных овощей

Мурат Теунов — бесстрашный фермер из Кабардино-Балкарии. Он возглавляет объединившую около ста аграриев некоммерческую организацию «Агробизнес КБР», водит в свои теплицы блогеров, с огурцами наперевес ездит в главные офисы федеральных ритейлеров и не боится ничего, кроме плохих семян. Чтобы узнать, легко ли построить бизнес на овощах, отправимся в тепличное хозяйство Теунова в село Нижний Черек. Читать дальше...

Тариф дня: Москва — Сочи / Минеральные Воды у UTair — 1490 рублей

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Авиакомпания UTair ввела низкий тариф на линиях из Москвы в Сочи и Минеральные Воды. Цена полета в одну сторону при покупке минимум за 30 дней до вылета начинается от 1490 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

В Зольском районе задержали угнанную на Ставрополье "Тойоту"

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии правоохранители задержали жителя Чечни, управлявшего иномаркой, угнанной на Ставрополье, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по СКФО. Накануне на федеральном КПП "Малка" в Зольском районе полицейские …

Восемь республик юга России попали в список регионов с зонами территориального развития

0.est09.ru (Черкесск) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое позволяет 20 регионам России создавать зоны территориального развития с господдержкой. В список вошли восемь регионов юга России.

В частности, в озвученный 27 декабря правительством РФ перечень регионов попали Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия. Также в список включены Адыгея и Калмыкия.

Согласно закону 2011 года о зонах территориального развития, перечень регионов, где допускается создание таких зон... Читать дальше...

Власти Ингушетии хотят вернуть к мирной жизни боевиков, воевавших в Сирии

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 31 декабря Власти Ингушетии намерены активизировать практику по возвращению к мирной жизни уроженцев республики, воевавших на стороне боевиков в Сирии, сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров. Власти Ингушетии вместе с Советом целостности и силовыми структурами будут разглядывать возможность вернуть к мирной жизни через адаптационную комиссию ребят из Ингушетии, оказавшихся в Сирии ...

Евкуров проверил работу оперативного штаба ЖКХ, сообщив об утечке газа

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 31 декабря Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров лично проверил готовность оперативных служб ЖКХ региона к реагированию на сигналы местных жителей, сообщив об утечке газа прямо с заседания правительства. Александр НатрускинЕвкуров рассказал, чего ждет от нового правительства ИнгушетииВо время заседания местное правительства в пятницу Евкуров со своего ...

Просматривали в Нальчике 31.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

28 апреля – субботник «Вода России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net