Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 12.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике студенты спасли детей из горящего дома

Газета Абакан 

Настоящими героями теперь называют двоих студентов из Нальчика, которые оказались очевидцами пожара в жилом доме. Услышав крики о помощи, молодые люди не раздумывая бросились в горящую пятиэтажку, вынесли из огня малышей и предупредили об опасности жильцов до приезда спасателей.

Читать дальше...

Контрольно-счетная палата КБР проверит Минспорта республики из-за антисанитарии при тренировках боксеров

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Кабардино-Балкарии пройдет комплексное инспектирование  детских спортивных учреждений, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР по итогам выездной проверки главой КБР двух боксерских залов в Нальчике, где в условиях полной антисанитарии в неприспособленных помещениях проходили тренировки.

Рязанские дзюдоисты Пуляев, Нифонтов и Волков выступят в европейской «Золотой лиге» в Грозном за питерскую «Явару-Неву»

Рязанский спорт 

В ближайшую субботу, 17 декабря, дзюдоисты лучших клубов Европы разыграют главные клубные трофеи Старого света - Чемпионата Европы и его высшего «дивизиона» - "Золотой Лиги" в Белграде и Грозном, соответственно. В турнире дзюдоистской Лиги чемпионов в декабре-2016 в Грозном выступят сильнейшие восемь мужских и восемь женских команд Европы – по четыре призера прошлогодних «Золотой лиги» и клубного Чемпионата Европы. Честь российского флага в столице Чеченской республики будут защищать: «Явара-Нева» из Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Источники: Межрегиональный Клиринговый Банк отключен от БЭСП

Banki.ru 

Центробанк в понедельник вечером отключил Межрегиональный Клиринговый Банк от банковской электронной системы платежей (БЭСП), рассказали корреспонденту портала Банки.ру источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии мальчик школьного возраста умер на тренировке по карате

VistaNews.ru 

В Кабардино-Балкарии ученик восьмого класса лишился жизни на тренировке по карате. По данному факту проводится следствие и возбуждено уголовное дело по статье «убийство по неосторожности».



Управление МВД России по г. Нальчик обращается к жителям Республики

ИА «Чеченинфо» 

10 января 2016г. примерно в 20 часов 50 минут в микрорайоне «Дубки» г. Нальчика, на обочине дороги с множественными колото-резанными ранениями обнаружен труп 57-летней местной жительницы.

На Эльбрусе эвакуировали туристов с "подорванной" канатной дороги

Вестник Кавказа 

В горах Кабардино-Балкарии прошел первый этап комплексных межведомственных тактико-специальных учений по обеспечению безопасности отдыхающих. Об этом рассказали в пресс-службе АО "Курорт Эльбрус". Сегодня на Эльбрусе спасатели …

С начала года «Безопасная республика» заработала в КБР полмиллиарда рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Госкомтрансе Кабардино-Балкарии состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по развитию системы «Безопасная республика», - сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.

Народный фронт в Кабардино-Балкарии присоединился к всероссийской акции ОНФ «Моя Конституция»

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике присоединились к всероссийской акции «Моя Конституция».  Мероприятие, инициированное ОНФ и объединившее активистов из большинства регионов страны, общественники посвятили одному из самых значимых государственных праздников – Дню конституции Российской Федерации.

Читать дальше...

Столетие Омара Отарова отметят в КБР

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Республика готовится отметить 100 лет со дня рождения исполнителя балкарских народных песен, народного артиста КБАССР Омара Отарова. Певец умер в 2002 году в 86-летнем возрасте. По данным 07kbr.ru, 15 декабря в 11.00 у здания Дома радио в Нальчике торжественно откроют мемориальную доску в честь Отарова. А вечером в музыкальном театре состоится праздничный вечер. Начало в […]

Световозвращатели с российской символикой вручили пешеходам волонтеры и автоинспекторы Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В День конституции участники дорожного движения повторили основы устройства государства и правила дорожной безопасности

В Нальчике ищут свидетелей жестокого убийства

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

По данным 07kbr.ru, трагедия произошла в микрорайоне "Дубки" практически год назад – 10 января. Вечером на обочине было найдено тело 57-летней местной жительницы с множественными колото-резаными ранами. По некоторой информации, с места убийства злоумышленники скрылись на белоснежной «Киа Сид» с госномером О 953 ЕВ 07, которая принадлежала убитой. Затем машину нашли в Нальчике на улице […]

В Кабардино-Балкарии восьмиклассник погиб на тренировке по карате

Вестник СЗФО 

В Кабардино-Балкарии в городе Баксан ученик восьмого класса умер на тренировке по карате, сообщила пресс-служба Следственного комитета в понедельник, 12 декабря. Как установили следователи, в спортивном комплексе тренер выстроил детей в ряд, чтобы набить мышцы пресса. После этого он сказал детям наносить удары друг другу в область живота. Один из мальчиков получил удар в область […]

Читать дальше...

СК открыл дело после гибели школьника в Кабардино-Балкарии

Yandex.ru (происшествия) 

"Возбужденно уголовное по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели ученика восьмого класса, после удара в живот на занятиях по карате", — говорится в сообщении.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики начала проверку по ст. в Интернете

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики в связи с опубликованием 09.12.2016 на Интернет-сайте «Коммерсант.ru» ст. А. Ларинцевой и В. Мишиной под названием «Пациенты с ВИЧ в Кабардино-Балкарии остались без лекарств» начала проверку обеспечения необходимыми медикаментами лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С.

В КБР возбуждено дело по факту гибели юного каратиста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту гибели ученика восьмого класса на тренировке по каратэ, - сообщает в понедельник пресс-служба республиканского Управления СКР.

Счетная палата заявила о критических темпах переселения из аварийного жилья в Дагестане

ФЛНКА 

В число регионов, до октября 2016 года не выполнивших показатель 2015 года по количеству расселяемых из аварийного жилья граждан, попали Дагестан, Адыгея, Чечня и Кабардино-Балкария. При этом в Дагестане план расселения на прошлый год выполнен лишь на 27%, сообщила Счетная палата России.

Сборная Карачаево-Черкесии по самбо заняла общекомандное первое место на Чемпионате СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ДЕКАБРЯ. КЧР. По итогам Чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по самбо, который состоялся на минувших выходных в городе Нальчике, сборная Карачаево-Черкесии заняла общекомандное первое место.   

Читать дальше...

Минувшая суббота: 16 нетрезвых водителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ночь на субботу, 10 декабря,  в Кабардино-Балкарии прошел очередной  рейд Госавтоинспекции  по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Полиция Нальчика обещает крупное денежное вознаграждение за информацию об убийстве женщины-таксиста

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Тело 57-летней жительницы Нальчика, занимающейся частным извозом и базирующейся на «пятачке» в районе КБГУ, было обнаружено с множественными колото-резаными ранениями еще 10 января 2016 года примерно в 20 часов 50 минут на обочине дороги в микрорайоне «Дубки», напоминает sk-news.ru.

Просматривали в Нальчике 12.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Нальчик

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net