Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2016

Новости Нальчика за 17.12.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии мать выбросила новорожденного ребенка в кучу мусора

Блог сайта «Инфореактор» 

Следственное управление Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республики сообщает, что удалось установить личность главной подозреваемой по уголовному делу по факту убийства новорожденного ребенка. Тело новорожденного было обнаружено 6 апреля 2015 года в куче мусора. Об этом сообщает пресс-служба СК по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии мать выбросила новорожденного ребенка в кучу мусора

Блог сайта «Инфореактор» 

Следственное управление Следственного комитета России по Кабардино-Балкарской Республики сообщает, что следователям удалось установить личность главной подозреваемой по уголовному делу по факту убийства новорожденного ребенка. Тело новорожденного было обнаружено 6 апреля 2015 года в куче мусора. Об этом сообщает пресс-служба СК по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



Контрактник Эдуард Сокуров погиб в первые дни операции в Сирии

Newsland 

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии сержант Эдуард Сокуров погиб при выполнении служебного долга в Сирии больше года назад - в самом начале российской спецоперации. Он посмертно награжден медалью За отвагу . Фото: Википедия На официальном сайте администрации Нальчика сообщается, что более года назад, когда операция в Сирии только начиналась, сержант Эдуард Сокуров погиб при исполнении. Герой посмертно получил награду За отвагу . 29-летнего сержанта Эдуарда Сокурова, погибшего в Сирии при выполнении служебного долга... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии раскрыли убийство новорожденного

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следователями следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в апреле 2015 года  тела новорожденного ребенка, задержана мать ребенка, совершившая преступление, сообщает ведомство.

В Кабардино-Балкарии установлена подозреваемая в убийстве новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) по факту обнаружения 6 апреля 2015 года тела новорожденного ребенка, была установлена мать ребенка, совершившая преступление.



Российские альпинисты запросили помощь на Эльбрусе

«VSESMI.RU» 

На высоте более 5 тыс. метров на Эльбрусе находятся двое альпинистов из Подмосковья, они не могут самостоятельно спуститься и запросили помощь спасателей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Российские альпинисты на Эльбрусе запросили помощь спасателей

L!FE.ru 

Пятеро сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда и две единицы техники выехали на помощь двум российским альпинистам, застрявшим на склоне горы Эльбрус на высоте 5300 метров. Сообщается, что они расположились в хижине RedFox и и не могут самостоятельно спуститься.  — На пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том, что туристическая группа из двух человек попросили о помощи... Читать дальше...

Двое российских альпинистов на Эльбрусе запросили помощи спасателей

Reg-Vesti.ru 

На высоте более пяти тысяч метров на Эльбрусе находятся двое российских альпинистов, они не могут самостоятельно спуститься и просят помощи спасателей, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Мороз и солнце...

35photo.ru 

Шипунова Ирина publish photo:

КБР, пойма реки Нальчик, декабрь 2016г.

"Смотр". Выпуск от 17 декабря 2016 года

E-news.su 

Как было сформировано пограничное Управление ФСБ по Кабардино-Балкарии? Что из себя представляет это современное пограничное подразделение? Как оно выполняет свою работу? И какие требования предъявляются к личному составу пограничников Кабардино-Балкарии?

Сирия-Россия последние новости: появилась новая информация о погибшем в Сирии сержанте Сокурове

Газета.kg 

Появилась новая информация о погибшем в Сирии сержанте Эдуарде Сокурове, — пишет politland.com. Напомним, кабардино-балкарский военнослужащий погиб 1 октября прошлого года, в самом начале сирийской операции. 16 декабря его посмертно наградили в Нальчике медалью «За отвагу», но эта ...

«Sagaredjo» И «Yawara-Neva» ВЫШЛИ В ФИНАЛ "ЗОЛОТОЙ ЛИГИ" СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

Grozniy.bezformata.ru

Соревнования по дзюдо проходят в Спорт Холле Колизей. Питерский «Yawara-Neva» боролся за право выйти в финал против своих соотечественников из клуба «Green Hill», представляющих Кабардино-Балкарию.

Осетия определяет самых грациозных «горянок»

«Осетинское Радио и Телевидение» 

С 15 по 17 декабря во Владикавказе в Республиканском Дворце детского творчества (РДДТ) проходит традиционное Региональное открытое первенство по художественной гимнастике «Горянка».

В соревнованиях принимают участие команды: РДДТ, СДЮСШОР, Приго¬родного района, городов Моздок, Терек, Нальчик, Ставрополь и Нефтекумск. Возраст гимнасток - от 4 до 16 лет.
Почетными гостями торжественного открытия турнира стали президент Федерации художественной гимнастики в РСО-Алания Лариса Хабицова, заместитель... Читать дальше...

В результате автоаварии в КБР погиб подросток

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полицейские устанавливают причины ДТП в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, в результате которого погиб 15-летний житель республики. Еще пять человек госпитализированы, - сообщает в субботу пресс-служба МВД по КБР.

Световозвращающий лайк в 3Д формате поставили волонтеры Нальчика вежливым водителям

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На городских дорогах представители молодежных объединений поблагодарили ответственных водителей и напомнили пешеходам о пользе световозвращателей


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Айдана Нагорова вернулась на татами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая спортсменка из Кабардино-Балкарии оправилась от травм и вновь вернулась в большое дзюдо, - сообщил РИА КБР в субботу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Жительница КБР подозревается в незаконном получении крупной субсидии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело в отношении главы сельхозпредприятия, подозреваемой в мошенничестве, - сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В Сирии погиб военнослужащий с Кавказа

IslamNews 

Мэр Нальчика Арсен Алакаев вручил медаль «За отвагу» семье военнослужащего из Кабардино-Балкарии сержанта Эдуарда Сокурова, погибшего при выполнении служебного долга в Сирии больше года назад. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение, размещенное на сайте администрации Нальчика и удаленное позже. В материале говорится, что 29-летний сержант также был посмертно награжден орденом Преданности IV […]

Просматривали в Нальчике 17.12.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Нальчик

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net